Кто знает что такое Торговля на Форекс при помощи опционного анализа?

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Собственно заинтересовала тема опционного анализа уровней! Скачал курс ,,Торговля на Форекс при помощи опционного анализа (VIP пакет),,
Смотрел пару видео из курса, особо ни чего не понял!
Вобще тема интересная, и реальная на мой взгляд!
Я понял что эти уровни можно нанести на график МТ4 с помощью индикатора и каждый день скачивая какие то данный с какого то сайта и уровни автоматически будут наноситься на график!
Я примерно сделал по инструкции, но сегодня выходной и возможно что уровни не корректно отображены
Screenshot_1.png

Вот видео старое правда 2011 года, но думаю это не суть!
Как работают эти уровни

Собственно почему создал тему!
Есть ли кто изучал это, знает как пользоваться и как это все применять в торговле?
Может есть какой полезный материал по этим уровням, как их применить, как получить эти уровни!

Конечно я смотрел много видео и видел что люди довольно прибыльно торгуют от этих уровней!
Кто знает что это и с чем это кушать отзовитесь!
Стоит с ними (с уровнями) связываться или нет вобще!

Или может если кто знает посоветуйте может кроме форекс где более лучше будет использовать эти уровни для торговли!
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Эти индикаторы уже не работают, поскольку СМЕ что то изменил. Недавно где то встречал такую статью, а так я тоже собираюсь изучать эту методику анализа
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kuka, они и не могут работать, так как при изучении Открытого интереса мы выделяем ОБЛАСТЬ справедливой оценки актива, но вовсе не уровень))).
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и???т.е.в топку и не заострять внимания? Или полезная штука?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Shved851, да, чувак рассказывает тоже по делу. Но одно только у них у всех упущение, когда образется область ПС, или область справедливой оценки актива, это вовсе не значит что, например, цена подошла к этой области, и тут же отскочила от нее как теннисный мячик. Никто из них не сказал, что цена, зайдя в эту область, может там копиться (в смысле, копится объем. а не цена), а потом пойти туда, куда расторуется рынок! Но вовсе не отскакивать от нее!
P.S. А чо, кнопку Лайк упразднили чтоль?
 

Shved851

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
94
Реакции
6
Может не в тему будет, ну да ладно. Все вы наверняка читали книгу Тома Вильямса "Хозяева Рынков"?! Вот наткнулся вот на такое видео. Человек раскритиковал в пух и прах всю эту писанину. Что думаете?
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Альберт Бурага этим же занимается и индикаторы его СиП вычисляют опционные уровни, и ТС под это заточена
индюки бесплатные на сайте можно скачать, скайп, также на сайте, консультирует без проблем
Главная
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Альберт Бурага этим же занимается и индикаторы его СиП вычисляют опционные уровни, у него и ТС под это заточена
индюки бесплатные у негона сайте можно скачать, скайп у него на также на сайте, консультирует без проблем
Главная
Спасибо очень интересно!
 
Верх Низ