Не сохраняются импортированные индикаторы

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Столкнулся с такой проблемой, что после перезагрузки ТОСа слетают все ипортированые индикаторы. Думал проблема в том, что на втором компе тоже запущен ТОС. Но сейчас он не запущен, а проблема остается. Studies сохраняются. Кто подскажет как решить такую задачку?
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Alvg, у вас ничего не слетает , вам нужно сохранить ваши графики в Гриде . Если очередной раз вы загрузите ТОС и у вас будут пустые графики , вы зайдете в Гриде в сохраненные гриды и запустите его , у вас появятся старые сохраненные графики с индикаторами .
Да и еще , все индикаторы что вы импортируете находятся у них на сервере , так что ни один индикаторы у вас не пропал . Как вариант , можно запускать тос пару раз подряд .
А на счет запуска ТОСа на двух компах , то если у вас один и тот же АйПи , то все нормально будет у вас запускаться . Если с разных АйПи , то на первом будет выскакивать табличка с предупреждением и просьбой вести еще раз пароль .
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Alvg, у вас ничего не слетает , вам нужно сохранить ваши графики в Гриде . Если очередной раз вы загрузите ТОС и у вас будут пустые графики , вы зайдете в Гриде в сохраненные гриды и запустите его , у вас появятся старые сохраненные графики с индикаторами .
Да и еще , все индикаторы что вы импортируете находятся у них на сервере , так что ни один индикаторы у вас не пропал . Как вариант , можно запускать тос пару раз подряд .
А на счет запуска ТОСа на двух компах , то если у вас один и тот же АйПи , то все нормально будет у вас запускаться . Если с разных АйПи , то на первом будет выскакивать табличка с предупреждением и просьбой вести еще раз пароль .
Получается я не правильно изначально строил графики в Charts, надо было в гриде и сохранять?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    9.7 КБ · Просмотры: 16

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно и так и так делать , если сохранять в Чартах , то нужно сохранять шаблонами , при переустановке винды или если зайти с другого компа , то не сохранятся шаблоны . Если сохранять в Гридах , то на любых компах будут доступны ваши графики и индикаторы .
 
Последнее редактирование:

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Беда товарищи. Слетела у меня винда. Вирус подкрался незаметно и покрошил что-то. Переустановил. Установил ТОС поновой. и теперь новые и импортированные индикаторы после перезагрузки тоса не сохраняются. т.е. их вообще нет в списках индикаторов, только стандартные. Бьюсь, бьюсь и бестолку. Кто сталкивался? Есть ли решение? акк сменил, не помогает.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba, ничего страшного не случилось , главное что бы у тебя был хоть один сохраненный Стайл , загрузи его , а потом зайди в Стадис и увидишь все свои индикаторы . Все наши индикаторы находятся у ТОСа на сервере и никуда они от туда не пропали .
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
pavel.elba, ничего страшного не случилось , главное что бы у тебя был хоть один сохраненный Стайл , загрузи его , а потом зайди в Стадис и увидишь все свои индикаторы . Все наши индикаторы находятся у ТОСа на сервере и никуда они от туда не пропали .
Я знаю что они хранятся на серве. Но такое впечатление, что нет синхронизации с этим сервом. Ни стайлы ни индикаторы не сохраняются после перезагрузки.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я только что пробовал , все хорошо работает , попробуй скопировать свой ТОС на флешку и запустить с другого компьютера . Должно все работать .
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Я только что пробовал , все хорошо работает , попробуй скопировать свой ТОС на флешку и запустить с другого компьютера . Должно все работать .
другого компа нет. Не первый раз уже такое, но в прошлый раз помогла смена акка. Сейчас же не помогает.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вот решение но оно опять же действует до перезагрузки На скрине в выпадающем списке нажать Reset все с графика естественно стирается но индикаторы появляются в списке. После перезагрузки опять пропадают.
Mainthinkorswim [build 1880.61].png
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй обновить java и запускай ТОС от имени админа .
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Ничего не помогает. После перезапуска опять все пропало. Уже что только не делал, и вне тоса и с самим тосом. Беда какая то. 4 новых акка зарегал и все одно и то же. Яву обновлял, удалял, переустанавливал тос, удалял антивирус и отключал брэндмауэр. У кого были такие проблемы? Кто решил?
 

VitaliySlon

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
243
Реакции
166
VitaliySlon не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня два ноутбука, на одном такая же проблема((, вхожу в один и тот же аккуант , на одном где (win7) все нормально отображает со всеми индюками и настройками, на другом (win10) пропало все, заметил я, это все случилось после обновления ТОСа
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
У меня два ноутбука, на одном такая же проблема((, вхожу в один и тот же аккуант , на одном где (win7) все нормально отображает со всеми индюками и настройками, на другом (win10) пропало все, заметил я, это все случилось после обновления ТОСа
тоже 10 винда стоит. До переустановки тоже была 10. Все работало. Что теперь винду менять. Уже все настроено. Не хочется.
 
Верх Низ