Обучаем биржевой торговле

Регистрация
16.04.14
Сообщения
10
Реакции
0
spartakus777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех кому интересна тематика трейдинга на бинарных опционах. Приглашаю посетить проект по обучению трейдеров http://optionmoney.ru. А также воспользоваться нашими акциями подробней http://optionmoney.ru/akciya/. Как мы обучаем: индивидуально через скайп, обучаем торговле позиционной ( скальпингом, пипсовкой не занимаемся), предпочтение даём товарным и фондовым рынкам США. По всем вопросам пишите в ветку даного форума. Благодарю за внимание

Раь-столe1.jpg
 
Регистрация
16.04.14
Сообщения
10
Реакции
0
spartakus777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставляем бездепозитный бонус для торговли бинарными опционами
 
Последнее редактирование модератором:

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо, что видео записали. Сразу понятно, что лучше с ними не связываться.
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, действительно с кем с ними?! Догадайтесь с трех раз....
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле я не собирался вступать тут с вами в диалог, так как во-первых не тратить своё время на пустоту, во-вторых можно пообщаться с более интересными людьми на актуальные темы. Просто высказал свое мнение и все.
 
Регистрация
16.04.14
Сообщения
10
Реакции
0
spartakus777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле я не собирался вступать тут с вами в диалог, так как во-первых не тратить своё время на пустоту, во-вторых можно пообщаться с более интересными людьми на актуальные темы. Просто высказал свое мнение и все.
Уважаемый или уважаемая так как фыва это женское имя поэтому выберите сами как к вам обращаться. Интересные люди не общаются на форумах а в них в основном общаются социопаты которые не могут общаться в реальной жизни а живут в виртуальной - это сводка по психиатрии. Время на пустоту вы тратите постоянно так как публикуя посты без смысловой нагрузки вы именно этим и занимаетесь. Просьба к вам не спамьте в данной ветке
 

фыва

Заблокирован
Регистрация
25.01.15
Сообщения
24
Реакции
43
фыва не предоставил никакой дополнительной информации.
Женя, Саша, Валя. Фыва женское имя? Где ты вообще слышал такое имя? по-моему это просто ник. Согласен, 6 мес. никто не спамит и я не буду. (Хотя, спама то никакого не было, еще раз повторю: просто высказал свое мнение) Действительно, пусть эта ветка так и останется навсегда пустой, слишком много чести для нее. Да, и еще будте внимательнее, создавая свои предложения, они совсем не по адресу.
 
Верх Низ