Нужен программист

skelan

Новичок
Регистрация
29.11.17
Сообщения
21
Реакции
3
skelan не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день !
У меня такой вопрос у меня есть индикатор он показывает в верхнем углу стрелку купить или продать, мне нужно сделать что бы он на графике на каждой свечи ставил иконку сработал сигнал в плюс или в минус! Что бы я мог прогнать его на истории и определить до скольки рас подряд он в минус давал сигналы!
Кто сможет сделать бесплатно или за определенную сумму напишите пожалуйста)
 

Вложения

  • Binary Turbo.ex4
    10.1 КБ · Просмотры: 3

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день !
У меня такой вопрос у меня есть индикатор он показывает в верхнем углу стрелку купить или продать, мне нужно сделать что бы он на графике на каждой свечи ставил иконку сработал сигнал в плюс или в минус! Что бы я мог прогнать его на истории и определить до скольки рас подряд он в минус давал сигналы!
Кто сможет сделать бесплатно или за определенную сумму напишите пожалуйста)
Здравствуйте! Оформляя тему, добавьте скриншот чтоб люди видели наглядно!
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день !
У меня такой вопрос у меня есть индикатор он показывает в верхнем углу стрелку купить или продать, мне нужно сделать что бы он на графике на каждой свечи ставил иконку сработал сигнал в плюс или в минус! Что бы я мог прогнать его на истории и определить до скольки рас подряд он в минус давал сигналы!
Кто сможет сделать бесплатно или за определенную сумму напишите пожалуйста)
Знаком индикатор, что в нем есть "турбо" так это то что он вам поможет с турбо скоростью слить депо
 
Верх Низ