Офтоп! ПОИСК!!!!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток коллеги! Необходимо название оригенальное индикатора так как я его имею в переминованном названии и закрытым кодом! Название необходимо что бы я его скачал в инете кодом! Сам по себе индикатор не представляет из себя вообще ни чего стоящего и в добавок рисует очень сильно и может показать вам кучу минусов и мартинов подряд и сольёт кучу денег ((( поэтому я уверен что он есть в инете и ему тупо поменяли название! Я так предпологаю что это сила тренда по ADX ( но могу ошибаться) ! У кого есть этот художник дайте название или скинте открытый код ( БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН )


Офтоп потому что у меня какой то глюк и не могу создать тему в разделе поиск ((
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток коллеги! Необходимо название оригенальное индикатора так как я его имею в переминованном названии и закрытым кодом! Название необходимо что бы я его скачал в инете кодом! Сам по себе индикатор не представляет из себя вообще ни чего стоящего и в добавок рисует очень сильно и может показать вам кучу минусов и мартинов подряд и сольёт кучу денег ((( поэтому я уверен что он есть в инете и ему тупо поменяли название! Я так предпологаю что это сила тренда по ADX ( но могу ошибаться) ! У кого есть этот художник дайте название или скинте открытый код ( БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН )


Офтоп потому что у меня какой то глюк и не могу создать тему в разделе поиск ((


пожалуйста !
 

Вложения

  • PeakRepainter.ex4
    19.1 КБ · Просмотры: 5
  • PeakRepainter.mq4
    6.9 КБ · Просмотры: 7

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
я его имею в переминованном названии и закрытым кодом! Название необходимо что бы я его скачал в инете кодом!

Странный подход, для поиска индикатора :confused:,
вместо того чтобы показать хоть настройки, и по возможности предоставить большую информацию,
наоборот все обрезано,
ни пары, ни ТФ, ни даты, и даже диапазон движения индикатора скрыт :confused:

А вообще это простой всем известный, и всеми заезженный СДА
(просто в отображении линий)
(в зависимости от настроек, либо перерисовывается, либо просто запаздывает)

12   13.9.59   EURUSD_m5.png
 

Вложения

  • SDA_v_3.2.ex4
    19.3 КБ · Просмотры: 26
  • SDA_v_3.2.mq4
    14.8 КБ · Просмотры: 29

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Странный подход, для поиска индикатора :confused:,
вместо того чтобы показать хоть настройки, и по возможности предоставить большую информацию,
наоборот все обрезано,
ни пары, ни ТФ, ни даты, и даже диапазон движения индикатора скрыт :confused:

А вообще это простой всем известный, и всеми заезженный СДА
(просто в отображении линий)
(в зависимости от настроек, либо перерисовывается, либо просто запаздывает)

Посмотреть вложение 99725
Привет! Огромное спасибо!!! По поводу твоих вопросов я отвечу и внесу ясносность дабы не быть каким нито незнаю да же как выразится!
Ко мне обращаются часто люди с просьбой прописать что либо ( как за деньги так и бесплатно ) И я не знаю что ими движет переменовывая те или иные индикаторы под свои имена хотя они все по сути шлак без должного к ним подхода и были даже такие что присылали мне мои же индикаторы переминованные и не раз ( и именно поэтому я сейчас стораюсь подписывать все индюки чтоб не могли менять имя ) И за всю свою практику и я ни разу не кому ни дал и тем более не продал ни один из индикаторов что я кому ни то писал или мне присылали без ведома человека который это сделал! Из за огромного количества сообщений и почты я просто физически не могу найти человека который мне прислал данный индюк и именно поэтому я и не пользуюсь скайпом уже больше нескольких месецев ( потому что тупо не успеваю даже все прочитать а не то чтоб отвечать или писать что то ) и отталкиваясь от всего выше изложенного с моей стороны было бы как то не красиво показать всю картину с монитора ! Я думаю ты меня должен понять как ни кто другой так как программируеш и помогаеш людям сам!
 

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток коллеги! Необходимо название оригенальное индикатора так как я его имею в переминованном названии и закрытым кодом! Название необходимо что бы я его скачал в инете кодом! Сам по себе индикатор не представляет из себя вообще ни чего стоящего и в добавок рисует очень сильно и может показать вам кучу минусов и мартинов подряд и сольёт кучу денег ((( поэтому я уверен что он есть в инете и ему тупо поменяли название! Я так предпологаю что это сила тренда по ADX ( но могу ошибаться) ! У кого есть этот художник дайте название или скинте открытый код ( БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН )


Офтоп потому что у меня какой то глюк и не могу создать тему в разделе поиск ((
Думаю это оно1.png 1.png
 

Вложения

  • PeakRepainter.ex4
    18.5 КБ · Просмотры: 3
  • PeakRepainter.mq4
    7 КБ · Просмотры: 1

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Огромное спасибо!!!

Вот тоже самое, но в виде линий.

