Новый развод про БО (золотые акции)

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно начал сыпаться спам. Решил глянуть. Оказывается все, кто до этого торговали БО делали это совершенно неправильно! Теперь они знают как правильно ссылка. И всем предлагают озолотиться. Но тут все как обычно. Дают бесплатно сигналы на 4 месяца. Надо только зарегистрироваться у "проверенных" брокеров и пополнить депозит (среди проверенных печально известный BDB). И доход от 1700 у.е. в неделю типа гарантирован. Презентация сделана очень профессионально, кстати. Вобщем развод чистой воды!!!
 

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно начал сыпаться спам. Решил глянуть. Оказывается все, кто до этого торговали БО делали это совершенно неправильно! Теперь они знают как правильно ссылка. И всем предлагают озолотиться. Но тут все как обычно. Дают бесплатно сигналы на 4 месяца. Надо только зарегистрироваться у "проверенных" брокеров и пополнить депозит (среди проверенных печально известный BDB). И доход от 1700 у.е. в неделю типа гарантирован. Презентация сделана очень профессионально, кстати. Вобщем развод чистой воды!!!
ХА-ХА! Знаете кто рассылку по http://golden-stocks.com/ делает.. Сам А. Мишин - афтар вот этой хрени "Binary Rally" - тут про него
 

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
та же фигня. я сцуко уже полгода не могу отписаться от рассылки Володин/Динара/Миронов/иещектототам просто кабзда какая-то. уже и на джастклик жаловался о том что они меня спамят - не помогает блин. прям вирусняк какой-то мля. вляпался. поэтому и тему создал. мало того что я из-за них денег просрал так они от меня не могут никак отцепится, уроды...
 

Vet

Любимец публики
Регистрация
25.05.15
Сообщения
156
Реакции
164
Vet не предоставил никакой дополнительной информации.
та же фигня. я сцуко уже полгода не могу отписаться от рассылки Володин/Динара/Миронов/иещектототам просто кабзда какая-то. уже и на джастклик жаловался о том что они меня спамят - не помогает блин. прям вирусняк какой-то мля. вляпался. поэтому и тему создал. мало того что я из-за них денег просрал так они от меня не могут никак отцепится, уроды...
Тоже подписан на них(Миронов,Динара,Володин), но радует то что у меня для подписок несколько аккаунтов эл. почты, на которые очень редко захожу.И где то читал, что если Вы подписались то уже никак не отпишешься, могут только приостановить временно рассылку.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно в почтовом ящике создать фильтр и забыть про ненужные подписки, если конечно не получается от них отписаться.
 

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто знает как этой пиздобратии насолить можно по-взрослому...? я бы вписался:D
 

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