Найдено КУРС ТРЕЙДЕРОВ: ОБУЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ ТОРГОВЛЕ НА БИРЖЕ ЗА 10 ДНЕЙ

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Собственно суть такова что я ищу этот курс, он есть в бесплатном доступе тут
ССЫЛКА с яндека и ссылка с форума но меня там заблокировали за то что я не в том разделе разместил тему.
Может у кого есть там аккаунт и кто предоставит ссылку или может просто у кого то есть ссылка на этот матриал?
Screenshot_2.png


продажник
View hidden content is available for registered users!
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Ирина Булыгина больше года работает без Литвиненко, последний курс с 1 февраля стартовал кто обучался, 12 тыс руб, новички сразу зарабатывают, наблюдаю за ее группой, качественные сделки РТС держит по недели, прибыль 100-200 тыс руб. BULYGINA & Co (трейдинг)
Инста ее @irenbulygina • Instagram photos and videos И учеников она не бросает, ответственная дама. Впринципе стал верить что она живет с рынка. Может когда нибудь обучусь, курса на руках нет.
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно не знаю! Но все ровно спасибо скачаю посмотрю! Я его не видел этот курс и что в него входит я не знаю! Посмотрел уже, немного не тот курс! В том курсе что я ищу авторы и видущие курса
Александр Литвиненко и
Роман Шкудор

А в этом что Вы ссылку дали
Александр Литвиненко
и
Ирина Булыгина
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно не знаю! Но все ровно спасибо скачаю посмотрю! Я его не видел этот курс и что в него входит я не знаю! Посмотрел уже, немного не тот курс! В том курсе что я ищу авторы и видущие курса
Александр Литвиненко и
Роман Шкудор
А в этом что Вы ссылку дали
Александр Литвиненко
и
Ирина Булыгина
Я просто перешёл по ссылке из твоего поста и там в названии написано Курс эффективного трейдинга forts. обновленный! (2015) булыгина и литвиненко
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто перешёл по ссылке из твоего поста и там в названии написано Курс эффективного трейдинга forts. обновленный! (2015) булыгина и литвиненко
Точно! Простите за то что запутал Вас! Ладно! Будем считать что курс найден! Спасибо вам!
 
Верх Низ