Кто-нибудь пробовал эту программку?

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
На таких типах контрактов можно просто пальцем в небо. Нафиг эта прога вообще нужна...
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговала у этого брокера на валютных парах как только вижу вход хороший брокер убирает кнопку)), одним словом смех и грех, а в другую сторону можно заходить)).
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговала у этого брокера на валютных парах как только вижу вход хороший брокер убирает кнопку)), одним словом смех и грех, а в другую сторону можно заходить)).
Как убирал? Или она начинала жить своей жизнью и убегать от курсора по всему экрану? :)
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Как убирал? Или она начинала жить своей жизнью и убегать от курсора по всему экрану?

Это у брокера надо спросить зачем кнопку прячет)), попробуй может от тебя прятать не будет)).
 

Blosylar

Начинающий
Регистрация
05.09.14
Сообщения
45
Реакции
15
Blosylar не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговала у этого брокера на валютных парах как только вижу вход хороший брокер убирает кнопку)), одним словом смех и грех, а в другую сторону можно заходить)).
Ну как же так. Работаю с брокером уже 3 месяца, подобного не замечал. Кнопки пропадают из-за косяка платформы, и то, лишь тогда, когда браузер свернут. Получается так - сайт свернут, по МТ4 жду сигнала. Вижу сигнал, разворачиваю браузер, и вуаля, кнопок нету. Я либо нажимаю - получить цены, и тогда через долю секунды кнопки появляются, либо жду пару секунд, кнопки также появляются. Когда работаю со вторым монитором и сайт открыт там, кнопки не пропадают. А вообще, этот брокер не был замечен в махинациях.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
А если все не так как описал Blosylar и брокер действительно убирает кнопки, то это вообще грааль, ждем когда уберет и входим)
Ух я придумал)
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как же так. Работаю с брокером уже 3 месяца, подобного не замечал. Кнопки пропадают из-за косяка платформы, и то, лишь тогда, когда браузер свернут. Получается так - сайт свернут, по МТ4 жду сигнала. Вижу сигнал, разворачиваю браузер, и вуаля, кнопок нету. Я либо нажимаю - получить цены, и тогда через долю секунды кнопки появляются, либо жду пару секунд, кнопки также появляются. Когда работаю со вторым монитором и сайт открыт там, кнопки не пропадают. А вообще, этот брокер не был замечен в махинациях.

Вы хотите сказать что я обманываю, пробовала в трех браузерах везде такая история и ни только у меня, в комнате стоит три компьютера шесть мониторов, браузер всегда развёрнут, может вы ещё напишите здесь что брокер заинтересован чтоб все зарабатывали или вы предлагаете записывать и на ютуб выкладывать.
 
Верх Низ