Обучение в Академии Форекса (academyfx.ru)

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.

Академия Форекса (academyfx.ru)
- проект, предназначенный для помощи новичкам получать на форекс стабильно высокий доход при небольших рисках. В Академии Форекса не просто даются теоретические знания, но и закрепляются на практике во время вебинаров. Процесс обучения с нашими учениками бессрочный, пока они не начнут получать систематический доход.

Особенностью Академии Форекса является то, что ее успешные опытные трейдеры, имеющие за плечами многолетний опыт прибыльной работы на Форекс, не ограничиваются лишь предоставлением неких алгоритмов или программ. Здесь каждый желающий получает полноценную помощь, начиная от обучения и заканчивая индивидуальной работой с трейдерами-преподавателями.

Наша компания предлагает обучение следующим спецкурсам:
- Стратегия «Форекс без риска»
- Стратегия торговли по объёмам (VSA)
- Торговля бинарными опционами

Сами занятия проходят в режиме онлайн, что дает возможность следить за терминалом трейдера, задавать ему вопросы, а также общаться с другими участниками курса.

Кроме того в Академии Форекса есть возможность заниматься с трейдерами индивидуально. Это позволит вам лично обсуждать моменты торговли, которые интересуют именно вас. Все сделки проходят под контролем и руководством трейдера.

Также ученики могут воспользоваться рядом дополнительных преимуществ Академии Форекса, что поможет им быстрее и эффективнее осваивать получаемые знания и максимально эффективно применять его на практике. Например, «Клуб трейдеров», где профессионалы форекс и успешные ученики Академии делятся своим опытом и помогают в торговле, разбирают ошибки реальных сделок и просто общаются на актуальные темы. Или бесплатные обучающие вебинары, которые помогут новичкам быстро разобраться в основах трейдинга, существующих индикаторах и стратегиях.
 

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как форум посвящён в первую очередь бинарным опционам, то мы и поговорим про них. Стратегия торговли бинарными опционами – это основа, на которую накладывается терпение, желание и дисциплина. Последняя не дает Вам расслабиться, контролирует эмоции, и способствует соблюдению правил мани менеджмента.

Со стороны кажется, что все просто, но когда Вы один на один с рынком, Вы уже так не думаете.

Для этого мы и обучаем наших учеников, чтобы на начальном этапе дать им все необходимые знания, помочь выработать дисциплину и придать уверенности. Только после этого можно отправляться за крупными деньгами.

На наших занятиях трейдеры-аналитики дают рабочие стратегии, по которым торгуют сами. В режиме онлайн Вы видите, как они открывают сделку и какой профит получают с неё.

Все в деталях разбирается на занятиях. Перед стартом каждой группы трейдеры проводят вводные бесплатные вебинары. Там Вы знакомитесь со своим преподавателем и решаете, когда начать обучение.

Успех курса мы подтверждаем стейтментами наших трейдеров и учеников.







Узнать подробнее, как проходит обучение вы можете по ссылке.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Для абсолютных нулей скорее всего будет полезно. Наверняка там дадут хоть какие то понятия рынка. Главное чтобы мартингейлу не учили, а так 1500 может и стоить заплатить. Не знаю, лично не знаком с этой компанией, но ценник сам говорит о качестве обучения
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё просто. Подобные места созданы, чтобы "окучивать"... 1500р и не жалко...(таких много) = хороший профит, но это не главное... главное, что человек в их базе(так сказать крючок проглотил, а сорвётся или нет другой вопрос...), далее и начинается процесс - заманивание на другие "курсы" и так далее...с целью продажи более дорогой услуги(например индивидуальное обучение форекс)...
 

