Олегатор

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! xD

Случайно прочитал данный топик, кто-то писал про то, что "обиженный" или как-то так, ученик слил все ТС. Это ученик -Я =)
Я поделился данным хламом - ТС Хлуба ОлеХатор (да, да это не опечатка) для того, что бы вы могли "пощупать" так сказать и решить быть лохом или нет)
У меня увы такого выбора не было. 210$ за то , что есть и так в свободном доступе я отдал)
Ну скажем так, не обиженный, на них балконы падают) Я бы сказал так - немного расстроенный, то что ему "впарили" продукт который:
а) Написан был не Кириллом
б) Есть в свободном доступе (автор данного материала по кластерному анализу Alex-T) есть материал в складчинах.
в) И то , что Кирилл сам же НИФИГА не понимает как нужно торговать кластера, сам он торгует волновой анализ, с небольшим применение инфы от кластера. В общем, кому нужен этот хлам (ТС Хлуба ОлеХатор) дам даром! Что касается всего вышесказанного, то это правда, в клубе ТС не работают, это просто шаблон, но без понимания некоторых вещей, про которые в клубе вам НИКОГДА не скажут даже за ваши бабки!

Что еще могу сказать, все отзывы в группе ВК- липа. В чат наставники просят скидывать свои трейды успешные. 95% в клубе среди учеников торгуют в итоге в минус. Знаю лично, из моего потока по кластерам, у Кирилли торговать нормально никто не научился. Кириллу было пофиг на всех, у него учеба , гульки и свои дела. На твои сообщения мог отвечать неделю))) Конечно все это уже после того как ты оплатил "курсы")))) Лить негатив про Кластера и Кирилла можно долго. Но самое смешное, что если кто-то жалуется они просто говорят что ты лентяй) Хороший аргумент на провальные ТС =)

ТС фибо - цена 140$ и наставника этой мягко говоря смешной ТС я промолчу... ибо это надолго и один негатив. Что можно говорить про наставника котрый не умеет торговать, сливает и берет кредит что бы отбить слив) Прием Олег все это знает но "облизывал" заранее убыточную ТС.
ТС Новости -цена 110$ тут отдельный случай...)) "уважаемая" барышня, наставник данной ТС, вообще не торгует по ней, а как можно по ней торговать, когда она сама же в мануале пишет, чтобы хорошо торговать по ТСнеобходимо ВСЕГО ЛИШЬ ЗНАТЬ и Применять -
Кластерный анализ, Технический анализ, Прайс Экшн. =))))))

В общем я могу еще много рассказать интересного про данный "Клуб" кому интересно)

Тем, кто не смог найти данные ТС, пишите в сообщения группы в ВК. поделюсь со всеми БЕСПЛАТНО! - PRO Трейдинг
Поделись ?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел открытый чат ,все по старому )если слишком много вопросов задаешь угрозы от последователей и бан,и торговые стратегии полностью поменялись ,старых нету, не интересно Олегу с наставниками стало продавать когда они в сети гуляют
 
Последнее редактирование:

TruePanda

Новичок
Регистрация
17.01.20
Сообщения
5
Реакции
4
TruePanda не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел открытый чат ,все по старому )если слишком много вопросов задаешь угрозы от последователей и бан,и торговые стратегии полностью поменялись ,старых нету, не интересно Олегу с наставниками стало продавать когда они в сети гуляют


Ничего они новый хлам придумают, Линеечки, Коробочки уже было, будут потом Домики, Квадратики, Шарики, Крестики, названий еще много. =)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олежик удалил меня) ,в последнее время терпение у него слабоватое,совсем плох стал
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с этим товарищем Олегом хотел по нормальному отдал 500 долларов,теперь прячется ,да и хрен с ним
 

Вложения

  • 333399.png
    333399.png
    346 КБ · Просмотры: 137

TruePanda

Новичок
Регистрация
17.01.20
Сообщения
5
Реакции
4
TruePanda не предоставил никакой дополнительной информации.

karas2708

Новичок
Регистрация
24.05.16
Сообщения
34
Реакции
16
karas2708 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! xD

