Master skalping №1 WINNER

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот эта ТС меня заинтересовала)) вроде не плохая
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия не работает. Установил в терминал, все зависло и капец. Это походу кто то сам слепил. Лучше купить однако надо оригинал. Да и мнструкцию прадовец даст за одно. Это фуфло. Не работает
 
Регистрация
07.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Данила не предоставил никакой дополнительной информации.
Я видел систему на ютубе, но она платная. но отзывы положительные от пользователей, заинтересовала, вот вчера тут нашел бесплатно и скачал...виснет пипец и слываю на демо не такая как оригенал, полный брак(подделка) теперь понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. буду покупать оригинал, да и там говорять что издатель учет правилам прибыльной торговли и старегии. ИНТЕРЕСНО. ладно куплю потом отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@kuznecov616 @Данила
Стратегия не работает. Установил в терминал, все зависло и капец.
насчет Этого я в курсе, проблему решаю.

Лучше купить однако надо оригинал
теперь понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. буду покупать оригинал, да и там говорять что издатель учет правилам прибыльной торговли и старегии. ИНТЕРЕСНО. ладно куплю потом отпишусь.
Вы реально серьезно хотите отдать 300$ за индикаторы которые валяются в свободном доступе?

Да и мнструкцию прадовец даст за одно.
Даже новичок поймет как работать по ней без инструкции, если нет то я специально для вас напишу инструкцию

слываю на демо не такая как оригенал, полный брак(подделка) теперь понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Если вы по этой сливали, то после покупки будете сливать, стратегия от оригинала не отличается......

у меня такое ощущение что вы засланные люди продавца:)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А может слив на демо из-за самой системы и дело не в браке. :( Большинство платных систем не стоят и гроша, а на отзывы нельзя вестись. Только реальные торги от автора в скайпе или рк !!! :D Вот это будет показатель.
P.S. Админ, пусть покупают это их право. Если не жалко 300$ отдавать за кота в мешке!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Данила не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не знаю, буду готов к реальным торгам...обезательно отпишусь....по чему то я думаю, что не зря вложил 300$ + зарядил 500 у брокера. Если что зачмирю автора за стратегию... ну или вы меня за то что повелся. Хочу с 13 начать торги на реале. потом скажу.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
ну не знаю, буду готов к реальным торгам...обезательно отпишусь....по чему то я думаю, что не зря вложил 300$ + зарядил 500 у брокера. Если что зачмирю автора за стратегию... ну или вы меня за то что повелся. Хочу с 13 начать торги на реале. потом скажу.
Вы че???? купили стратегию за 300$???? вам тут выложили эту ТС а вы пошли купить))) мда....
 

Paris

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
13
Реакции
6
Paris не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не знаю, буду готов к реальным торгам...обезательно отпишусь....по чему то я думаю, что не зря вложил 300$ + зарядил 500 у брокера. Если что зачмирю автора за стратегию... ну или вы меня за то что повелся. Хочу с 13 начать торги на реале. потом скажу.
Данила, после того как админ профиксит ТС, ты поймешь что зря потратил деньги, как говориться "без лоха, и жизнь плоха", на таких как вы они и делают деньги....
 
Регистрация
07.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Данила не предоставил никакой дополнительной информации.
Она тут виснет и глючет толку снее нету... не такая как оригинальная ТС. 300дол. не такая уж большая инвестицыя...темболие Авттор сказал что все обновления Тс будут бесплатно. пот когда стану торговать нат реале посмотрю ЛОХ и или нет...Отзывы людей внушили мне доверия етому издателю ТС.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Данила, после того как админ профиксит ТС, ты поймешь что зря потратил деньги, как говориться "без лоха, и жизнь плоха", на таких как вы они и делают деньги....
Мне кажется что это человек заслонный автором ТС
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
не такая как оригинальная ТС
единственное отличие это цвет)) и индикатор алерта который я добавил для удобства.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Она тут виснет и глючет толку снее нету... не такая как оригинальная ТС. 300дол. не такая уж большая инвестицыя...темболие Авттор сказал что все обновления Тс будут бесплатно. пот когда стану торговать нат реале посмотрю ЛОХ и или нет...Отзывы людей внушили мне доверия етому издателю ТС.
Так по любой платной стратегии существуют только положительные отзывы- плохих не найдешь нигде почти. А с учетом что граалей не существует в БО, то скорей всего эта система будет как и все...
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю автора системы;), действительно Данила вероятно и есть тот самый автор. А система будет виснуть, так как индюки тяжелые используются
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте почистить терминал, удалить все ненужные индикаторы и тогда будет вам счастье :p.
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нужна эта система и даром) Предпочитаю что-то простенькое
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Заменил ссылку, как мне сказали, теперь не должен терминал виснуть
 

Paris

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
13
Реакции
6
Paris не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, хочу всем вам сообщить, что после того как разархивируете систему нужно убрать у двух файлов скрытность, а точнее "Snake.ex4" и "T3_clean.ex4", затем их скопировать в папку Indicators, и пожалуйста система полноценна работает. Они как бы видны в архивированной папке, но после того как их разархивируешь эти два файла становятся скрытными, не знаю с чем это связано, но проблема решена. Удачных торгов;)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите,а как именно это делается т.е."убрать скрытность"?
Админ,спасибо!
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@deller пуск>> панель управление>> параметры папок>> вид>>> ставим галочку показывать скрытие файлы и папки
потом ищем файл который был скрыт нажимаем правую кнопку мышки свойства и там снимаем галочку скрыть
 
Верх Низ