Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com?

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь стратегией, толковым индикатором, кто может, здесь или в личку.

raddom.jpg

Предлагаю на выходных обсудить данную тему и "накидать" сюда полезной инфы, кому это интересно...

Выплаты по индексам волатильности более 90%!
Доступен досрочный выход из сделки с прибылью или минимальным убытком, что есть дополнительный плюс.
Анализ можно вести на МТ5.


«Binary Master» , тоже подключайтесь
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
В ветке бот конструктор были жесткие баталии, и если ты не выкладываешь по тому чему работаешь, ловишь бан, где истина?

Вот в той ветке может и были баталии, так название само за себя говорит и предполагает не только участие в обсуждении, но и как бы обязывает делиться для проведения тестов всем, так сказать, миром. Данная ветка, называется ну совсем по другому: Кто-нибудь торгует на выходных на binary.com? То есть, название — это вопрос всего лишь, не более. Я на него искренне ответил, и подтвердил свои слова изображениями не только своих результатов, но и мыслей относительно торговли не только в выходные. Что от меня ещё нужно? Хотите что бы я вам выложил работающую систему? А вы хоть одного работающего робота в Вашей ветке про роботов вообще выкладывали за столько страниц, дней, недель, лет? НЕТ и ещё раз НЕТ. Ну и где, как вы говорите, тут истина? А!?
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
Я попробовал уже пять различных брокеров и решил остановиться на нем из-за его удобного интерфейса.

Binary.com + BotBinary V10 и будет вам счастье. Выше % чем у них вы не найдёте нигде. По поводу вывода, за пять минут могут вывести. Иногда даже на выходных выводили. Единственный минус (может быть и плюс), депозит только в $. Ещё есть такая вкусняшка как Volatility Indexes — это вообще бомба. Можно работать 24/7/365. % выплат по ставке до 94 и более.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

vadimb

Новичок
Регистрация
17.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
vadimb не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, кто подскажет,
есть ли панель для открытия ставок прямо из МТ5? для binary.com ?
(или какой-другой способ, что бы не открывать сайт binary.com?)
Я же вам вроде скидывал для МТ5 сова. Работает через панель Сереги 9.16
А мне скиньте, пожалуйста. А то даже не знаю, где это искать.
 

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак и выкладывай складку или продажник,какого черта пустые скрины выкладываешь?для чего,если все это беспонту будет без стрелы
Надо же похвастаться скринами
 

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню? 60 минут.png
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот ещё в очередной раз сталкиваюсь с проблемой: при торговле на реальном счёте через каждые 60 минут выскакивает это дурацкое окно и бот останавливается. Если бот торгует по мартину и сигналы редкие, то ломается вся серия мартина и торговать не получается. Как обойти эту херню? Посмотреть вложение 115024
хз у нас в РФ нету такого,типо лейтесь наздоровье
 

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
хз у нас в РФ нету такого,типо лейтесь наздоровье
Ну вот, а либералы говорят, что в России нет демократии :D
Получается, что в Евросоюзе её нет, раз такие диктаторские ограничения ввели, бляха муха:D
 
Верх Низ