Случайно прочитал данный топик, кто-то писал про то, что "обиженный" или как-то так, ученик слил все ТС. Это ученик -Я =)
Я поделился данным хламом - ТС Хлуба ОлеХатор (да, да это не опечатка) для того, что бы вы могли "пощупать" так сказать и решить быть лохом или нет)
У меня увы такого выбора не было. 210$ за то , что есть и так в свободном доступе я отдал)
Ну скажем так, не обиженный, на них балконы падают) Я бы сказал так - немного расстроенный, то что ему "впарили" продукт который:
а) Написан был не Кириллом
б) Есть в свободном доступе (автор данного материала по кластерному анализу Alex-T) есть материал в складчинах.
в) И то , что Кирилл сам же НИФИГА не понимает как нужно торговать кластера, сам он торгует волновой анализ, с небольшим применение инфы от кластера. В общем, кому нужен этот хлам (ТС Хлуба ОлеХатор) дам даром! Что касается всего вышесказанного, то это правда, в клубе ТС не работают, это просто шаблон, но без понимания некоторых вещей, про которые в клубе вам НИКОГДА не скажут даже за ваши бабки!

Что еще могу сказать, все отзывы в группе ВК- липа. В чат наставники просят скидывать свои трейды успешные. 95% в клубе среди учеников торгуют в итоге в минус. Знаю лично, из моего потока по кластерам, у Кирилли торговать нормально никто не научился. Кириллу было пофиг на всех, у него учеба , гульки и свои дела. На твои сообщения мог отвечать неделю))) Конечно все это уже после того как ты оплатил "курсы")))) Лить негатив про Кластера и Кирилла можно долго. Но самое смешное, что если кто-то жалуется они просто говорят что ты лентяй) Хороший аргумент на провальные ТС =)

ТС фибо - цена 140$ и наставника этой мягко говоря смешной ТС я промолчу... ибо это надолго и один негатив. Что можно говорить про наставника котрый не умеет торговать, сливает и берет кредит что бы отбить слив) Прием Олег все это знает но "облизывал" заранее убыточную ТС.
ТС Новости -цена 110$ тут отдельный случай...)) "уважаемая" барышня, наставник данной ТС, вообще не торгует по ней, а как можно по ней торговать, когда она сама же в мануале пишет, чтобы хорошо торговать по ТСнеобходимо ВСЕГО ЛИШЬ ЗНАТЬ и Применять -
Кластерный анализ, Технический анализ, Прайс Экшн. =))))))

В общем я могу еще много рассказать интересного про данный "Клуб" кому интересно)

Тем, кто не смог найти данные ТС, пишите в сообщения группы в ВК. поделюсь со всеми БЕСПЛАТНО! - PRO Трейдинг
Перехожу по ссылке, чтобы попасть в группу в ВК... пишет страница не найдена почему то
 

TruePanda

Новичок
Регистрация
17.01.20
Сообщения
5
Реакции
4
TruePanda не предоставил никакой дополнительной информации.
Перехожу по ссылке, чтобы попасть в группу в ВК... пишет страница не найдена почему то


Да, я немного подправил ссылку, а там осталась старая.

вот правильная ссылка на группу ВК - Pro VSA
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
обучался у Кирилла,кто то из обиженных учеников выкинул все обучения Олега :фибо 180,кластера,линеечки в свободное плавание,ищите,.......есть также складчина на Кирилла .........Артем это ученик Кирилла у которого обучение стоит теперь 300 долларов,пацану наверное лет 23 ,вот так делаются деньги на обучении в Олегаторе. На данный момент сам Кирилл вообще не торгует как и другие преподватели
Все эти преподы так задрали что капец. Сами могут торговать в + а группа сливает. Сколько прошел школ. Одно дерьмо. Пока сам не пройдешь путь и не поковыряешься лет эдак 3-6 толку от школ 0.001 процентов.
 

