mac D zz

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам еще не тестировал. Завтра попробую. Видео:

HTML:
http://yadi.sk/d/PWgMsRADMgd4W
 
Последнее редактирование модератором:

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
В нижнем подвале ССI гистограмный, сейчас я вам за 15 минут сделаю стратегию более простую и эффективную, всего лишь на подвальном модернизированном ССI. Кружочками показаны сформировавшиеся пин бары, по ним и входить, изучить ценовой канал, где то была ссылка на видео, найду вышлю. Чисто по стрелкам входить это безумие, надо видеть общую картину движения цены, поверьте это не так сложно. Изучите ценовой канал, по времени это займёт максимум час и будете спокойно плюсовать сделки. Удачи.
 

Вложения

  • CCI.jpg
    CCI.jpg
    261.2 КБ · Просмотры: 60
  • ССI-алерт.rar
    84.1 КБ · Просмотры: 32

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
В нижнем подвале ССI гистограмный, сейчас я вам за 15 минут сделаю стратегию более простую и эффективную, всего лишь на подвальном модернизированном ССI. Кружочками показаны сформировавшиеся пин бары, по ним и входить, изучить ценовой канал, где то была ссылка на видео, найду вышлю. Чисто по стрелкам входить это безумие, надо видеть общую картину движения цены, поверьте это не так сложно. Изучите ценовой канал, по времени это займёт максимум час и будете спокойно плюсовать сделки. Удачи.
Интересная идея, я думаю стоит создать отдельную тему в этом разделе: http://binary-forum.com/forums/torgovye-sistemy-i-strategii-uchastnikov-foruma.40/
 

Rasim

Уважаемый
Регистрация
09.02.14
Сообщения
215
Реакции
45
Rasim не предоставил никакой дополнительной информации.
В нижнем подвале ССI гистограмный, сейчас я вам за 15 минут сделаю стратегию более простую и эффективную, всего лишь на подвальном модернизированном ССI. Кружочками показаны сформировавшиеся пин бары, по ним и входить, изучить ценовой канал, где то была ссылка на видео, найду вышлю. Чисто по стрелкам входить это безумие, надо видеть общую картину движения цены, поверьте это не так сложно. Изучите ценовой канал, по времени это займёт максимум час и будете спокойно плюсовать сделки. Удачи.
@domusns еще пожалуста условия входа!!!
 
Последнее редактирование модератором:

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше всего 1-4 график, чтоб не было колебаний, исключить новости, вхождение согласно пин бару, высылаю ссылку на видео, видео о форексе, но идеально подходит к бинарам, главное понять основу. На видео очень хорошие пояснения. Вход согласно тайму. Тайм 1 час, время экспирации 1 час с учётом окончания часа. Если вы не успели и цена ушла дальше предыдущего бара. лучше пропустить. Можно перейти в отдельную ветку по предложению leeway. Начинаю тестировать стратегию на пинбарах, в другой ветке поделюсь. Держите ссылку
Пока не изучите ценовой канал и движение пинбара внутри канала никакие тонны индикаторов не помогут. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