Обучу торговли ценными бумагами бесплатно/

Аноним

Новичок
Регистрация
09.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Аноним не предоставил никакой дополнительной информации.
Требуются люди для торговли ценными бумагами(облигации,акции и векселя).с меня обучение -с вас торговля по правилам и депозит.деление прибыли 50\50.профит фактор системы 8-10.максимальная просадка 0.38%.стратегия масштабируемая до 80-100М Р.жить будет пол года-год.необходимый капитал от 500К-5М Р.ориентировочная доходность в мес 10-11%.по подробностям-пишите в личку.
 

turistsvoi

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
15
Реакции
5
turistsvoi не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная тема , но , если обучаете и даете кеш для торговли в первый год после прохождения курса обучения !
 

Аноним

Новичок
Регистрация
09.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Аноним не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная тема , но , если обучаете и даете кеш для торговли в первый год после прохождения курса обучения !
"с меня обучение -с вас торговля по правилам и депозит."
еще есть возможность только для 2 учеников.группу больше 10 набирать не буду.физически не смогу контролировать сделки ваши-надеюсь на понимание.
 

turistsvoi

Новичок
Регистрация
21.06.15
Сообщения
15
Реакции
5
turistsvoi не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот вы пишите торговля по вашим правилам на моем депо , т есть ваши правила отрабатываются на моем депо , и я отдаю половину результата! Если на рынке изменения произошли , то получится - или я правила не соблюдаю или я депо сливаю ! Хорошая перспектива и с отличным предложением !
 

Аноним

Новичок
Регистрация
09.04.16
Сообщения
4
Реакции
0
Аноним не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот вы пишите торговля по вашим правилам на моем депо , т есть ваши правила отрабатываются на моем депо , и я отдаю половину результата! Если на рынке изменения произошли , то получится - или я правила не соблюдаю или я депо сливаю ! Хорошая перспектива и с отличным предложением !
Перспектива отличная при наличии дисциплины и депозита.
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Аноним, Хотел бы написать вам в личку, но что-то не дает мне форум это сделать, давайте с вами так свяжемся если еще есть места? - моя почта [email protected].
 
Верх Низ