Mikiforex.com Форекс, БО!

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не брокер, это лохотронщики, которые крутят своими котировками как хотят после открытия слелки, даже на M15 можно найти сильные различия, не о говоря уже о M1, вот скрины для наглядности. Ниже M30 тут делать нечего
Я так понял это момент выхода новости(свеча громадная) а у мики вообше в другую сторону, я такое тоже замечал и если случается вот такая вот шляпа, то можно хоть всем депо входить)
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял это момент выхода новости(свеча громадная) а у мики вообше в другую сторону, я такое тоже замечал и если случается вот такая вот шляпа, то можно хоть всем депо входить)
Я тоже так думал, думал свеча запаздывает специально, а фиг там, сегодня после такой же свечи не в ту сторону, зашёл так и mikiforex вообще забыл, что цена должна была пойти вниз :D Вот скрин
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-12-23_18-39-54.548.jpg
    Сохраненное изображение 2015-12-23_18-39-54.548.jpg
    335.2 КБ · Просмотры: 213

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Регулируется лицензией Израиля, офис - в Израиле
А что особенного в том что у них офис в Израиле?! У 90% брокеров БО офисы в Израиле и находятся они все там. Как сказал мне один менеджер по партнерской программе:"это еврейский бизнес". Из тех брокеров с которыми я работаю, все там находятся, хоть и пишут что Кипр
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
как по мне написать Израиль - в разы надёжнее и респектабельнее, все же страна в плане права, более цивилизована чем офшор.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
В Израиле отличные айтишники, маркетологи и неплохие продажники. Но
1) Счета у всех брокеров на Кипре, что кстати можно понять, так как налоги в Израиле очень высокие. Поэтому проще писать, что Кипр (он все-таки евро), а здесь мол кол центр.
2) Не все страны хорошо\нейтрально относятся к евреям
 

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рисование котировок и отличие котировок от ТОСА например , это разные вещи .это абсолютно не мешает торговать на любых таймфреймах внутри дня. Это мешает если вы смотрите котировки в МТ4 МикиФорекс и торгуете у другого брокера. У каждого брокера свой поставщик котировок, так что это все субьективно и не является проблемой.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже так думал, думал свеча запаздывает специально, а фиг там, сегодня после такой же свечи не в ту сторону, зашёл так и mikiforex вообще забыл, что цена должна была пойти вниз :D Вот скрин
подтверждаю-котировки рисует так,как им выгодно,короче ,сливает трейдеров в наглую .Не может быть так,что у всех,заметьте весьма респектабельных брокеров котировки одни,а у Микимаусов вдруг не такие:D:D:D.Причем пока на демо-всё нормально,а как на реале советник врубил,одна сделка в плюс ушла уверенно,а потом наверно софт включился или что еще там,ну ,короче-выводы делайте самы;)
 

Вложения

  • usdcad 12-39 11.01.2015..PNG
    usdcad 12-39 11.01.2015..PNG
    48.3 КБ · Просмотры: 172
  • usdcad 12-39 RoboForex.PNG
    usdcad 12-39 RoboForex.PNG
    24.4 КБ · Просмотры: 172
  • usdcad alpari 12-39.PNG
    usdcad alpari 12-39.PNG
    24.5 КБ · Просмотры: 168
  • 12-39 Mikimausforex)))).PNG
    12-39 Mikimausforex)))).PNG
    26.1 КБ · Просмотры: 169

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
подтверждаю-котировки рисует так,как им выгодно,короче ,сливает трейдеров в наглую .Не может быть так,что у всех,заметьте весьма респектабельных брокеров котировки одни,а у Микимаусов вдруг не такие:D:D:D.Причем пока на демо-всё нормально,а как на реале советник врубил,одна сделка в плюс ушла уверенно,а потом наверно софт включился или что еще там,ну ,короче-выводы делайте самы;)
так а где сливает? котировки не поменялись на той свече где ты входил , они полностью отличаются от других. другое дело если бы они шли одинаково а когда ты вошел в сделку свеча пошла не в ту сторону. или я что-то не понимаю?обьясни
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Я как то не заметил уж очень такой сильной рисовки котировок. Посмотреть вложение 30891
Как я ошибался по поводу Мики. :) Последняя надежда погасла вот на этом месте: Снимок экрана (950).png 2 опциона открыты у двух разных брокеров. Получасовой ТФ. Экспирация - час. Скрин в момент экспирации. Как, блядь..??? Простите за мой французский... Это же не М1 или М5! Это М30!
Поставил на вывод. Ловить тут нефиг вообще. С таким успехом можно подбрасывать монетку и ставить куда придется. :)
Когда торговля велась на М5, я все не мог понять, почему с таким процентом выплат я никак не могу выйти в плюс. Баланс в нулях болтается. Теперь картина яснее ясного. И не подумайте, что это единичный случай. Просто этот стал последней каплей. :)
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью поддерживаю Ветрова. Тоже убёг я от туда. Вовремя вывел свои кровные. То не дают зайти когда это нужно, то свечи рисуют как хотят. Жаль сейчас уже не могу подтвердить свои слова скринами. Могу лишь по советовать. Не ходите к ним!
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью поддерживаю Ветрова. Тоже убёг я от туда. Вовремя вывел свои кровные. То не дают зайти когда это нужно, то свечи рисуют как хотят. Жаль сейчас уже не могу подтвердить свои слова скринами. Могу лишь по советовать. Не ходите к ним!
Жор, еще и Вовка ща по ходу отпишется о своих приключениях. :) Тоже плюется по сей момент. :) Я до последнего сопротивлялся. Не хотел верить, что даже с такими художествами можно сливать при таком возврате. :)
 

Delvi

Новичок
Регистрация
07.12.15
Сообщения
26
Реакции
8
Delvi не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые форумчане. Обходите эту контору боком, а если уже зашли сюда - выводите и бегите :) долго и нудно с ними бадался. И так и сяк - но против рисующих котировок ну никак вообще нельзя. Это просто не реальное что-то. Я понимаю поставщик котировок - я понимаю что могут ошибаться, но такую разбежность уважающий себя поставщик котировок допускать не будет. Всюду одно (Альпари, ГДМФХ, ВФорекс, ГрандКапитал и так далее...), а на Микки свое художество. Я не удивлюсь если они еще и историю потом правят. На вопрос в службу "поддержки" что за бред с котировками - ответ "Поставщик котировок".
Вообщем решать конечно каждому - но я бы искренне не советовал торговать на Микки.

П.С. Снимок где непрерывная лесенка вверх - это Микки.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-05-18 в 20.16.51.png
    Снимок экрана 2016-05-18 в 20.16.51.png
    489.6 КБ · Просмотры: 140
  • Снимок экрана 2016-05-18 в 20.17.05.png
    Снимок экрана 2016-05-18 в 20.17.05.png
    451.5 КБ · Просмотры: 135

addbotoption

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
146
Реакции
100
addbotoption не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю админу надо занести эту конторку в мошенники чтоб другие даже не пробовали там торговать.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я ошибался по поводу Мики. :) Последняя надежда погасла вот на этом месте: Посмотреть вложение 43624 2 опциона открыты у двух разных брокеров. Получасовой ТФ. Экспирация - час. Скрин в момент экспирации. Как, блядь..??? Простите за мой французский... Это же не М1 или М5! Это М30!
Апупеть можно, так откровенно и в наглую, ваще капец ... :mad:
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и ко всему выше сказанному... Как говорится: Контрольный в голову! :) Самый правый - Мики. :)
Снимок экрана (982).png
 
Верх Низ