Новая группа по трейдингу

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, нашел новую группу вк GOKOTRADE (не реклама). Насколько понаблюдал, отличается от многих других групп. Возможно, кому-то из вас будет интересно, лично мне нравится
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, нашел новую группу вк GOKOTRADE (не реклама). Насколько понаблюдал, отличается от многих других групп. Возможно, кому-то из вас будет интересно, лично мне нравится
не интересно. фейк какой-то. соберет народ. посигналит. потом на раскрутку денег наберет и удалит акки.
 

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
не интересно. фейк какой-то. соберет народ. посигналит. потом на раскрутку денег наберет и удалит акки.
Ну, это твое мнение)
Не обязательно те, кто начинают, являются такими
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, это твое мнение)
Не обязательно те, кто начинают, являются такими
ню-ню) конечно надеяться можно. но группа созданная фейком говорит сама за себя. даже не потрудились сделать живую страницу. я в бо уже долго. по пальцам могу пересчитать реальных персонажей. а вот такие завлекалочки типа сигналов заканчиваются сами знаете чем.
 

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
А с
ню-ню) конечно надеяться можно. но группа созданная фейком говорит сама за себя. даже не потрудились сделать живую страницу. я в бо уже долго. по пальцам могу пересчитать реальных персонажей. а вот такие завлекалочки типа сигналов заканчиваются сами знаете чем.
С чего ты решил что фейк?)
Это твое предположение, или у человека должно быть миллион друзей и засорена страница? Не думаю. Тут уже дело каждого, можешь на дату регистрации страницы посмотреть, благо это сейчас легко сделать
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А с

С чего ты решил что фейк?)
Это твое предположение, или у человека должно быть миллион друзей и засорена страница? Не думаю. Тут уже дело каждого, можешь на дату регистрации страницы посмотреть, благо это сейчас легко сделать
Дату регистрации ничего не дает, страницу вк можно купить за 10 руб, это не проблема.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь на форуме много новеньких. которые еще верят в добрый мир. верят что кто-то возьмет их деп и раскрутит в 2-3 раза за 20% от прибыли. ребята. не попадайтесь в такую ловушку. просто заберут ваши деньги и даже на брокера заводить не будут)
 

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
Дату регистрации ничего не дает, страницу вк можно купить за 10 руб, это не проблема.
Согласен, но тогда можно ставить каждого под сомнение
Автообъединение сообщений:

здесь на форуме много новеньких. которые еще верят в добрый мир. верят что кто-то возьмет их деп и раскрутит в 2-3 раза за 20% от прибыли. ребята. не попадайтесь в такую ловушку. просто заберут ваши деньги и даже на брокера заводить не будут)
Что-то не видел ни слова про раскрутку. Если на такое натыкались вы, не значит, что везде так
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
А условия закрытой группы это рефералка? Извините, что спрашиваю, но реферальщики везде и просто не пойму условия
 

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
А условия закрытой группы это рефералка? Извините, что спрашиваю, но реферальщики везде и просто не пойму условия
Да ничего)
Там несколько возможностей вступить
 

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.

TRIXXX

Новичок
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
TRIXXX не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит как и всех? В вк принято у мошенников рефералки в основном и продажи. Такие же условия?)
Вот это меня больше всего забавляет)
рефералка - мошенник. Блин, да взять даже всеми известную говно-компанию 1хербет, даже у них есть всякие рефералки с дохода, но он там не такой большой, как от слива, поэтомумногие и сливают рефералов своих, так как хотят по-быстрому заработать и соскамиться)
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это меня больше всего забавляет)
рефералка - мошенник. Блин, да взять даже всеми известную говно-компанию 1хербет, даже у них есть всякие рефералки с дохода, но он там не такой большой, как от слива, поэтомумногие и сливают рефералов своих, так как хотят по-быстрому заработать и соскамиться)
Забавляйтесь дальше) Спасибо за ответ.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
не интересно. фейк какой-то. соберет народ. посигналит. потом на раскрутку денег наберет и удалит акки.
[/QUO
беру свои слова обратно! убедилась что это не фейк. с основания группы наблюдала за ней. вот последние результаты группы
GOKOTRADE | ВКонтакте
? У нас ты не станешь миллионером ? Здесь тебе придется обучаться ? Никакой 90% проходимости ? Нет торговли на минутках, только 30м и выше ? Зарабатываем в долгосроке, а не за день
vk.com
vk.com

За неделю: 7
4
проходимость 63,6%

За месяц: 32
19
проходимость 62.7%

За квартал: 70
43
проходимость 62%

прозрачная статистика, без мартингейлов и догонов.

Сигналы даются в телеграмме. Их в день немного, но они качественные.

Экспирация сделок от 15 минут и выше. если узнали эту инфу от меня и захотите прийти, сообщите, пожалуйста, администратору кодовое слово 9989
 
Верх Низ