Поиск Новостной индюк с описанными пораметрами

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Eсть у кого нибуть индикатор который на истории показыват линиями новости, необходимо чтоб там был обязательно фильтр по новостям, т.е. нужно чтоб фильтровал так: нужно чтоб отображались новости только по еврозоне и по штатам, и желательно чтоб важность новостей также как нибуть обозначалась, а также очень важно чтоб индикатор отображался на истории. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • urdala_news.ex4
    31.3 КБ · Просмотры: 13
  • urdala_news.mq4
    10.6 КБ · Просмотры: 13

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня вопрос, время новостей по москве 16,30, в это время часто важные новости по доллару выходят, и на терминале отображается новость в 16,30, но время терминала и время москвы отличаются на час, т.е. когда выходят новости в реальном времени терминал показывает что до них еще целый час, как это исправить???
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня вопрос, время новостей по москве 16,30, в это время часто важные новости по доллару выходят, и на терминале отображается новость в 16,30, но время терминала и время москвы отличаются на час, т.е. когда выходят новости в реальном времени терминал показывает что до них еще целый час, как это исправить???

сменить терминал либо модифицировать индюк, что бы была настройка часового пояса
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Swissquote если я не ошибаюсь ... еще этот терминал по быстрее Instaforex ... опережает на доли секунды котировки
Спасибо сейчас попробую, если я вас правельно понял то там можно регулировать время: т.е. если у меня 16,30 а на терминале 15,30 то в этом терминале можно всё синхронно сделать?
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот попробуй этот индюк.
 

Вложения

  • FxTeam-Calendar-MT4-Informer.zip
    311.3 КБ · Просмотры: 20

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
суть индикатора какая?
я проверяю на истории стратегию, "стрелочник" который не перерисовывается, и мне надо знать в какое время выходили те или иные новости, по важности, чтоб знать пропустил бы я этот сигнал или нет.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
я проверяю на истории стратегию, "стрелочник" который не перерисовывается, и мне надо знать в какое время выходили те или иные новости, по важности, чтоб знать пропустил бы я этот сигнал или нет.

лучший способ проверить стрелочник - на тестере, история для показухи
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
лучший способ проверить стрелочник - на тестере, история для показухи
я не хочу для показухи, а на тестере непровериш когда новости были, ведь даже самый лучший стрелочник не будет корректно работать на новостях...
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
я проверяю на истории стратегию, "стрелочник" который не перерисовывается, и мне надо знать в какое время выходили те или иные новости, по важности, чтоб знать пропустил бы я этот сигнал или нет.
а какую именно стратегию? Информер, который я скинул по своему хорош. Настраивается практически всё-важность, конкретные валюты, всплывающие окна, алерт на новости. И в подвале показывает название новости и вертикальную полосу прошедших и ожидаемых новостей
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в подвале отключаю название новостей, чтобы оставались только вертикальные полосы. Так удобней!
 

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
а какую именно стратегию? Информер, который я скинул по своему хорош. Настраивается практически всё-важность, конкретные валюты, всплывающие окна, алерт на новости. И в подвале показывает название новости и вертикальную полосу прошедших и ожидаемых новостей
названия у стратегии нет, просто стрелочник по моей системе
 
Верх Низ