Куплю индивидуальный коучинг

rtm2311

Новичок
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
rtm2311 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Есть ли какие-нибудь платные курсы, где мне не продадут другие платные курсы, на которых предложат еще одни платные курсы, а реально помогут разобраться с кашей в голове и помогут расставить все по полочкам. От таких курсов я не жду каких-то 100% стратегий или что на них мне передадут свой опыт, лишь банально основы(Да-да, я знаю, что все это можно найти бесплатно на форуме). Не обязательно, чтоб это были даже курсы какие-то, может консультант какой-то, типа индивидуальных занятий. Спасибо за внимание, жду комменты или пишите в ЛС.
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
Гермеса поищи, где то выкладывали кучу видеоуроков, если это осилишь - будет толк, а все болики-параболики - в мусорку
 

rtm2311

Новичок
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
rtm2311 не предоставил никакой дополнительной информации.

BinarTree

Новичок
Регистрация
13.08.18
Сообщения
7
Реакции
0
BinarTree не предоставил никакой дополнительной информации.
Иди на BinGuru, читай, практикуйся - и каша нормализуется. Не нужны тебе "коучи", у которых в глазах по доллару и которым плевать на тебя и твои результаты.
А на всяких Герместов-шмернесов вообще забудь, обычные продаваны курсов. ТБ Гермес рассказывает про объемный анализ, а тебе, если только ты не собираешься на Мос. бирже или CME торговать, это никаким боком не сдалось.
 

rtm2311

Новичок
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
rtm2311 не предоставил никакой дополнительной информации.
Иди на BinGuru, читай, практикуйся - и каша нормализуется. Не нужны тебе "коучи", у которых в глазах по доллару и которым плевать на тебя и твои результаты.
А на всяких Герместов-шмернесов вообще забудь, обычные продаваны курсов. ТБ Гермес рассказывает про объемный анализ, а тебе, если только ты не собираешься на Мос. бирже или CME торговать, это никаким боком не сдалось.
Как раз оттуда и пришел сюда, именно после курса Андрея и хочу найти человека, который поможет разложить по полочкам ту информацию, которую я несколько раз внимательно прочитал на БинГуру
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
Иди на BinGuru, читай, практикуйся - и каша нормализуется. Не нужны тебе "коучи", у которых в глазах по доллару и которым плевать на тебя и твои результаты.
А на всяких Герместов-шмернесов вообще забудь, обычные продаваны курсов. ТБ Гермес рассказывает про объемный анализ, а тебе, если только ты не собираешься на Мос. бирже или CME торговать, это никаким боком не сдалось.

я поражаюсь с таких вот "гуру", никто из ниоткуда, и даже не понял про что, а уже - нафик! вы то хоть один видеоурок от Germes-V смотрели? и там туфта типа? тогда вы уважаемый неисправим, и вам точно торговать всю жизнь по боликам - компакт-пораболикам и сливать медленно счет,
и уж точно не советы новичкам давать, ржунимагу :)))))) если человек не собирается торговать на реальной бирже а просто хочет лысого прогонять - это конечно да, просили дать основы - я сказал где и что искать, все бесплатно в сети, инфа, которая дает самые первые и главные понятия о ценообразовании на рынках, о уровнях и маркетмекерах и тд и тп, кароче, ТС - кликай сюда, Germes | Pamm-FXprofit.com
потом скачивай и вдумчиво переваривай чего там будут говорить и показывать, если не дойдет - тебе к товарищу BinarTree , это судьба...... :)))
 
Верх Низ