Новый мошенник в интернет - Ефремов Валерий "ИДЕЯ КАПИТАЛ"

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
Это та же шобла от миронов, малинина, володин... etk
http://idea-capital.tv/
схема работы та же - внесите деньги на депозит брокеру из списка, что мы вам дадим и будет вам счастье...
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера только в интернете на эту рекламу нарвался, сразу мысль возникла, что все как-то пафосно и наверняка лохотрон
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Аха все так наиграно рассказывают аж смешно стало:D и как всегда все просто и легко жми вверх вниз и ты миллионер!
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Это все один и тот же автор Малинина, Голд, Миронов, Озеров - все это одна команда людей!
http://xrayforex.ru/?p=1389
У них может даже фирма есть))) ООО "Лоховоз"
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаешь отчисляют налоги с лохов?:)
А почему нет?)))
У них всегда запущено не меньше 5 лохотронов, даже если каждый приносит 2 клиента в день это уже 2*250*5= 2500 в день, в месяц они получают от брокеров не меньше 75 000 долларов, такую сумму от налоговой опасно и сложно скрывать, ведь свыше 2 000 000 рублей в год не задекларированных, если я не ошибаюсь это уже срок, до этой суммы штраф. Но это конечно если деньги в Россиию возвращаются вообще, а может их как-то отбеливают по куче счетов, ну в общем суммы у них серьезные и от налогов не так просто уйти с такими бюджетами. Я думаю там суммы даже больше, мне же вот написал на блог недавно казах Марат, который слил 115 000 зелени у Бинекс.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему нет?)))
У них всегда запущено не меньше 5 лохотронов, даже если каждый приносит 2 клиента в день это уже 2*250*5= 2500 в день, в месяц они получают от брокеров не меньше 75 000 долларов, такую сумму от налоговой опасно и сложно скрывать, ведь свыше 2 000 000 рублей в год не задекларированных, если я не ошибаюсь это уже срок, до этой суммы штраф. Но это конечно если деньги в Россиию возвращаются вообще, а может их как-то отбеливают по куче счетов, ну в общем суммы у них серьезные и от налогов не так просто уйти с такими бюджетами. Я думаю там суммы даже больше, мне же вот написал на блог недавно казах Марат, который слил 115 000 зелени у Бинекс.
ну такие суммы это ужас конечно! Сегодня ночью закралась мысль что нужно каким то образом познакомиться с человеком который у них занимается лидогенерацией (отвечает за поток клиентов). Потому что у меня хороший директолог, но у меня не как не отбиваются инвестиции в рекламу за счет партнерок. А у меня постоянно вылезают банеры кризис менеджер и прочего г..на. Вот я и думаю как у них так получается
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну такие суммы это ужас конечно! Сегодня ночью закралась мысль что нужно каким то образом познакомиться с человеком который у них занимается лидогенерацией (отвечает за поток клиентов). Потому что у меня хороший директолог, но у меня не как не отбиваются инвестиции в рекламу за счет партнерок. А у меня постоянно вылезают банеры кризис менеджер и прочего г..на. Вот я и думаю как у них так получается
Хороший у тебя директолог или нет вопрос сложный и не объективный по твоей оценке, нужно чтобы другой специалист смотрел.
У них уже огромнейший опыт, плюс когда у тебя огромные бюджеты в директе там поблажки идут и показывают тебя лучше, чем тех у кого пару рублей в бюджет залито. Ну и не забывай, что тут полнейший развод на массы не сведущие в теме бинаров, а ты рекламишься наверное среди тех, кто свой пуд дерьма съел.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший у тебя директолог или нет вопрос сложный и не объективный по твоей оценке, нужно чтобы другой специалист смотрел.
У них уже огромнейший опыт, плюс когда у тебя огромные бюджеты в директе там поблажки идут и показывают тебя лучше, чем тех у кого пару рублей в бюджет залито. Ну и не забывай, что тут полнейший развод на массы не сведущие в теме бинаров, а ты рекламишься наверное среди тех, кто свой пуд дерьма съел.
Ну я и сам в директе очень хорошо разбираюсь, но просто чтобы еще и директом заниматься, времени на сон не останется. А по поводу целевой аудитории... мужчины и женщины возраст от 18 лет до плюс бесконечности, торгующие на БО( по опыту у меня нет градаций, хотя может и зря). Всякие приходят и с нулевым опытом и опытные есть. Хотя новичков в разы больше.
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже видела эту рекламу. Я вот не понимаю, неужели до сих пор есть люди, которые на это ведутся.Это же ясно как 2х2 что это развод.
 

shaman

Новичок
Регистрация
06.08.15
Сообщения
71
Реакции
0
shaman не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже видела эту рекламу. Я вот не понимаю, неужели до сих пор есть люди, которые на это ведутся.Это же ясно как 2х2 что это развод.
ведутся, иначе бы эти лохотронщики не плодились бы как плесень
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Может быть и так. Но форум для чего создан :rolleyes: ? Хотя я все равно обхожу стороной таких как Медведев, Оливейра и уж точно Звёздин. У последнего много пафоса и балабольства.:D
Правильно,только с каждым поливом грязи нужно приложить железобетонные доказательства. А так просто пукать в воздух,зачем?
 
Регистрация
01.08.16
Сообщения
8
Реакции
0
Verter не предоставил никакой дополнительной информации.
Та тут иногда грязью польют а кроме слов ничего не предоставят. Ну вроде как 100%, ну чё тут думать он гов*о, 100 пудов мошенник по другому и быть не может. :) По сути про Звёздина он то в некоторой мере прав. Звёздина полтора года назад никто не знал. Он поднялся то на грязи, открой его историю видео, там всё сразу ясно :D :D Сейчас свой форум сделал, книжечку свою продаёт и в ус не дует :rolleyes: Как выше писал, не верю я таким... Таких доморощенных торгашей пруд пруди, раньше в складчинах участвовал что тут то на складчике и это дело бросил, один хлам продают и при этом за не малые деньги :mad:
Да, таких специалистов достаточно
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел ролик, 80% годовых обещают.
Еще посмешил его россказни, как они якобы манипулируют ценами на активы. :)
 
Верх Низ