NatiN

Непризнанный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
3
Реакции
1
NatiN не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнее время еще интереснее делают: несколько вебинаров дают бесплатных, чтобы заинтересовать, и потом когда человек втянулся, предлагают платный курс. Такое конечно работает только на тех, кто вообще ничего о рынке не знает.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнее время еще интереснее делают: несколько вебинаров дают бесплатных, чтобы заинтересовать, и потом когда человек втянулся, предлагают платный курс. Такое конечно работает только на тех, кто вообще ничего о рынке не знает.
Ну это классика. Очень давно уже используется. В этом ничего такого нет. Даже хорошо, что бесплатные какие то материалы есть, хоть примерно можно понять уровень наставника.
 

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте откинем официальность и поговорим, как обычные люди, увлеченные форексом и торговлей. До работы в Академии Форекса я изучал трейдинг самостоятельно, в частности, прайс экшен. Я перечитал практически все переводы постов с форекс фэктори от James16, Jarroo, Ghous, raczek и других; перечитал статьи от Нила Фулера, торговал демо только на дневках (здесь, конечно, было больше влияние от Джеймса, многие опускались ниже до часовых графиков). Естественно, я читал ветки по прайс экшен на русскоязычных форумах. Так что меня можно считать сектантом ПА: непринятие никаких индикаторов, торговля на дневках и никакого платного обучения))

Я бы мог и дальше так сидеть самостоятельно разбираться в торговле, но реальность требовала от меня найти работу. И тут мне подворачивается идеальный для человека, который увлечён торговлей, вариант работать в проекте по обучению трейдингу. В требованиях отдельно было прописано, что большим плюсом будет знание рынка форекс. Наконец я получил отдачу от потраченных часов на обучение ПА.)

Я отнесся скептически к обучению здесь (вы ведь помните, что я был тем ещё сектантом), но был рад, что буду заниматься любимым делом, а хобби станет моей работой. Но каков был мой когнитивный диссонанс, когда я познакомился с трейдерами, что ведут занятия. Оказалось, что они реально в этом разбираются и сами торгуют. При этом о трейдинге говорят просто, без заумных слов, чтобы показаться знающими людьми. Андрей просто круто разбирается в уровнях, общение с ним мне дало большее представление о них, чем всё самостоятельное обучение. Евгений за несколько часов нашего разговора убедил меня, что если грамотно подходить, то можно заработать и на бинарных опционах, к которым я относился негативно. Кроме того, от них я узнал много чего интересного об объёмах и анализе vsa, об волновой теории, что до этого я игнорировал. И самое главное – в них я увидел подтверждение того, что трейдингу можно научиться и зарабатывать таким образом.

Ещё больше я удивился, когда зашёл на форум в закрытую часть, где люди скидывают своё домашнее задание. Я увидел посты Светланы с аватаркой кошки (когда я позже ещё общался с ней, узнал, что ей 50 лет), в которых она скидывала классные профитные сделки по снайперу. Да, были и убыточные сделки, но ошибки таких сделок разбирались подробно на вебинарах.

Я не говорю за все компании, предоставляющие обучение трейдингу, особенно курсы при ДЦ. Но здесь я увидел реальную работу. Кажется странным, что трейдеры предлагают платное обучение. Но давайте объективно разберём это без предрассудков и эмоций.

Имея прибыльную стратегию, хорошую дисциплину и психологию, выработанную годами трейдинга, так ли легко зарабатывать на форексе или БО? Конечно, нет, реальные деньги оказывают давление в любом случае. Да и брокеры не заинтересованы в зарабатывающих трейдерах и часто ставят препятствия в торговле и при выводе денег. И в этой ситуации вы бы отказались от хорошего стороннего заработка?

Так что давайте будем чуть более открытыми. В любом случае, вы можете посмотреть наш бесплатный материал, например, по стратегиям на бинарных опционах, описание индикаторов и примеры их использования, посмотреть видео об уровнях поддержки и сопротивления.
P.S. По ссылке есть стратегия для БО со сроком экспирации 60 секунд, используйте лучше для 5 минут.
 

