Лохотрон с зашифрованной ссылкой.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Лохотрон с зашифрованной ссылкой.

Как мене надоели эти спамщики! Предлагают свои супер идеи лишь бы у них что-то купили за смешные цены 1000 руб. Но представьте что у них купили 100 000 человек каждый из которых заплатил им 1000 руб. Ну неужели такое в действительности существует. Если бы такое было, уже бы давно весь мир бы перешел в интернет заработок, и все промышленные заводы встали и обанкротились так как не кому будет работать на производстве, соответственно и электроэнергия пропала и интернет бы сдох, и компы как бы тогда работали, и где тогда деньги добывать. И что самое интересное, я не где не светил свой email адрес. Откуда эти с..ки находят и рассылаю свои лохотроны, какой козел добавляет мой email в эту гребанную рассылку. Нет я нечего против Форума не имею, даже рад что есть разделы мошенников, от того и добавляю это.

И главное это видео отзывы клиентов, отзывы данного лохотрона http://evoluti0n2.plp7.ru/ походу заработали первую 1000 руб. и довольны на этом, а что дальше будет слив депозита.

Они присылаю мне свои письма не понятно от куда, я уже устал нажимать кнопку спам, так как письма туда не идут, по какой то причине. И тем неимение они пытаются зашифровать и сократить адрес своей ссылки. К чему это все. На самом деле я точно не знаю, для чего они шифрую и сокращают свои ссылки, но примерно догадываюсь, хотя может я не прав. Но все же расскажу свое мнение. Они сокращают сои ссылки для того что бы взломать email и получить доступ, или же перейдя по зашифрованной ссылке, ваш email адрес подписывается автоматически на другие рассылки, или вообще на взлом вашего ПK. А может и для того и того и между ними тоже.)))) Все может быть. Они думают что я такой дурак что нажму на эту ссылку через свою почту. )))) Вот как я это делаю точнее перехожу по этим ссылкам смотрите скрины. Если они даже взломаю ПК, то это окажется виртуальная машина. Которую я смогу удалить в любой момент и переустановить ОС. Я надеюсь что не для кого не секрет что поставщики Googl хранят ваши пароли, по крайне мере я так слышал что Googl, хранит все пароли пользователей от сайтов куда вы заходили, это значит что они могут получить доступ к вашим акаунтам.
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    11.5 КБ · Просмотры: 50
  • 02.png
    02.png
    14.3 КБ · Просмотры: 46
  • 03.png
    03.png
    33.1 КБ · Просмотры: 46
  • 04.png
    04.png
    108.8 КБ · Просмотры: 45
  • 05.png
    05.png
    134.8 КБ · Просмотры: 47
  • 06.png
    06.png
    234.7 КБ · Просмотры: 47
  • 07.png
    07.png
    583.2 КБ · Просмотры: 49
Верх Низ