Поиск LiteProfitPro

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну дак что за индюк что некто незнает ?
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
да его 1 чувак продает скрипт этот
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот сам индюк он привязан к щету кто может отвязать
 

Вложения

  • LiteProfitPro.ex4
    44.4 КБ · Просмотры: 86

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу, что это развод на 99,9%. Берется любой индюк, делаются красивые прогоны по истории, подбираются пары, параметры и тд, да и то необязательно. Переименовывается, и продается всем подряд)) Таких историй вагон.
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу, что это развод на 99,9%. Берется любой индюк, делаются красивые прогоны по истории, подбираются пары, параметры и тд, да и то необязательно. Переименовывается, и продается всем подряд)) Таких историй вагон.
а сам ты чем пользуешся каким индюком
 

Максим777999

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
10
Реакции
4
Максим777999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольные посты попадаются) Дети торгующие по 30 рублей рассуждают о трейдинге) Может вам все время говно и кидают взломанное) Не знаю правда какой индюк обсуждаете, но с таким названием купил месяц назад и пока очень нравится. Торгую по нему ботом. А вы взламывайте и торгуйте по индикаторам отличающимся от оригинала) Хотя может к тому по которому торгую отношения ваш не имеет) Пока кто то сливает остальные зарабатывают) Так было, есть и будет
 

Вложения

  • 787.png
    787.png
    76.2 КБ · Просмотры: 107

Vadim01

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Vadim01 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу, что это развод на 99,9%. Берется любой индюк, делаются красивые прогоны по истории, подбираются пары, параметры и тд, да и то необязательно. Переименовывается, и продается всем подряд)) Таких историй вагон.
Ну получается ты на 99% балабол .Хреново живется тебе наверное с таким диагнозом.
 

Vadim01

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Vadim01 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vadim01

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Vadim01 не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольные посты попадаются) Дети торгующие по 30 рублей рассуждают о трейдинге) Может вам все время говно и кидают взломанное) Не знаю правда какой индюк обсуждаете, но с таким названием купил месяц назад и пока очень нравится. Торгую по нему ботом. А вы взламывайте и торгуйте по индикаторам отличающимся от оригинала) Хотя может к тому по которому торгую отношения ваш не имеет) Пока кто то сливает остальные зарабатывают) Так было, есть и будет
не понятно, нахрена Вы его покупали ?
для того чтоб торговать на демо счете ? )
ну не знаю, не вижу логики, если индюк так крут...
"Дети торгующие по 30 рублей" Вам проще, на демке можно и по сотки ставить )
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
не понятно, нахрена Вы его покупали ?
для того чтоб торговать на демо счете ? )
ну не знаю, не вижу логики, если индюк так крут...
"Дети торгующие по 30 рублей" Вам проще, на демке можно и по сотки ставить )

Тсс... они еще не знают, что можно узнать про демо счет)
 

Vadim01

Новичок
Регистрация
02.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Vadim01 не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь уверен на все 100%)))
В чем ты уверен в том что ты балабол который не может обосновать свои высказывание и потвердить фактами ?Знаешь за 3 года торговли на бинарках сколько таких поведал, страшно подумать)))) ).Самое интересное потом такие как ты начинают с феков мне написывать ,НО увы вас видно на сквозь и в чс такие летят раньше чем узнают цену. А вообще спасибо , смешно читать таких как ты , которые в жизни ничему не научились и ничего не могут , кроме как "чесать по воздуху языком" в коментах , ну что же "сиди там и соси палец дальше",комментарии буду вечны , так что тебе есть чем в этой жизни заняться)))))Удачи - это то что явно тебе пригодиться .
 

Лиля

Новичок
Регистрация
02.07.18
Сообщения
9
Реакции
0
Лиля не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольные посты попадаются) Дети торгующие по 30 рублей рассуждают о трейдинге) Может вам все время говно и кидают взломанное) Не знаю правда какой индюк обсуждаете, но с таким названием купил месяц назад и пока очень нравится. Торгую по нему ботом. А вы взламывайте и торгуйте по индикаторам отличающимся от оригинала) Хотя может к тому по которому торгую отношения ваш не имеет) Пока кто то сливает остальные зарабатывают) Так было, есть и будет
А где вы взяли этот индикатор LiteProfitPro ?
 
Верх Низ