Ceylons

Новичок
Регистрация
03.02.20
Сообщения
23
Реакции
0
Ceylons не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! xD

Случайно прочитал данный топик, кто-то писал про то, что "обиженный" или как-то так, ученик слил все ТС. Это ученик -Я =)
Я поделился данным хламом - ТС Хлуба ОлеХатор (да, да это не опечатка) для того, что бы вы могли "пощупать" так сказать и решить быть лохом или нет)
У меня увы такого выбора не было. 210$ за то , что есть и так в свободном доступе я отдал)
Ну скажем так, не обиженный, на них балконы падают) Я бы сказал так - немного расстроенный, то что ему "впарили" продукт который:
а) Написан был не Кириллом
б) Есть в свободном доступе (автор данного материала по кластерному анализу Alex-T) есть материал в складчинах.
в) И то , что Кирилл сам же НИФИГА не понимает как нужно торговать кластера, сам он торгует волновой анализ, с небольшим применение инфы от кластера. В общем, кому нужен этот хлам (ТС Хлуба ОлеХатор) дам даром! Что касается всего вышесказанного, то это правда, в клубе ТС не работают, это просто шаблон, но без понимания некоторых вещей, про которые в клубе вам НИКОГДА не скажут даже за ваши бабки!

Что еще могу сказать, все отзывы в группе ВК- липа. В чат наставники просят скидывать свои трейды успешные. 95% в клубе среди учеников торгуют в итоге в минус. Знаю лично, из моего потока по кластерам, у Кирилли торговать нормально никто не научился. Кириллу было пофиг на всех, у него учеба , гульки и свои дела. На твои сообщения мог отвечать неделю))) Конечно все это уже после того как ты оплатил "курсы")))) Лить негатив про Кластера и Кирилла можно долго. Но самое смешное, что если кто-то жалуется они просто говорят что ты лентяй) Хороший аргумент на провальные ТС =)

ТС фибо - цена 140$ и наставника этой мягко говоря смешной ТС я промолчу... ибо это надолго и один негатив. Что можно говорить про наставника котрый не умеет торговать, сливает и берет кредит от Хот займ ? HOT-ZAIM кредит онлайн → Вход в личный кабинет ХОТ ЗАЙМ что бы отбить слив) Прием Олег все это знает но "облизывал" заранее убыточную ТС.
ТС Новости -цена 110$ тут отдельный случай...)) "уважаемая" барышня, наставник данной ТС, вообще не торгует по ней, а как можно по ней торговать, когда она сама же в мануале пишет, чтобы хорошо торговать по ТСнеобходимо ВСЕГО ЛИШЬ ЗНАТЬ и Применять -
Кластерный анализ, Технический анализ, Прайс Экшн. =))))))

В общем я могу еще много рассказать интересного про данный "Клуб" кому интересно)

Тем, кто не смог найти данные ТС, пишите в сообщения группы в ВК. поделюсь со всеми БЕСПЛАТНО! - PRO Трейдинг

Только сейчас наткнулся на тему, спасибо. Дам наводку товарищу, быть может отпишет Вам после выходных.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх и никто не встретит и в еб..ч не на стреляет. Как они не боятся гулять на свободе.?
 

chewbacca66

Новичок
Регистрация
25.02.20
Сообщения
1
Реакции
2
chewbacca66 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все подтверждаю, клуб аферистов. Артем в начале года пиарил свою суперприбыльную тс с винрейтом 95%, потом он у него все время понижался вплоть до 75% ну это такое. Короче я что то тогда повёлся на их скрины и ещё там прям все так хвалили Артёма как гуру (общался с многими в личке) и мы сделали складчину на его ТС. Просил он за нее 7000$)) но сделал типо акцию на месяц за 3500$, сейчас когда вспоминаю конечно стыдно что таким лохом оказался. Короче мы ее купили сейчас она где-то есть в сети. Это полный хлам, стратегию из комбинации била вильямса и Woodies cci, чувак взял накидал на график три индикатора на стандартных настройках и продал это говно за 3500$. Через пару дней когда все очухались что нас на*бали предъявили претензии, нас обвинили что мы тупые и побанили.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, пускай это будет последний развод в Вашей жизни, только если не научитесь торговать сами без всяких чудо-плюшек, еще не раз будете попадать вот так вот.Я торгую и могу и слить ту сумму которую завел, но в этом виноват буду я сам а не "дядя" и я же постараюсь исправить ситуацию.
 

Vasvan

Новичок
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Vasvan не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ссылка на чат этих гуру?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один уепок решивший заработать денег на БО без риска СИГНАЛЫ ДЛЯ БО | ВКонтакте нервишки вообще никчемные,скорее всего опять школота решившая срубить легких денег
 

Вложения

  • 33336.png
    33336.png
    354.4 КБ · Просмотры: 40
  • 44443.png
    44443.png
    19.8 КБ · Просмотры: 35
Верх Низ