Мои торговые дни(нарезки видео записей)

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Хочу создать отдельную тему, куда буду выкладывать свою торговлю, которую я иногда записываю. Вчера выдался не плохой день на МосБирже и мне удалось сделать несколько хороших сделок. Для тех кому интересно до 13 минуты анализ рынка и составление плана, после 13 минуты сами сделки:
P.S. кому интересен такой формат, можете посмотреть на моем канале старые записи, а сюда буду выкладывать уже новые.
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет отторговал еще один не плохой день:
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
VadimTrade, Вадим посоветуй пожалуйста что почитать или какие видео посмотреть. Тебе удачи и профитов.
 
Последнее редактирование:

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет народ! В пятницу был тяжелый день для моей торговли и поскольку я этого ожидал решил его записать и мои ожидания оправдались! День немного нудноват, но в целом был интересным
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня записываю торговлю, ну а пока хотел показать пример сделки. Сделка с соотношением риск прибыль 1:15

В данном контексте хочу сказать, что главный минус бинарных опционов как раз в том, что войдя в этой же точке на бинарных опционах я получил бы 75% прибыль от ставки, а здесь я получил 1500% от своей ставки на это движение. Если бы я был не прав я был получил маленький убыток и тут я равен с трейдером БО, но если же мы сравним прибыли то тут трейдер БО аутсайдер, потому что точка входа одна и та же, а прибыли в 17 раз меньше.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Везде есть свои плюсы и минусы, Форекс тоже далеко не идеал:) Лично я туда не полезу, по крайней мере в ближайшем будущем. Столько мороки со всякими стоп-лоссами, тейк-профитами и прочим:) Проще на БО "угадывать" направление:)
Ну, Вадим вроде как на московской бирже торгует..... Объемы как ни как.... Но не суть. Действительно, метематическое ожидание в бо - отрицательное. Что не может не тревожить. Бо привлекает возможностью совершать +100500 сделок и, соответственно, получить стоящую прибавку к депо.
Мне, уже давно хочется отойти от БО. Задолбало. Стабильности нет никакой.
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Везде есть свои плюсы и минусы, Форекс тоже далеко не идеал:) Лично я туда не полезу, по крайней мере в ближайшем будущем. Столько мороки со всякими стоп-лоссами, тейк-профитами и прочим:) Проще на БО "угадывать" направление:)
Отрицательное мат.ожидание это почти непреодолимая трудность именно поэтому сливается 99% на БО. Форекс не выход особенно очень кухонный, а вот биржа это круто!)))
Как правильно заметил Xilla Отрицательное мат.ожидание не может не тревожить...)
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня записываю торговлю, ну а пока хотел показать пример сделки. Сделка с соотношением риск прибыль 1:15

В данном контексте хочу сказать, что главный минус бинарных опционов как раз в том, что войдя в этой же точке на бинарных опционах я получил бы 75% прибыль от ставки, а здесь я получил 1500% от своей ставки на это движение. Если бы я был не прав я был получил маленький убыток и тут я равен с трейдером БО, но если же мы сравним прибыли то тут трейдер БО аутсайдер, потому что точка входа одна и та же, а прибыли в 17 раз меньше.
Везде свои плюсы и минусы. При других обстоятельствах, ты вынужден фиксировать убыток в то время как на БО мог бы заработать 75%, так как все решает 1 пункт. В данной ситуации по данному тренду ты бы мог войти не 1 раз, и заработать на каждой сделки 75%. Все от управления капиталом зависит. Да на форе и бирже, у тебя привилегия в том, что ты получаешь полный пакет контроля сделки, на БО у тебя все ограничено. Вот тут та и оно самое, что для того чтобы торговать на БО, требуется грамотное управления рисками с нелинейным характером. Да я слышал про то что на бирже трейдер может 70 раз поймать стоп, но потом вырулить в профит. На БО это тоже возможно, можно 10 раз сходить в убыток, но потом обогатится за 5-6 реальных ходов! Сейчас ты подумаешь, но ведь не кому не дано угадать рынок, не кот не застрахован от того что движения может быть не исполнено. Вот тут та и требуется глубокое понимания рынка, другими словами трейдеры которые торгуют на БО или Опционах, разбираются в рынке намного больше чем простые трейдеры на бирже. И те и другие могут зарабатывать одну и туже прибыль в процентах, но отличия тут в том, что одни делают догадкой, другие с конкретным планом. Скажу так что на БО ты время на торговлю тратишь меньше, но результат один и тот же! Задача трейдера, обернуть капитал в 60-70% все что выше это увеличения риска! И где ты это будешь исполнять на БО бирже или форексе, значения не имеет, что тебе позволяет это делать там и торгуй!

