"Олегатор"

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинарные опционы Клуб "Олегатор"
Обучение торговле БО
Бинарные опционы Клуб "Олегатор"

ребят интересует мнения, кто что там покупал обучался отзовитесь . скажите свое мнения, обманывают кидают или еще что
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинарные опционы Клуб "Олегатор"
Обучение торговле БО
Бинарные опционы Клуб "Олегатор"

ребят интересует мнения, кто что там покупал обучался отзовитесь . скажите свое мнения, обманывают кидают или еще что

Вроде торговал данный сигналист на бинариТиме и слил народ. Что ещё говорить?:)
Кто говорит ему правду того банит сразу и удалят сообщения.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Дождусь мнения толпы .
поставь индикатор круглых уровней, и торгуй на отбой от них,до конца часа либо 5 минуток. На часовом правда намного лучше и стабильнее.подходишь к терминалу за 20 минут до конца часа, глазами пробежался по графикам, выбрал актив и зашел в сделку
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
поставь индикатор круглых уровней, и торгуй на отбой от них,до конца часа либо 5 минуток. На часовом правда намного лучше и стабильнее.подходишь к терминалу за 20 минут до конца часа, глазами пробежался по графикам, выбрал актив и зашел в сделку
Если торговать часовик, то есть нужно (пример время 1:40 ) я подхожу если цена у уровня круглого я на 20 минут вниз ставлю так чтоли?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Если торговать часовик, то есть нужно (пример время 1:40 ) я подхожу если цена у уровня круглого я на 20 минут вниз ставлю так чтоли?
Если цена пересекла круглый уровень или стоит ровно на нем, то сделку открываешь до конца часа. Примерное время 1-40, сделка закрыться должна 02-00. Конечно не все уровни брать, если ты визуально можешь определить, где (зона) уровень поддержки или сопротивления.
 
Верх Низ