НАБОР В КОМАНДУ

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет кто зашел к нам в тему! Пост создан с целью сделать некое объявление, так вот, примем в команду трейдеров с опытом по разработке торговых систем для бинарных опционов с направлением автоторговля, принимаются трейдеры только с собственными разработками в исходном коде (не декомп.) , планируем команду для создания качественного продукта, сами же имеем неплохие наработки и собственный авторский индикатор, навыки программирования так же приветствуются. На данный момент тестируем систему, торгуем у бинари. ком , есть отчеты по торговле. Наш продукт не имеет аналогов не в сети, не маркете и т.п. требуются фильтры и настройка в реальном времени (работает только реалтайм)
Просьба не воспринимать данный пост как рекламу, ждем адекватных людей с опытом 3-5 лет, со своим авторским продуктом, для обмена опытом и торговле в команде (каждый на своем счету по одной системе). Для вступления в команду нужен свой удаленный сервер -впс, скайп(обязательно), телеграмм, вконтакте. Желательно иметь возможность предоставить отчеты и тд, грузчики по типу "я торгую по рсай с 4 коленами мартина в+" не принимаются...

Примем в команду ограниченное количество трейдеров.

Желающим вступить в нашу "психбольницу" без кидалова с переобуванием милости просим стучать в личку.

В данной теме не буду отвечать на вопросы такого рода- "покажи статку, где отчеты, покажи тс". Только ответы на необходимые вопросы.


01.png
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем продукты у вас которые не возможно прогнать на истории,которые только реал тайм показыкают ?
это сразу вызывает недоумение и сомнение
на чем основан такой выбор,ведь полно рабочих стратегий, которые можно на истории понаблюдать и оценить перспективность с высокой точностью.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем продукты у вас которые не возможно прогнать на истории,которые только реал тайм показыкают ?
это сразу вызывает недоумение и сомнение
на чем основан такой выбор,ведь полно рабочих стратегий, которые можно на истории понаблюдать и оценить перспективность с высокой точностью.
Ограничения мт4 не позволяют тестировать в тестере мт4 наш индикатор, а так же котировки в мт4 и реалтайм сильно разнятся думаю вы это знаете
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уж простите ,но мне кажется все индикаторы которые дают сигнал в реал тайме а еще и к примеру нейросеть используют на языке mql4 ,mql5 сливаторы. Провено тысячами трейдерами дилетантами. Из поста выше понял одно и сделал вывод ,типа это просто сбор информации кто торгует прибыльно . Я вам в личку дам скрины реал счет ,потом приду к вам в телегу для себя нового ни чего не увижу из ваших индикаторов , вы будете просить мою т.с я конечно же не дам ее. Так в чем суть то ??? В команде ?, ну что команда даст ?? Брокер только условия и гайки подкрутит если будете торговать группой по своей т.с
С уважением ни чего личного,просто конкретика нужна от вас.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уж простите ,но мне кажется все индикаторы которые дают сигнал в реал тайме а еще и к примеру нейросеть используют на языке mql4 ,mql5 сливаторы. Провено тысячами трейдерами дилетантами. Из поста выше понял одно и сделал вывод ,типа это просто сбор информации кто торгует прибыльно . Я вам в личку дам скрины реал счет ,потом приду к вам в телегу для себя нового ни чего не увижу из ваших индикаторов , вы будете просить мою т.с я конечно же не дам ее. Так в чем суть то ??? В команде ?, ну что команда даст ?? Брокер только условия и гайки подкрутит если будете торговать группой по своей т.с
С уважением ни чего личного,просто конкретика нужна от вас.
Если честно мне иногда очень смешно когда люди высказывают свое мнение о тебе не зная вообщем то, о чем вообще идет дело...


Немного пояснюсь, почему так, почему же берем людей со своей тс, так уж вышло что не хочется тащить всякий сброд в команду на все готовое, поймите нашу позицию тоже, ты работаешь часами на пролет день и ночь а потом приходит какой то чел и ты ему просто предоставляешь свой индикатор мол на работай, для тебя старался.
И второе, трейдеры которые разрабатывают свои тс явно опыт имеют в торговле.