Я считаю не надо говорить что лучше а что хуже, с чего начал там и торгуй. Считаешь БО туфтой твои проблемы, торгуй там где позволяют тебе заработать. Если считаешь Биржу или форекс туфтой, снова твои проблемы. Разнице нет где торговать и что проще, в любом случае требуется понимания рынка + управления капиталом!
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
что для того чтобы торговать на БО, требуется грамотное управления рисками с нелинейным характером.
Под нелинейным характером ты подразумеваешь увеличение или снижние риска в определенных ситуациях, но это невозможно как раз из за того, что никто не знает направление рынка, ты можешь думать сколько угодно о том, что ты можешь сейчас рискнуть чуть больше, но это никак абсолютно не изменит рынок и он пойдет туда, куда ему нужно! Невозможно понимать рынок настолько, потому что он слишком большой и не предсказуемый и постоянно меняет и ломает любые модели, даже которые кажутся неизменными! Думать, чтобы знаешь куда пойдет цена это величайшее заблуждение.
На БО это тоже возможно, можно 10 раз сходить в убыток, но потом обогатится за 5-6 реальных ходов!
Чтобы отбить 10 убытоков на БО 5-6 ходами, нужно или увеличить риск или применить мартингейл, а поскольку никто не знает куда пойдет рынок(как ты и сказал), рано или поздно наступит момент, что эти 5-6 станут 15-16 убытком, которые сольют депо.
Вот тут та и требуется глубокое понимания рынка, другими словами трейдеры которые торгуют на БО или Опционах, разбираются в рынке намного больше чем простые трейдеры на бирже.
Тут оставлю без комментариев...
Я считаю не надо говорить что лучше а что хуже, с чего начал там и торгуй. Считаешь БО туфтой твои проблемы, торгуй там где позволяют тебе заработать. Если считаешь Биржу или форекс туфтой, снова твои проблемы. Разнице нет где торговать и что проще, в любом случае требуется понимания рынка + управления капиталом!
Верно, кому что, я высказал всего лишь свое мнение, а слушать меня или нет выбор каждого!
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Везде свои плюсы и минусы. При других обстоятельствах, ты вынужден фиксировать убыток в то время как на БО мог бы заработать 75%, так как все решает 1 пункт. В данной ситуации по данному тренду ты бы мог войти не 1 раз, и заработать на каждой сделки 75%.
Так в том то и дело, что в бо, каждая ставка увеличивает риск. Зашли бы несколько раз, допустим 5 - риск был бы увеличен в 5 раз. И при любом раскладе, можно заработать меньше, чем потенциальный убыток.
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще добавлю про минусы БО. Все БОшники любят уповать на пресловутый 1 пункт, что в целом является бредом, цена прогнозируема тогда, когда есть движения, волатильность, и если вы вошли неверно, то 1 пункт вас спасет 1 раз из 100, а если вы правы, то движение будет не 1 пункт.
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и еще один день для торговли! Как обычно пятница почему-то у меня какая-то не удачная)))
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Всю неделю не торговал и поэтому добавлю старенькое видео, но надеюсь от этого не менее полезное!
 
Верх Низ