Нужно написать "Счетчик".

Volchonok911

Непризнанный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
11
Реакции
6
Volchonok911 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая идея проста до безумия. Покупка опциона на конец часа/дня ТФ H1 (или D1), при достижении ценой середины предыдущего бара в расчете на продолжение движения. Например: Час закончился Медвежей свечой со значениями open=0 close= -1. Следующий час- бычья свеча, соответственно open= -1. При достижении свечой уровня -0,5 купить опцион call до конца текущего часа в расчете на продолжение движения. Нужно написать своеобразный "счетчик" для проверки "жинеспособности" идеи, чтобы в терменале под командой print выводилось общее кол-во сделок; кол-во положительных/отрицательных исходов ( под положительным подразумивается закрытие цены в нашем направлении хотябы на 5й знак) ; количество положительных/отрицательных исходов подряд; помечались сигнальные свечи на графике. +По-возможности, чтобы можно было его настроить (установка ТФ, установка минимального количества пунктов которое должна пройти цена в рамках сигнальной свечи, чтобы исключить входы когда рынок в застое). Сигнальный бар это бар предыдущего часа, после которого была открыта сделка.
Буду признателен, если кто поможет реализовать данную штуковину, ибо вручную замонался))
С Уважением.
 

Volchonok911

Непризнанный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
11
Реакции
6
Volchonok911 не предоставил никакой дополнительной информации.
Более не требуется, провожу анализ через exel! Спасибо всем откликнувшимся!
 

Iamroslove

Непризнанный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
22
Реакции
11
Iamroslove не предоставил никакой дополнительной информации.

Paxalin

Заблокирован
Регистрация
11.02.14
Сообщения
49
Реакции
5
Paxalin не предоставил никакой дополнительной информации.
и мне интересен исход сего чуда :)
 

justiceeee

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
18
Реакции
4
justiceeee не предоставил никакой дополнительной информации.
и я к любопытным присоединюсь=)
 
Верх Низ