Обмен (1:1) WebMoney WMZ на Perfect Money USD

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
________________________________________________________________________________________________________________________________

НУЖЕН ОБМЕН WEBMONEY USD на PERFECT MONEY USD без потерь?

1584458806882.png

Здравствуйте форумчане. Давно уже наблюдаю за bestchange где по данному направлению имеются относительно говоря большие комиссии. Бывает иногда нужно обменять средства по данному направлению, несмотря на то, что платежную систему Perfect Money мало кто использует, и вообще никто не считает её совершенной, за исключением лишь хорошей внутри системной комиссии которая составляет у них половину процента в случае пройденной верификации.

В некоторых случаях данный кошелек становится единственным вариантом в пополнении, в переводах, или покупках, а потому:
Как ни крути - PM кому-то да нужны.
В связи с этим хочу предложить в данной ветке возможность обмена Ваших WebMoney WMZ на мои Perfect Money USD
по самому выгодному курсу
, а именно 1:1

maxresdefault.jpg

Да, именно так. В данном предложении я не намерен наживаться на других, а потому ничего с Вас не возьму. При переводе Ваших WMZ платежная система возьмет с Вас 0,8%, а при переводе моих PM USD Вам на кошелек, с меня спишут 0,5%. При таком обмене Вы максимум будете в минусе на 0,3% (разница в комиссиях платежных систем).

Итак. Например, Вы отдаете 300 WMZ, я Вам перечисляю 300 PM USD. Резерва как такового нет, но еженедельно могут появляться суммы для согласованного обмена, по этому всех желающих прошу договариваться заблаговременно. Для недоверчивых - возможен обмен дробными суммами (в зависимости от общей обговоренной суммы).

По всем вопросам можете писать в ЛС на форуме, или же прямо здесь в теме (только без флуда и оффтопа).
Так же можете писать в Skype (см. спойлер ниже)
nike.swimmer
 
Последнее редактирование:
Верх Низ