Написание советников на заказ

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    146 КБ · Просмотры: 92

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Можно сделать советник для МТ4 на двух индикаторах, болинджер и Volumes. При объеме к примеру свыше 100 если свеча закрылась выше верхней линии болинжера, то открывать ордер вниз и наоборот.
Увеличение лота в случае убыточной сделки, тейк Профит и стоп лосс.
 

Bass

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
17
Реакции
11
Bass не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Можно сделать советник для МТ4 на двух индикаторах, болинджер и Volumes. При объеме к примеру свыше 100 если свеча закрылась выше верхней линии болинжера, то открывать ордер вниз и наоборот.
Увеличение лота в случае убыточной сделки, тейк Профит и стоп лосс.

Добрый день. Можно. Пишите на почту [email protected] или в личку и обсудим стоимость и сроки.
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
Заказал у Владислава разработку советника, поразила скорость исполнения, демократичная цена. И дальше буду заказывать у Владислава!
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Заказал у Владислава разработку советника, поразила скорость исполнения, демократичная цена. И дальше буду заказывать у Владислава!
А Вы Маме об этом рассказали ?:oops::rolleyes::rolleyes:
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебя забыл спросить, кому мне рассказать!!!
а че так грубо то ?:cool:
Вам вроде ни чего плохого не сказали...)
С таким негативом и со слабыми нервами,
Вам думаю не место в трейдинге, ни чего не будет получаться;)
 

biznesdance

Новичок
Регистрация
09.06.18
Сообщения
50
Реакции
11
biznesdance не предоставил никакой дополнительной информации.
а че так грубо то ?:cool:
Вам вроде ни чего плохого не сказали...)
С таким негативом и со слабыми нервами,
Вам думаю не место в трейдинге, ни чего не будет получаться;)
Ничего плохого? Ну кому как. А по поводу негатива и и слабых нервов вы не правы, у меня железные нервы))
Автообъединение сообщений:

Ладно, не будем засорять тему)
 

Mihail67

Новичок
Регистрация
02.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
Mihail67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума


С Владиславом сотрудничаю относительно недавно, могу с уверенностью посоветовать В
Автообъединение сообщений:

Добрый день. Меня зовут Владислав. Около года я занимаюсь написанием советников и индикаторов. Основная масса писалась для себя, но есть желание попрактиковаться в написании советников для различных ТС. Поэтому цены умеренные, качество отличное. Минимальный заказ от 5$. Без предоплаты. С Вас техническое задание - с меня качественная работа. Для обсуждения стоимости работы,тех.задания и прочего пишите - [email protected]
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

P.S. Только MT4

Прилагаю отзывы от моих заказчиков с другого форума

С Владиславом сотрудничаю относительно недавно, отвечает всегда быстро, перед написанием индикатора всегда уточняет все нюансы, все поправки вносит быстро и качественно, в целом на выходе вы получите качественный продукт и уверяю вас - будете довольны результатом. С уверенностью могу посоветовать Владислава для сотрудничества! И самое главное, оптимальные и доступные цены!
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
С Владиславом сотрудничаю относительно недавно, могу с уверенностью посоветовать В
Автообъединение сообщений:



С Владиславом сотрудничаю относительно недавно, отвечает всегда быстро, перед написанием индикатора всегда уточняет все нюансы, все поправки вносит быстро и качественно, в целом на выходе вы получите качественный продукт и уверяю вас - будете довольны результатом. С уверенностью могу посоветовать Владислава для сотрудничества! И самое главное, оптимальные и доступные цены!
выкладывай советник шобы оценить работу ))))))
 

andre71g

Новичок
Регистрация
14.04.18
Сообщения
31
Реакции
2
andre71g не предоставил никакой дополнительной информации.
Заказал робот-тестер у Владислава - сделано всё правильно, без ошибок, довольно быстро и за приемлемую цену. Рекомендую!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Владу большое спасибо за отзывчивость при обращении и грамотное понимание к просящему. Все супер.
 

feofan_grek

Новичок
Регистрация
12.02.20
Сообщения
17
Реакции
1
feofan_grek не предоставил никакой дополнительной информации.
Владислав, привет. Есть простенький советник. По стрелкам входит (индюк стрелочник). К нему нужно "прикрутить" канал.
Как сделать заказ?
 
Верх Низ