MetaTrader 4

adsprosto

Новичок
Регистрация
11.09.16
Сообщения
16
Реакции
8
adsprosto не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, перешел на linux и при установке клиента просит указать ему прокси-сервера - в этом и есть проблема. Может кто скинуть папку с уже установленным клиентом?
 

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят! А никто не подскажет, как реализовать такого рода фичу:
Нужно как-то передать на сторонние компьютеры трансляцию изображения из Метатрейдера, чтобы клиенты не имели доступа к настройкам индикаторов и советников.
Версия с трансляцией стрима рассматривалась.
Можно ли это сделать именно средствами метатрейдера (заблокировать настройки и скрыть названия индикаторов)?
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-нибудь подсказать? Сбиваются настройки на MT4 от брокера тикмилл, после запуска программы вываливаются куча окон с валютными парами и по умолчанию почему-то все на М30 открыты, у меня шаблонов таких даже нет, переустанавливать не хочется, настраивать долго.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-нибудь подсказать? Сбиваются настройки на MT4 от брокера тикмилл, после запуска программы вываливаются куча окон с валютными парами и по умолчанию почему-то все на М30 открыты, у меня шаблонов таких даже нет, переустанавливать не хочется, настраивать долго.
Так вручную без переустановки очистить папки.Надо только уверенно знать какие)))А переустановка дело хорошее-заодно и сохраните необходимые файлы.Случаи краха системы или банального падения электросети могут сделать MT4 не рабочим.Не говоря уже о вирусах или бед блоках hdd.
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-нибудь подсказать? Сбиваются настройки на MT4 от брокера тикмилл, после запуска программы вываливаются куча окон с валютными парами и по умолчанию почему-то все на М30 открыты, у меня шаблонов таких даже нет, переустанавливать не хочется, настраивать долго.
Попробовать удалить все профили, открыть те окна и ТФ, которые нужны, сохранить профиль, перезапустить терминал...
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробовать удалить все профили, открыть те окна и ТФ, которые нужны, сохранить профиль, перезапустить терминал...
Да, что только не пробовал, придется всё таки переустанавливать
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

convex

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
convex не предоставил никакой дополнительной информации.
привет уважаемому сообществу! подниму тему. сразу скажу я новичок.
проблема в следующем: т.к. для мт5 нет кучи индикаторов из 4-го, решил пересесть на 4. нашел, наконец-то, установочник именно 4-ки от альпари здесь же на форуме, поставил. зарегал в аккаунте mql5 новый счет для 4-ки. вводил в мт4 в логин данные и от общего аккаунта, и от нового счета - пишет неверный счет, связи с сервером нет. что я делаю не так? альпари-серверы еще работают? мт5 работает нормально.
трабл.jpg прошу помощи, надо разобраться, чтобы отображались валютные пары и можно было добавить индикаторы. скрин прилагаю.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знал где написать. Ну вроде тут.
Стало выбешивать что мт4 малость отстаёт от брокера IQ. А это отставание для меня очень критично.
Стал смотреть мт5Screenshot_4.png
И шо я увидел!?:eek: мт5 один в один с кукулей. Даже на долю секунды быстрее.
Заскринил свечи
Screenshot_5.png
Буду дальше посмотреть....:cool:
 

ZallG

Новичок
Регистрация
30.08.14
Сообщения
54
Реакции
40
ZallG не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знал где написать. Ну вроде тут.
Стало выбешивать что мт4 малость отстаёт от брокера IQ. А это отставание для меня очень критично.
Стал смотреть мт5Посмотреть вложение 92892
И шо я увидел!?:eek: мт5 один в один с кукулей. Даже на долю секунды быстрее.
Заскринил свечи
Посмотреть вложение 92893
Буду дальше посмотреть....:cool:
Какой брокер, и счёт?
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
Оп па:D
«Добрый день. Мы ищем людей, которые умеют программировать и готовы писать индикаторы для торговли на рынке Форекс (в терминале МТ6)
Оплата сдельная»

Скриншот 10-09-2017 221653.png
 
Верх Низ