Лучшая торговая стратегия Форекс по версии GK Limited 2019

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.
За 12 лет в торговле на финансовых рынках я понял главное - инструменты для технического анализа должны быть надёжными.
K сожалению 99% всех индикаторов крайне нестабильны, а советники практически все сливные.
Лучший инструмент на рынке, это умение анализировать чистый график, без либо каких дополнений.
Есть много закономерностей на рынке, которые показывают точное направление цены.
Я очень долго тестировал свою торговую стратегию и результат со временем меня шокировал. 9 месяцев без убытков, не верите?
Смотрите мою статистику ->ЗДЕСЬ >>>

Это Ваш шанс, так что решайте быстрее. С Уважением к Вам.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.
За 12 лет в торговле на финансовых рынках я понял главное - инструменты для технического анализа должны быть надёжными.
K сожалению 99% всех индикаторов крайне нестабильны, а советники практически все сливные.
Лучший инструмент на рынке, это умение анализировать чистый график, без либо каких дополнений.
Есть много закономерностей на рынке, которые показывают точное направление цены.
Я очень долго тестировал свою торговую стратегию и результат со временем меня шокировал. 9 месяцев без убытков, не верите?
Смотрите мою статистику ->ЗДЕСЬ >>>

Это Ваш шанс, так что решайте быстрее. С Уважением к Вам.
И прям таки с гарантией результата? И всего 1000р. Не вижу логики. Торгуй сам если все так хорошо. Я бы и не высовывался, если имел такую профитную систему.
 

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
И прям таки с гарантией результата? И всего 1000р. Не вижу логики. Торгуй сам если все так хорошо. Я бы и не высовывался, если имел такую профитную систему.
Допустим у тебя есть предприятие доходное, ты захотел расширится - привлечь инвесторов.
Выпускаешь акциии или гарантии и т.п.
Показываешь всем инвесторам - свою отчетность - они её проверяют -это их законное право !

В итоге - зарабатывают все !

Вы разве этого не знали ? или у Вас маленький кругозор ?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Допустим у тебя есть предприятие доходное, ты захотел расширится - привлечь инвесторов.
Выпускаешь акциии или гарантии и т.п.
Показываешь всем инвесторам - свою отчетность - они её проверяют -это их законное право !

В итоге - зарабатывают все !

Вы разве этого не знали ? или у Вас маленький кругозор ?
Деньги любят тишину. Вы разве этого не знали? Не дурите людям голову. Здесь народ подкованный и грамотный. Не в том месте ищите "инвесторов".
Автообъединение сообщений:

Добрый день.
За 12 лет в торговле на финансовых рынках я понял главное - инструменты для технического анализа должны быть надёжными.
K сожалению 99% всех индикаторов крайне нестабильны, а советники практически все сливные.
Лучший инструмент на рынке, это умение анализировать чистый график, без либо каких дополнений.
Есть много закономерностей на рынке, которые показывают точное направление цены.
Я очень долго тестировал свою торговую стратегию и результат со временем меня шокировал. 9 месяцев без убытков, не верите?
Смотрите мою статистику ->ЗДЕСЬ >>>

Это Ваш шанс, так что решайте быстрее. С Уважением к Вам.
А проверку проходить будете. Дайте эту систему на тестирование. После можно будет и продавать. А так, ни одной убыточной сделки. Развод чистый.
Автообъединение сообщений:

Сумма конечно мизерная. Но все же если это развод. Извините, но вы обосретесь на весь инет. Я подумаю....
 
Последнее редактирование:

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги любят тишину. Вы разве этого не знали? Не дурите людям голову. Здесь народ подкованный и грамотный. Не в том месте ищите "инвесторов".
Автообъединение сообщений:


А проверку проходить будете. Дайте эту систему на тестирование. После можно будет и продавать. А так, ни одной убыточной сделки. Развод чистый.
Автообъединение сообщений:

Сумма конечно мизерная. Но все же если это развод. Извините, но вы обосретесь на весь инет. Я подумаю....
Как кой разговор - время покажет, кто из нас "об-ся" :)
Люди правду напишут...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по голосу на видео, челу лет 15 )) какие 12 лет на рынке?))
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто купит выложите тут . или можно сложится я готов поучаствовать
 

Dionis8989

Новичок
Регистрация
12.05.19
Сообщения
2
Реакции
1
Dionis8989 не предоставил никакой дополнительной информации.
за три месяца заработал 12 тыс долларов а курс продаёт за 999 рублей, не смешите :)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
С вас лайк и подписка. Продавану двойка за курс. На кого это рассчитано я не знаю.
 
Верх Низ