Мошенник по разгону депозита Олег Багиров, Максим Бойцов

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОСТОРОЖНО - МОШЕННИК!

Привет ребята,
такая ситуация случилась со знакомым.
Вместе проверили одного человека.

5к вложился он ему в раскрутку
дальше вот краткая часть переписки.

Суть в чем: он берет деньги не на раскрутку, а просто себе в карман,
так как отказывается предоставлять доказательства слива.

Я думаю мы просто обязаны, как трейдеры, что-то предпринять в этом случае,
так как это явный факт мошенничества и просто ввода людей в заблуждение,
прикрываясь трейдером.



Вот его фото, лицо он не скрывает на многих видео,
но имя не ясно.

вот его фейковые страницы
Maxim Boytsov
РАЗГОН ДЕПОЗИТА
Oleg Bagirov

Чем могут помочь форумчани?
нужно зайти с любого аккаунта в гугл, перейти на его канал
РАЗГОН ДЕПОЗИТА


и кинуть страйк за мошенничество



вот одно из видео, подобных заманух, для разгона депозита
можно ссылаться на них, собирает от по 5-10к из дурачков
и так зарабатывает.

 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята из красного форума, попросили распространить информацию об этом человеке,
будьте осторожней.

Сам уже страйк отправил, одно дело когда человек слил деньги при разгоне депо,
другое, когда просто положил себе в карман.
 

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.
Слить при разгоне депо,это нормально ?
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слить при разгоне депо,это нормально ?
слить можно.....от этого не застрахован ни кто.....нет таких супер пупер систем которые работали только в плюс,просадки не избежны.....это самая просадка может случиться в начале разгона,поэтому слив. Другое дело как можно доверить бабки неизвестно кому....полагаясь только на рекламу с его странички.....,да там прочесть,что он умеет делать, хватит понять что это голимый лохотрон. Ребята,ну не умеете сами торговать,нахрена первым встречным деньги свои нести....,есть же проверенные сервисы копирования.....,там конечно и процент отстегнёте, но покрайней мере сами себе выберете проверенного трейдера с историей.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше уже самому слить, чем кому то деньги отдать просто так, тогда лучше деньги сразу пожертвовать на правое дело!
 

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.
слить можно.....от этого не застрахован ни кто.....нет таких супер пупер систем которые работали только в плюс,просадки не избежны.....это самая просадка может случиться в начале разгона,поэтому слив. Другое дело как можно доверить бабки неизвестно кому....полагаясь только на рекламу с его странички.....,да там прочесть,что он умеет делать, хватит понять что это голимый лохотрон. Ребята,ну не умеете сами торговать,нахрена первым встречным деньги свои нести....,есть же проверенные сервисы копирования.....,там конечно и процент отстегнёте, но покрайней мере сами себе выберете проверенного трейдера с историей.
Так где их искать проверенных трейдеров с историей?
Но если честно,то уже и не хочется...
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так где их искать проверенных трейдеров с историей?
Но если честно,то уже и не хочется...
По БО знаю только сервисы Автобот ( вроде закрылся говорят) и сервис Бинари Теам , там вся статистика каждого трейдера видна..выбирать можно , на любой вкус и цвет.
 

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.
По БО знаю только сервисы Автобот ( вроде закрылся говорят) и сервис Бинари Теам , там вся статистика каждого трейдера видна..выбирать можно , на любой вкус и цвет.
Спасибо ?посмотрю,но думаю придется самой,добивать эту тему ,до победного конца!
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так где их искать проверенных трейдеров с историей?
Но если честно,то уже и не хочется...
Проверенные трейдеры это те которые торгуют без индикаторов ситуации с направленным движением по оптимизировангму стопу. Проведённому трейдеру не важно растёт или падает рынок от зоны.
И самое главное У провереного трейдера есть статистика которая показывает равномерный слив системы и эту просалку можно компенсировать вложив ещё немного денег.
Так же проверенный трейлер знает сколько в среднем придётся отдать комиссионых когда внутри зоны переворачиваеться сигнал. Грубо говоря у проверенного трейдера в приоритете нахождение денежных средств и алгоритма и понимание принципа как не слить, потому что заработать можно всегда успеть на норм рынке.
Лучше слить много, но долго , чем заработать быстро и потом слить быстро так и не поняв причину быстрого слива.
Так же естественно все зависит только от того зарабатывает он только трейдингом или чем-то ещё. Если только трейдингом на графике то в 98% это инфоциган и он не зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверенные трейдеры это те которые торгуют без индикаторов ситуации с направленным движением по оптимизировангму стопу. Проведённому трейдеру не важно растёт или падает рынок от зоны.
И самое главное У провереного трейдера есть статистика которая показывает равномерный слив системы и эту просалку можно компенсировать вложив ещё немного денег.
Так же проверенный трейлер знает сколько в среднем придётся отдать комиссионых когда внутри зоны переворачиваеться сигнал. Грубо говоря у проверенного трейдера в приоритете нахождение денежных средств и алгоритма и понимание принципа как не слить, потому что заработать можно всегда успеть на норм рынке.
Лучше слить много, но долго , чем заработать быстро и потом слить быстро так и не поняв причину быстрого слива.
А я всё переживаю,что неправильно торгую,не могу с индикаторами,они мне почему-то мешают.Только RSI ещё ничего... Спасибо за поддержку!?
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я всё переживаю,что неправильно торгую,не могу с индикаторами,они мне почему-то мешают.Только RSI ещё ничего... Спасибо за поддержку!?
Ну тут дело не в индикаторах, нет не одного тестера который внутри свечи покажет кол-во переворотов + нет тестирования которое втмоменте работает внутри свечи, есть просто по факту как и на истории . Именно поэтому следует выбрать торговлю от зон, т.к сколько раз там оно перерисовалось можно посмотреть просто поставив тиковый график.
Если бы так все было просто то наверное дивиденты в акциях не платили и т.д.
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
А я всё переживаю,что неправильно торгую,не могу с индикаторами,они мне почему-то мешают.Только RSI ещё ничего... Спасибо за поддержку!?
Индикатором может выступать только изменение сентимента и объёмы бида к Аску, на основании этого можно предугадывать какой лот сливать в рынок, ну и делать разные динамические стопы по аналогии с системой фибоначи. Думаю суть понятна. Именно на тейк профит
 

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатором может выступать только изменение сентимента и объёмы бида к Аску, на основании этого можно предугадывать какой лот сливать в рынок, ну и делать разные динамические стопы по аналогии с системой фибоначи. Думаю суть понятна. Именно на тейк профит
Вы наверное про Форекс говорите?
Сетка Фибоначчи да,мне тоже нравится.
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.

N.Y

Новичок
Регистрация
20.09.19
Сообщения
8
Реакции
1
N.Y не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините пожалуйста за мою ограниченность ,а что это?Не могли бы вы дать ссылку на информацию?
Американский рынок акций. Вход там 1000$, программировать можно через tslab. Чем nyse лучше всего остального - новости вилят все, гепы видят.
 
Верх Низ