MarginBot | 14 тестовых дней БЕСПЛАТНО

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
MarginBot | 14 тестовых дней БЕСПЛАТНО Clip2net_200223105551.png

Группа в Контакте. По легенде предлагают криптобота, который торгует на бирже Yobit. На стене масса постов с завлекаловом как все круто и прибыльно.Комменты, как водится, у жуликов, отключены. Написать можно только в лс группы. Единственное , что сбивает с толку это фото отзывы участников, которые на фоне фото группы держат надписи как они классно заработали. Либо фрилансеры за 100 рублей готовы жулью продаться либо первым платили за счет последующих для пиара.
В чем суть. Навязчиво предлагают пройти тестовые 7 дней и убедится в прибыльности. Для это просят пополнить свой счет на бирже и предоставить ключ доступа удаленный и через него бот будет торговать. После чего ваш баланс через торговлю перетекает к ним на кошельки, т.е покупают дорого продают дешево нужную им монету, на скрине выдно как это.Clip2net_200223111001.png
Минимальный депо для яработы робота просят 150$ я заводил 200 в эфире с запасом) На утро захожу в баланс эфира нет, баланса нет. Пишу им в лс ,и как многие могут догадаться какой придет ответ:
Clip2net_200223112033.png т.е возникли трудности, но нужно просто еще докинуть и всё наладится, при этом на стене каждый день по 3-4 поста какая крутая прибыль у всех и как бот классно торгует, быстрее не тяните время, берите тестовые 7 дней , попробуйте и убедитесь! Вобщем, ни за 2 ни 5 ни 7 дней кина не будет!
Купился на фотоотзывы ,даже есть пара видеоотзывов. Никому никогда не давайте свои ключи доступа или другие данные, когда это касается финансов! Надеюсь мой отзыв кому то поможет не ступить на грабли. Вся переписка сохранена конечно же. будем пробовать заблочить группу в вк эту.
 
Последнее редактирование:

agent0785

Новичок
Регистрация
06.03.20
Сообщения
1
Реакции
2
agent0785 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже повёлся на это)
Но когда-то решил что всегда тестирую всё на минимальную сумму, в итоге слил 5000 так и больше не переводил.
Сейчас эти мошенники называют себя вот так - MarginBot | 14 тестовых дней БЕСПЛАТНО
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
lf
Тоже повёлся на это)
Но когда-то решил что всегда тестирую всё на минимальную сумму, в итоге слил 5000 так и больше не переводил.
Сейчас эти мошенники называют себя вот так - MarginBot | 14 тестовых дней БЕСПЛАТНО
[/QUOTE
да, гандурас сменил название, в поисковике по прежнему адрессу выводит и сюда и на другие жалобы , вот и шифруется гнида!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
теперь эти ушлепки выглядят так, группа та же, НО сменили адрес и по прежней ссылке выводит на удаленную группу. MarginBot | 14 тестовых дней БЕСПЛАТНО вот новый их адрессClip2net_200309121727.pngт на
 

bot4trade

Новичок
Регистрация
15.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Оригинальная и у универсальная ссылка на эту группу в случае очередного "ребрендинга" - club189042240
Автообъединение сообщений:

100 рублей готовы жулью продаться либо первым платили за счет последующих для пиара.

Я одного задеанонил. Соответсвенно он меня в чс кинул. вот его id - Anton Fedorchenko
И кстати после этого закрыли доступ на просмотр участников сообщества.
И забыл сказать что я чуть не повелся. Был готов 300$ закинуть, но вовремя разобрался.

Напишу еще раз для поисковиков - MarginBot развод, TradeBot развод !!!

Автообъединение сообщений:

Еще у них сайт есть - MarginBot - Анализ движения цен криптовалют с улучшенной проходимостью!. marginboot.com развод!
Автообъединение сообщений:

Добавлю еще одного лоховоза - Влад Островский | Трейдинг на автомате | ВКонтакте или Влад Островский | Трейдинг на автомате | ВКонтакте

Влад Островский | Трейдинг на автомате



Принцип обмана тот же. Вы даёте api ключ и они покупают говнокоин у самих себя на весь ваш баланс ?
 
Последнее редактирование:

Mariotti

Новичок
Регистрация
22.06.20
Сообщения
1
Реакции
0
Mariotti не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Я тоже купился на этого сраного бота влада островского. На странице вконтактике всё так красиво расписано, отзывы, подписчики и т.д... работают на бирже yobit. Короче говоря завёл чуть больше 300 баксов и за ночь на весь депозит был куплен какой то говнокойн(dalc), который, видимо, принадлежит мошенникам. Перед этим искал отзывы на него, ничего толком не нашёл, сейчас вот только наткнулся на этот форум:(. Лоханулся вобщем. Обидно, досадно, и надеюсь этот горький опыт послужит кому то уроком. И кто нибудь в курсе, как можно заблочить их страницу ВКонтакте?
 
Верх Низ