Ehedi

Новичок
Регистрация
20.06.16
Сообщения
12
Реакции
6
Ehedi не предоставил никакой дополнительной информации.
От души пост;)
Ну вообще меня попросил Андрей (у него проходил обучение) отписать на форуме об обучении в академии форекса. Началось всё с того, что я оставил свой телефон на сайте и мне начили звонить, но я не принимал ни какие предложения. Но менеджер предложил посещать бесплатные вебинары. На это я согласился. Тут правильно отметили, что по бесплатным вебинарам можно понять уровень трейдера. На то время у меня был уже опыт поэтому я смог оценить, что мне воды не лили а говорили по делу. Так и решил пойти на курс снайпера который вёл Андрей. Сейчас всё ещё учусь, но убытка стало в разы меньше. Так смог перейти на реал. Ещё предстоит многму научится но Андрей дал хороший фундамент дль дальнейшей работы. Спасибо кароч:):)
 

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.
От души пост;)
Ну вообще меня попросил Андрей (у него проходил обучение) отписать на форуме об обучении в академии форекса. Началось всё с того, что я оставил свой телефон на сайте и мне начили звонить, но я не принимал ни какие предложения. Но менеджер предложил посещать бесплатные вебинары. На это я согласился. Тут правильно отметили, что по бесплатным вебинарам можно понять уровень трейдера. На то время у меня был уже опыт поэтому я смог оценить, что мне воды не лили а говорили по делу. Так и решил пойти на курс снайпера который вёл Андрей. Сейчас всё ещё учусь, но убытка стало в разы меньше. Так смог перейти на реал. Ещё предстоит многму научится но Андрей дал хороший фундамент дль дальнейшей работы. Спасибо кароч:):)
Спасибо за поддержку)
 

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.

На днях наш трейдер-аналитик протестировал скальперскую стратегию «Симфония» и получил неожиданные результаты. Оказалось, что стратегия себя хорошо отрабатывает. И он спешит поделиться с Вами стейтментами своей торговли и рассказать, как можно разогнать свой депозит по Симфонии.

Чтобы Вам было проще понять работу стратегии, он сделал удобное пошаговое руководство, которое поможет быстро освоить Симфонию и прогнать ее в реальных торговых условиях.

Он получил следующее на 1000 долларов депозита:

- фактическая чистая прибыль – 10,59%;
- гипотетическая прибыль (с учётом упущенных сделок) – 32%;
- максимальный убыток – 5,2%;
- суммарный убыток – 6,4%.

А если у Вас остались вопросы или вы просто хотите узнать подробнее, как работать со стратегией Симфония, приходите на наш бесплатный вебинар во вторник в 20:00.

А здесь можете рассказать, как Вы относитесь к скальпингу и соответствующим стратегиям.
 

Magnetis

Непризнанный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
3
Реакции
1
Magnetis не предоставил никакой дополнительной информации.
здорово что автор ветки перевел хобби в работу и если почитать его задушевный пост, то складывается ощущение, что он действиельно знающий человек. посетить бесплатный вебинар у такого не жалко. я вообще думаю что пробные беспдатные уроки это хорошо. если человек знающий и хочет это вам доказать, то честно ответит на все ваши вопросы и тогда вы уже будете понимать стоит идти на полноценные курсы к такому человеку или нет.
 

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.

Многие из Вас уже слышали о нашумевшей стратегии «Снайпер». Что же это за стратегия? Можно предположить из названия «Снайпер», что упор делается на точный вход в рынок.

Основная мысль стратегии - это понимание того, что цена сама показывает, куда она хочет идти и является наиболее точным индикатором движения. Опорой для определения точек входа служат уровни поддержки и сопротивления. Пример сделки по стратегии снайпер нашего аналитика вы можете посмотреть у нас на сайте.

Всех кого заинтересовала стратегия, мы приглашаем на бесплатный вебинар, где мы и рассмотрим основные точки входа. На вебинаре Вы:
  • разберете суть стратегии "Снайпер" Павла Дмитриева;
  • научитесь строить уровни по системе "Снайпер";
  • разберете определение "тренда" и "тенденции";
  • научитесь находить разворотные уровни и зоны разворота.
 

