Одним нажатием

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня написал автомат, который торгует на интернет странице одним кликом на платформе метатрейдера. Пока только одной парой и выдержка позы таже. Автомат после нажатия кнопки на МТ4 Купить (то есть в верх) или Продать(то есть в низ) активирует интернет страницу, мышку наводит на нужный симбол уже на интернет странице (в дальнейшем можно сделать выбор валютной пары), потом выбирает ниже/выше в зависимости от того, что нажали в МТ4, вписывает суму ставки и наконец открывает сделку.
 

Вложения

  • 111111111.ex4
    18.6 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование модератором:

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ТОС не пользуюсь и нет ее у меня.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
а что там в тосе? есть индюки какие-то хорошие? чем мт не устроил если не секрет?
ну я пишу индикаторы в тосе. Поэтому было бы не плохо заиметь такого советника в тос. Чтоб поставить свой индикатор и по нему работать.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно конечно и из под МТ4 , но он увы не полностью автоматизированный , был бы очень неплохо заставить торговать на автомате . Ну и под ТОС тоже не против , так как он мне ближе .
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня написал автомат, который торгует на интернет странице одним кликом на платформе метатрейдера. Пока только одной парой и выдержка позы таже. Автомат после нажатия кнопки на МТ4 Купить (то есть в верх) или Продать(то есть в низ) активирует интернет страницу, мышку наводит на нужный симбол уже на интернет странице (в дальнейшем можно сделать выбор валютной пары), потом выбирает ниже/выше в зависимости от того, что нажали в МТ4, вписывает суму ставки и наконец открывает сделку.
На видео второй подвальный индикатор! Можете поделиться им?
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.

sader

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
92
Реакции
9
sader не предоставил никакой дополнительной информации.
молодец программер праведной дорогой идете товарищ :)
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
не понял как посмотреть координаты кнопки которая у своего брокера? в настройках включено чтоб показывал, но куда смотреть?:)
 

gince

Местный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
145
Реакции
51
gince не предоставил никакой дополнительной информации.
не понял как посмотреть координаты кнопки которая у своего брокера? в настройках включено чтоб показывал, но куда смотреть?:)
При приходе нового тикам, если в настройках советника LabelShow=true, советник показывает координаты мыши. Сегодня выходные и тиков нет, значит показа нет. Можно воспользоваться програмой Loupe_Setup.exe . Скачать по сылке http://www.gregorybraun.com/Loupe.html
 
Регистрация
11.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
saburkinsa не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин у меня по алерту не срабатывает. Че делать?
 
Регистрация
11.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
saburkinsa не предоставил никакой дополнительной информации.
Да к вам. Просто не могу разобраться может ли он сам при алерте тыкать кнопки или надо ему помогать?
 

WINNER

Местный
Регистрация
10.10.15
Сообщения
299
Реакции
842
WINNER не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