Теперь вопрос к вам Karter1985, если вы так негативно отзываетесь зачем тогда отправили скрины в лс? Я вас не понимаю...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
STATIST, Цитата: грузчики по типу "я торгую по рсай с 4 коленами мартина в+" не принимаются.
Я на вас жалобу подам коллективную. Пол форума обидели. И да насчёт статы правы были. А ну ка статистику торгов покажите. А то может сами с мартином торгуете.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно мне иногда очень смешно когда люди высказывают свое мнение о тебе не зная вообщем то, о чем вообще идет дело...


Немного пояснюсь, почему так, почему же берем людей со своей тс, так уж вышло что не хочется тащить всякий сброд в команду на все готовое, поймите нашу позицию тоже, ты работаешь часами на пролет день и ночь а потом приходит какой то чел и ты ему просто предоставляешь свой индикатор мол на работай, для тебя старался.
И второе, трейдеры которые разрабатывают свои тс явно опыт имеют в торговле.
Не думали , что и про Вас так же могут подумать?
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если честно мне иногда очень смешно когда люди высказывают свое мнение о тебе не зная вообщем то, о чем вообще идет дело...


Немного пояснюсь, почему так, почему же берем людей со своей тс, так уж вышло что не хочется тащить всякий сброд в команду на все готовое, поймите нашу позицию тоже, ты работаешь часами на пролет день и ночь а потом приходит какой то чел и ты ему просто предоставляешь свой индикатор мол на работай, для тебя старался.
И второе, трейдеры которые разрабатывают свои тс явно опыт имеют в торговле.

Теперь вопрос к вам Karter1985, если вы так негативно отзываетесь зачем тогда отправили скрины в лс? Я вас не понимаю...
Я негативно не высказываюсь лично к вам и группе вашей.Я за справедливость .На счет скринов я вам ни чего не отправлял мне это не зачем и ни к чему.Хвастаться чем либо не стоит это плохо кончиться проверенно на опыте.Просто подобных объявлений тут на форуме было очень много,и все они вели к тому чтобы собрать статистику кто как торгует не более того!!!!Я не стану вам мешать своими сообщениями больше и выводит вас на разговор ))))) дерзайте может что у вас и получиться!!! С уважением.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
STATIST, объясните вразумительно. Если успешно и стабильно торгую, то зачем мне нужна какая-то команда, а? Для того, чтобы получить доступ к вашим реалтайм-индикаторам, которые я даже не смогу протестировать?
Открывается весьма сомнительная перспектива.
И что толку мне от вашей команды? Грузчик Вася с Челябинска и разнорабочий Петя с Камчатки, которые пробуют торговать на бинарках.
Пока не покажете свою статистику торговли (вместо словесных выкрутасов) доверия вам никакого не будет. А пока это всё смахивает на сборище дилетантов и провокаторов...

STATIST, пожелание вам. Сперва научитесь стабильно извлекать прибыль из торговли. В таком случае всякая мишура, которую вы затеяли, вам будет уже и не нужна...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
STATIST, объясните вразумительно. Если успешно и стабильно торгую, то зачем мне нужна какая-то команда, а? Для того, чтобы получить доступ к вашим реалтайм-индикаторам, которые я даже не смогу протестировать?
Открывается весьма сомнительная перспектива.
И что толку мне от вашей команды? Грузчик Вася с Челябинска и разнорабочий Петя с Камчатки, которые пробуют торговать на бинарках.
Пока не покажете свою статистику торговли (вместо словесных выкрутасов) доверия вам никакого не будет. А пока это всё смахивает на сборище дилетантов и провокаторов...

STATIST, пожелание вам. Сперва научитесь стабильно извлекать прибыль из торговли. В таком случае всякая мишура, которую вы затеяли, вам будет уже и не нужна...
Золотые слова. Жму руку. Прав в каждом слове.
 

STATIST

Новичок
Регистрация
09.11.19
Сообщения
34
Реакции
4
STATIST не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы стабильности вы на рынке не когда не увидите, мне написали люди и мы думаю возьмем их в команду, один программист, который тоже будет нужен, спасибо за добрый и теплый прием с пониманием.
 
Верх Низ