DJ Step

Непризнанный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
6
Реакции
6
DJ Step не предоставил никакой дополнительной информации.
От души пост;)
Ну вообще меня попросил Андрей (у него проходил обучение) отписать на форуме об обучении в академии форекса. Началось всё с того, что я оставил свой телефон на сайте и мне начили звонить, но я не принимал ни какие предложения. Но менеджер предложил посещать бесплатные вебинары. На это я согласился. Тут правильно отметили, что по бесплатным вебинарам можно понять уровень трейдера. На то время у меня был уже опыт поэтому я смог оценить, что мне воды не лили а говорили по делу. Так и решил пойти на курс снайпера который вёл Андрей. Сейчас всё ещё учусь, но убытка стало в разы меньше. Так смог перейти на реал. Ещё предстоит многму научится но Андрей дал хороший фундамент дль дальнейшей работы. Спасибо кароч:):)
Я торгую по аналогичной системе (но это просто система из моей практики и не один раз мне говорили люди, что я торгую как по снайперу:)) молодец, что освоил, эта система явно не для новичков, а для более продвинутых трейдеров, но она того стоит! так держать!
 

Ehedi

Новичок
Регистрация
20.06.16
Сообщения
12
Реакции
6
Ehedi не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торгую по аналогичной системе (но это просто система из моей практики и не один раз мне говорили люди, что я торгую как по снайперу:)) молодец, что освоил, эта система явно не для новичков, а для более продвинутых трейдеров, но она того стоит! так держать!

Да, система классная. Ну она и логичная, поэтому не удивлён, что чисто из практики к этому можно придти
 

Ehedi

Новичок
Регистрация
20.06.16
Сообщения
12
Реакции
6
Ehedi не предоставил никакой дополнительной информации.

AcademyFX

Новичок
Регистрация
14.06.16
Сообщения
17
Реакции
2
AcademyFX не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляем вам индикатор, который был создан командой AcademyFX для торговли в рамках спецкурса «Бинарные опционы», - Price Action_BO 4.0. Он самостоятельно находит основные разворотные паттерны, что дает Вам наилучшие точки входа в начале движения. Индикатор подает предварительные сигналы на покупку/ продажу без запаздывания и позволяет торговать на всех таймфреймах и валютных парах. Остановимся на нем более детально.

Индикатор Price Action_BO 4.0 подает Вам сигнал о появлении на графике 4-х наилучших свечных паттернов для бинарных опционов. Это дает Вам отличную возможность для покупки опционов по наилучшим ценам. Т.е. наилучшая точка будет конвертировать все открытые сделки в прибыль. При добавлении индикатора Price Action_BO 4.0 в терминал платформы МТ4, на графике Вы увидите следующее отображение индикатора:



Поскольку индикатор Price Action_BO 4.0 включает в себя разворотные паттерны, а для подтверждения их значимости лучше всего подходят уровни поддержки и сопротивления, то для исключения субъективизма есть индикатор Levels. Он будет сводить Ваше время за монитором к минимуму и всегда вовремя подавать сигнал о появление паттернов. Вам же останется только подтвердить паттерн наличием сильного уровня.



Здесь Вы можете видеть результаты торговли нашего ученика с помощью индикатора Price Action_BO 4.0.



Если у Вас ещё остались какие-нибудь вопросы по индикатору, то вы можете посетить наш бесплатный вебинар. На нём Вы узнаете:
  • как правильно использовать индикатор;
  • как лучше оформить рабочий стол с графиками;
  • сколько инструментов выбрать для торговли;
  • какие настройки использовать для каждого паттерна.
 
Регистрация
29.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Kazachenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Не удержался но вы реально можете научить торговать? Вообще сомневаюсь в платном обучении, есть хоть какие то гарантии?
 
Верх Низ