Налогообложение

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы, думаю несведующим, мне в т.ч., будет интересно и полезно:

1.Платите ли вы налоги с доходов на БО?
2.Если прибыль брокер перечисляет на банковский счет, сообщает ли банк в налоговую о движениях по счету, если да то с каких оборотов?
3.Как можно ускользнуть от налогообложения?
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы, думаю несведующим, мне в т.ч., будет интересно и полезно:

1.Платите ли вы налоги с доходов на БО?
2.Если прибыль брокер перечисляет на банковский счет, сообщает ли банк в налоговую о движениях по счету, если да то с каких оборотов?
3.Как можно ускользнуть от налогообложения?
Вот к нам и налоговая добралась, господа... Срочно мутим свои IP адреса :D
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы, думаю несведующим, мне в т.ч., будет интересно и полезно:

1.Платите ли вы налоги с доходов на БО?
2.Если прибыль брокер перечисляет на банковский счет, сообщает ли банк в налоговую о движениях по счету, если да то с каких оборотов?
3.Как можно ускользнуть от налогообложения?

Это ж сколько нужно зарабатывать, чтобы беспокоится об уплате налогов? Думаю что налоговой сейчас не до таких мелких рыбешек, которые пытаются заработать пару баксов в месяц:)
 

Тимур

Непризнанный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
7
Реакции
4
Тимур не предоставил никакой дополнительной информации.
Это ж сколько нужно зарабатывать, чтобы беспокоится об уплате налогов? Думаю что налоговой сейчас не до таких мелких рыбешек, которые пытаются заработать пару баксов в месяц:)
Не нужно скромничать, не из-за пары баксов интересуемся БО o_O
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно скромничать, не из-за пары баксов интересуемся БО o_O
вот именно)) ну пока больше я думаю пока никто не зарабатывает)) изза этого налоги никто и не платит)) а если нормально зарабатывать то можно и платить налоги) в чем проблема . зачем создавать проблемы.и пытаться что то мудрить
 
Верх Низ