Хотя оригинал, насколько я знаю, это SDA,
а PeakRepainter, это переименованный и видоизмененный SDA предназначеный для продажи :D
(несколько лет назад его продавали)
(хотя оба индикатора, это полностью одно и то же)

12   15.15.22   EURUSD_m5.png
 

Вложения

  • PeakRepainter.ex4
    16.7 КБ · Просмотры: 10
  • PeakRepainter.mq4
    6.9 КБ · Просмотры: 11

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всё верно это этот индикатор! Просто пытаюсь модернезировать его пики )))

вчера по одному этому индикатору мартин 1 колено депо было увеличено в 2 раза с первой ставкой в 3% и сегодня в период с 9.50 до 10.10 на утреннем всплексе слито почти в ноль! вот и хочу добавит в него диверы и убрать попробовать рисование!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный индикатор я считаю рабочим но в сочетании с другими ! Он показует большое количество сделок и профит от 70%


но может и вылезти вот такая вот П...ДА ((((((((

крутить настройки сделав их более жёсткими я не вижу смысма так как любой граальный индюк может поймать минус и сидеть ждать сигнал влипая в манитор это не для меня ! лучше допилить и не потерять количество входов на много! Я потом выложу просто стрелку сигнал по его пикам может кто то ещё заинтерисуется им!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный индикатор я считаю рабочим но в сочетании с другими ! Он показует большое количество сделок и профит от 70%


но может и вылезти вот такая вот П...ДА ((((((((

крутить настройки сделав их более жёсткими я не вижу смысма так как любой граальный индюк может поймать минус и сидеть ждать сигнал влипая в манитор это не для меня ! лучше допилить и не потерять количество входов на много! Я потом выложу просто стрелку сигнал по его пикам может кто то ещё заинтерисуется им!
Привет Федя! Могу дать набой на этот индикатор! Используй простой индикатор ЗОН пс выходит пика на уровне сигнал вниз, ждем первую свечу которая закроеться вниз после стрелки и после этой свечи вход!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
option всё правильно разъяснил, я хотел тоже самое написать,
но дополню, что есть нерисующий SDA v 3.2_(G), но вот исходник не попадался

СРАВНИТЕ
 

Вложения

  • SDA v 3.2_(G).ex4
    16.7 КБ · Просмотры: 42
  • SDA v 3.2_(G).png
    SDA v 3.2_(G).png
    55.1 КБ · Просмотры: 133

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Макс!!! Такое возможно прописать и поганять ! Спасибо за подсказ !!!! )))))

Я бы добавил еще индикатор MFI с возможностью настраивать период. Объемы как никак. Мне нравится этот индикатор. Всегда юзаю его, если на пятиминутках с периодом 5.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Первая версия!
 

Вложения

  • K_Peak.ex4
    19 КБ · Просмотры: 45
  • PeakRepainter.ex4
    19.5 КБ · Просмотры: 40
  • KIKOS_SDA_Upper.ex4
    281.9 КБ · Просмотры: 43
  • K_SDA_100pips_scalper1.ex4
    24.9 КБ · Просмотры: 43

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
рисует конечно безбожно причём как положительные так и отрицательные стираются это что касаемо жёлтой стрелки, синяя я так понял вообще будет следовать за свечой пока та не развернётся
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А мануальчик к файлам можно, а то непонятно, что это?
Я пока не ставил на график, не разбирался, но если есть новый индикатор, надо знать его принцип действия, что в него заложено, какие нужно крутить настройки (или наоборот не нужно) и т.п.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А мануальчик к файлам можно, а то непонятно, что это?
Я пока не ставил на график, не разбирался, но если есть новый индикатор, надо знать его принцип действия, что в него заложено, какие нужно крутить настройки (или наоборот не нужно) и т.п.
Настройка Len это период а KIKOS это величина разрыва между линиями ! чем выше эта настройка тем сигналы реже
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Огромное спасибо!!! По поводу твоих вопросов я отвечу и внесу ясносность дабы не быть каким нито незнаю да же как выразится!
Ко мне обращаются часто люди с просьбой прописать что либо ( как за деньги так и бесплатно ) И я не знаю что ими движет переменовывая те или иные индикаторы под свои имена хотя они все по сути шлак без должного к ним подхода и были даже такие что присылали мне мои же индикаторы переминованные и не раз ( и именно поэтому я сейчас стораюсь подписывать все индюки чтоб не могли менять имя ) И за всю свою практику и я ни разу не кому ни дал и тем более не продал ни один из индикаторов что я кому ни то писал или мне присылали без ведома человека который это сделал! Из за огромного количества сообщений и почты я просто физически не могу найти человека который мне прислал данный индюк и именно поэтому я и не пользуюсь скайпом уже больше нескольких месецев ( потому что тупо не успеваю даже все прочитать а не то чтоб отвечать или писать что то ) и отталкиваясь от всего выше изложенного с моей стороны было бы как то не красиво показать всю картину с монитора ! Я думаю ты меня должен понять как ни кто другой так как программируеш и помогаеш людям сам!
ЭхЪ, Федя-Федя... :) Все разжевано в ветке сентимента. :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ЭхЪ, Федя-Федя... :) Все разжевано в ветке сентимента. :)
Привет! Я не читаю и не слежу за всеми темами форума ((( поэтому не знаю что там было ! На данный момент написать по сда для автомата ни чего не получилось (((( Он отстреливает то плюсами то в один из моментов может дать подряд с 10 минусов и депо топчется на месте (((((
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Я не читаю и не слежу за всеми темами форума ((( поэтому не знаю что там было ! На данный момент написать по сда для автомата ни чего не получилось (((( Он отстреливает то плюсами то в один из моментов может дать подряд с 10 минусов и депо топчется на месте (((((
Федя, а настройки какие брал?
 
Верх Низ