Не приходят оповещения

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Вопрос к администрации. Я подписываюсь на некоторые темы и хочу чтобы мне приходило оповещение, когда кто-то напишет новое сообщение. Так иногда это оповещение не приходит, хотя в теме уже 5 страниц новых написали, хотя на неё я подписан. И еще хочу попросить администрацию создать раздел "Вопросы к админам" как-то так. Может такое и есть, я не нашел.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте! Вопрос к администрации. Я подписываюсь на некоторые темы и хочу чтобы мне приходило оповещение, когда кто-то напишет новое сообщение. Так иногда это оповещение не приходит, хотя в теме уже 5 страниц новых написали, хотя на неё я подписан. И еще хочу попросить администрацию создать раздел "Вопросы к админам" как-то так. Может такое и есть, я не нашел.
Если вы проигнорировали сообщение которое пришло вам на почту т.е удалили или не перешли на тему, то вам уже не приходит уведомлении если там кто еще оставить сообщение
примерно так работает схема)
если проблема в другом попробуем решить)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы проигнорировали сообщение которое пришло вам на почту т.е удалили или не перешли на тему, то вам уже не приходит уведомлении если там кто еще оставить сообщение
примерно так работает схема)
если проблема в другом попробуем решить)
значит чтобы оповещения приходили, не нужно ставить галочку "получать уведомления на электронную почту" или от этого не поменяется ничего?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Верх Низ