Можно ли использовать усреднение и как это правильно сделать?

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго вечера. Короткое видео про усреднение, то самое из за которого сливают депозиты начинающие трейдеры, наслушавшись какого-нибудь Задою.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго вечера. Короткое видео про усреднение, то самое из за которого сливают депозиты начинающие трейдеры, наслушавшись какого-нибудь Задою.
за все время своего обучения я понял одно )) что у каждого свой стиль. и каждый учит по своему)) и сказать что тот или иной человек не прав я не могу))) это так в защиту Задои))
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
за все время своего обучения я понял одно )) что у каждого свой стиль. и каждый учит по своему)) и сказать что тот или иной человек не прав я не могу))) это так в защиту Задои))
Задоя разводила и в этом нет никаких сомнений...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Задоя разводила и в этом нет никаких сомнений...
ну Оливейра тоже разводила)) Медведев или Мендеев как его тоже можно назавать разводила)) но в его уроках можно чему то научиться
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
ну Оливейра тоже разводила)) Медведев или Мендеев как его тоже можно назавать разводила)) но в его уроках можно чему то научиться
без сомнения можно, но усредняться по методу задои можно до маржин кола)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
VadimTrade, Классные у тебя видео Вадим, как то интересно рассказываешь, у тебя есть отдельное видео про объёмные накопления? Я бы с удовольствием посмотрел :)
 
Верх Низ