Олег Ребров

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел тут меня вконтакте парень, предложил посидеть в скайпе с аналитиком OptionRally.
Есть 2 скайпа. в 1 дает рекомендации до конца дня, во втором идет обсуждение сигналов.
Сам не пробовал, но раз бесплатно, предлагаю желающим потестировать

Логин в скайпе: samarina.ev

http://gyazo.com/4bcd531cac6fe6eaad084d9be11a12de
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть еще один канал получения этих же самых рекомендаций. Для этого Вам необходимо:
1) Зайти по следующей ссылке в конференц-комнату: http://login.meetcheap.com/conference,53965901
2) При Входе написать свое имя в формате: Иван Иванов Москва
3) Пароль от комнаты (не личный пароль): optionrally
И сможете в чате увидеть рекомендации. Важно соблюдать пункт 2. Предлагаю четко писать свое имя, чтобы можно было правильно обращаться
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Одег Ребров открыл услугу ДУ ,хотелось бы узнать кто-нибудь вкладывался?
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотер его сигналы, 50х50, а сейчас ДУ вроде организовали... Модно это стало!
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотер его сигналы, 50х50, а сейчас ДУ вроде организовали... Модно это стало!
Организовать то организовали,но в чате 2 раза спрашивала какие новости по ДУ,а в ответ тишина:rolleyes:,и прогнозов с момента открытия ДУ не стало.... И админ раньше каждый день в чате что то писал а теперь ТИШИНА..... Хорошо,что не вложилась,хотя мысли были:rolleyes:
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще 2 нашел в интернете. Очень интересно, Это optionrally так обманывает или частные лица?
 

Вложения

  • 33333.png
    33333.png
    7 КБ · Просмотры: 48
  • 22222.png
    22222.png
    16.4 КБ · Просмотры: 46

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Слышал от знакомых трейдеров, что он еще орудует во всю!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ДА его чате горой за него) плюс перешел по ссылки http://binarytrader.ru/topic/problemma-v-optionrally/ оставил там комент с просьбой показать скрин но мой комент не опубликовали
 
Регистрация
14.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
GALINA.BERKUTOVA не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще 2 нашел в интернете. Очень интересно, Это optionrally так обманывает или частные лица?
Пишет ещё одна обманутая брокером Optionrally в лице её аналитика Олега Реброва- пенсионерка Галина.Обманули всё по той же, по-видимому уже отработанной, схеме-перевод денег-деньги остаются на твоём счету с заверением того,что всё идёт по плану-потом тишина-и слив всего депозита за один день(у меня его слили 14 августа на короткосрочных 60 сек.опционах).Меня обокрали на 20 тыс. у.е.Писала всем,но ответил только Алекс Голд.Не верю,что это сделано так называемым аналитиком Олегом самостоятельно без ведома руководства.Предлагаю всем обманутым объединиться и предпринять хоть какие-нибудь шаги для защиты своих интересов.Может быть есть резон обратиться совместно в регулирующую компанию?Кстати,ниже приведу копию письма Алекса Голда.Мой почтовый ящик и адрес [email protected] galina19573006
Ответ Алекса Голда горе-пенсионерке.

К сожалению, я тут уже мало чем могу помочь. Понимаю что задним умом мы все умны, но если бы Вы обратились ко мне раньше с советом, я бы категорически запретил Вам отдавать такие деньги в доверительный счет. Я не думаю что Олег сделал это специально, многие аналитику проторговывают за день несколько миллионов долларов, и поэтому потери в 20,000 а то и 100,000 для них незначительны, именно поэтому я бы и сказал Вам ни в коем случае не вкладывать деньги в ПАММ счет, особенно когда на кону благополучие Ваших внуков. Неужели Вы думаете что мне хоть капельку приятно, что Вы потеряли свои деньги? Я бы рад был бы чем-то помочь в данной ситуации, и нечестный человек сейчас бы стал Вас уговаривать вложить еще тысячу долларов, и довериться ему, а он все сделает как по мановению волшебной палочки. Я же считаю что Вам ни в коем случае нельзя заниматься какими либо авантюрами (а инвестиционный бизнес это всегда авантюра), а сконцентрироваться на благополучии Ваших внуков. Если же Вам понадобиться совет от человека который заставит Вас подумать 10 раз прежде чем делать какой либо шаг, то обращайтесь ко мне.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Пропал Ребров по слухам. Вместе с денежками
 
Верх Низ