МОД

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю потестить индюк,пока торгую только по нему,сначала пробовал на минутках,но сигналов много,сложно решил попробовать 5м и после обеда на экспирацию 25-30 мин,как брокер даст))может кто что добавит,а может и сову замутит,в принципе на экспу 30 мин больше 1-го колена пока не было,хотя время покажет))вхожу после сигнала на след свече ,хотя думаю лучше через одну,если след закрылась ниже той на которой сигнал,т.к стрелка бывает рисует...
 

Вложения

  • super_signals-mod.rar
    3.6 КБ · Просмотры: 74

SvOrl

Новичок
Регистрация
20.09.14
Сообщения
77
Реакции
26
SvOrl не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю потестить индюк,пока торгую только по нему,сначала пробовал на минутках,но сигналов много,сложно решил попробовать 5м и после обеда на экспирацию 25-30 мин,как брокер даст))может кто что добавит,а может и сову замутит,в принципе на экспу 30 мин больше 1-го колена пока не было,хотя время покажет))вхожу после сигнала на след свече ,хотя думаю лучше через одну,если след закрылась ниже той на которой сигнал,т.к стрелка бывает рисует...
Первое, что бросается в глаза, что все сигналы после пробоя BB. Поставила, отпишусь позже.
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
да-да,сам уже заметил)))надо фильтры
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
что то уж слишком граальный! не рисует?
 

SvOrl

Новичок
Регистрация
20.09.14
Сообщения
77
Реакции
26
SvOrl не предоставил никакой дополнительной информации.

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
немного сиги не тогда,ща закину,погляжу))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
знать бы прикуп...далее думаю все знают,пока неплохо с мартыном,хотя сидел у Киры и по австралу сиг взял по своему,а не раньше...http://gyazo.com/eb5ca1816c8f8ab3b5ae1e407133ef88
 
Верх Низ