Мотивация в трейдинге | Цели трейдинга

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Мотивация в трейдинге

Мотивация в трейдинге, где её найти? Ведь, когда ты сталкиваешься с графиками, вряд ли ты найдешь, что-то интересное для себя – по крайней мере по началу, посмотришь так денек, другой и закроешь. А зря!

23.JPG

Ведь это очень перспективное направление, я уверен, что через 10-20 лет, торговля на рынках выйдет в широкие массы, и у нас каждая вторая бабушка будет говорить: -«Эй внучок, купи мне еще акций гречневой каши «Здорово», и на забудь стоп лосс поставить». Поэтому, начинать изучение сейчас будет правильным решением, но все равно не получается, скучно, сложно, а мотивацию где найти? o_O

Что такое мотивация?

Мотивация – это деньги, серьезно. Давайте будем реалистами, наш мир построен так, что у кого есть деньги, а лучше много денег – тот и шикует, живет в свое удовольствие, и не проводит по 10 часов в день в офисе, работая на жирного босса. Трейдинг это выход, за два года можно вырасти в этой сфере и кардинально изменить свою жизнь, ведь к этому мы все и стремимся.

44.jpg

Как обычно проходит жизнь: Работа\учеба – дом\фильм – сон, а на выходных еще и пива выпить можно, вот так класс! Так бы всю жизнь прожить, да? Да ничего подобного, давайте меняться вместе. Вбейте к себе в голову, что буквально за несколько лет изучения финансовых рынков, Вы сможете жить в свое удовольствие, настройтесь на это.
Вы должны увидеть, и представить конечный результат, вместо того, чтобы лето проводить на берегу местной речки, или ехать отдыхать в самый дешевый тур в Турцию (в лучшем случае), Вы сможете открыть для себя новые границы – и все благодаря трейдингу.

Как её отыскать, эту самую мотивашку?

У вас есть мечта? Может купить машину, или купить квартиру? Какая эта будет машина, сколько комнат будет в квартире? Найдите эту машину, распечатайте фото на принтере и повесьте перед собой на стену, и каждый раз, когда Вы будете задаваться вопросом: «Нафига я это учу?», посмотрите на свою «цель», и продолжайте работать над собой, упорный труд всегда приводит к хорошему результату, говорю по себе.

4444.JPG

Я даже не мог представить, что когда-то займусь подобным видом деятельности, но, когда я начал – я жил с графиками, они мне снились, и это не было для меня напряжно, это было мое хобби :). Спустя столько лет я каждый день продолжаю учить что-то новое, тут нет предела, но то, что я с этим навсегда – это уже факт. И если Вы настроены, на то, чтобы изменить свою жизнь, добро пожаловать, перед Вами весь мир и куча информации ;)


Просто запомните, что по итогу, Вы получите то, что хотите. По-другому и быть не может. Главное - это упорный труд.

Все-таки Вы не просто так зашли на наш форум, давайте разбираться вместе!

Читайте так же:
 
Последнее редактирование:

kaizen

Новичок
Регистрация
13.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
kaizen не предоставил никакой дополнительной информации.
Your writing very well and provide a lot of useful information. But if you tap water more than half as compared to another article, I would definitely be great
despacito lyrics
 
Верх Низ