Криво отображается индикатор MT4.

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!MT4 является популярной платформой для торговли на рынке форекс.Официальные представители mt4 утверждают,что вносят в эту платформу множество полезных для пользователя изменений,к сожалению,работу на данной платформе, эти изменения, только ухудшают.
Индикаторная база этой платформы очень широка,к сожалению,с выходов новых билдов,индикаторы потихоньку теряют свои свойства:какие-то и вовсе выходят из строя,какие-то начинают глючно отображаться,представляя собой "кашу" из всевозможных лампочек,полосочек,стрелочек и цифр.

К делу!Уважаемые пользователи данной платформы,напишите пожалуйста способ устранения подобных глюков и багов!
 

Вложения

  • 121.jpg
    121.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 107
  • 1231.jpg
    1231.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 113
  • 3124.jpg
    3124.jpg
    371.9 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование модератором:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Один из не сложных способов - "Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов! :)
Прежде чем выкладывать проблемные индикаторы в "Скорую Помощь", настоятельно рекомендуется ознакомится с правилами Темы и перелистать все сообщения.. Очень вероятно, что некоторые из ваших индикаторов уже ремонтировались..
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
Один из не сложных способов - "Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов! :)
Прежде чем выкладывать проблемные индикаторы в "Скорую Помощь", настоятельно рекомендуется ознакомится с правилами Темы и перелистать все сообщения.. Очень вероятно, что некоторые из ваших индикаторов уже ремонтировались..
Enigma, все же, как я думаю, дело вовсе не в индикаторах - править ничего не нужно.Возможно, дело в настройках самого терминала или разрешении ноута.Скачал индикаторы, все вроде работает адекватно, но отображение - это каюк!
1.jpg
вот так должно быть!
2.jpg
а вот так у меня!
Помогите нубу настроить эти пресловутые индикаторы!
Разрешение изображения 1920\1080
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, все же, как я думаю, дело вовсе не в индикаторах - править ничего не нужно.Возможно, дело в настройках самого терминала или разрешении ноута.Скачал индикаторы, все вроде работает адекватно, но отображение - это каюк!
Посмотреть вложение 38549
вот так должно быть!
Посмотреть вложение 38550
а вот так у меня!
Помогите нубу настроить эти пресловутые индикаторы!
Разрешение изображения 1920\1080
или играйся настройками разрешения, или ковыряй исходник...привязка координат графических объектов плывет. и сам терминал мт4 тут походу не при делах
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
или играйся настройками разрешения, или ковыряй исходник...привязка координат графических объектов плывет. и сам терминал мт4 тут походу не при делах
Разрешение менял-бесполезно.У меня mt4 950 bild,поставил 590 bild-вроде даже отображение кнопок в mt соответствует текущему разрешению-они меньше становятся,НО из-за того,что mt старого билда-использовать его невозможно!Выдает ошибку и требует обновить терминал.
В настройках видео от нвидиа хотел задать отдельное разрешение для терминала,но к сожалению,такой функции там нет.Думаю,может в реестре как-то попробовать разрешение меньше задать!Как мне кажется-это все из-за него.
Кстати,ноут lenovo y510p.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Разрешение менял-бесполезно.У меня mt4 950 bild,поставил 590 bild-вроде даже отображение кнопок в mt соответствует текущему разрешению-они меньше становятся,НО из-за того,что mt старого билда-использовать его невозможно!Выдает ошибку и требует обновить терминал.
В настройках видео от нвидиа хотел задать отдельное разрешение для терминала,но к сожалению,такой функции там нет.Думаю,может в реестре как-то попробовать разрешение меньше задать!Как мне кажется-это все из-за него.
Кстати,ноут lenovo y510p.
было бы интересно посмотреть как это можно в настройках видюшки задать разрешение для приложения :)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, все же, как я думаю, дело вовсе не в индикаторах - править ничего не нужно.Возможно, дело в настройках самого терминала или разрешении ноута.Скачал индикаторы, все вроде работает адекватно, но отображение - это каюк!

выкладывай исходник в "Скорую Помощь", поглядим..
если уверен, что "править ничего не нужно" - удачи тебе в поисках причин.. я "по фотографии" чинить не умею..
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
да никакое не разрешение и в скорую не надо...там все просто...в самих индикаторах в "входные параметры" просто сдвиньте значение типо shift или coner /// вобщем надо в каждом индекаторе поменять смещение или угол отбражения чтобы они не накладывались друг на друга
дл Stoha например там в параметрах есть shift_up_daun 0 , надо поставить например 50 чтоб он вниз сместился и все
 
Последнее редактирование:

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
было бы интересно посмотреть как это можно в настройках видюшки задать разрешение для приложения :)
да никакое не разрешение и в скорую не надо...там все просто...в самих индикаторах в "входные параметры" просто сдвиньте значение типо shift или coner /// вобщем надо в каждом индекаторе поменять смещение или угол отбражения чтобы они не накладывались друг на друга
дл Stoha например там в параметрах есть shift_up_daun 0 , надо поставить например 50 чтоб он вниз сместился и все
Это я усвоил,осталось поправить отображение индюка.Он у меня смазано отображается!Символы и элементы накладываются друг на друга.3.jpg
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Это я усвоил,осталось поправить отображение индюка.Он у меня смазано отображается!Символы и элементы накладываются друг на друга
скорее всего у вас нет шрифтов в виндоус которые поддерживает индикатор вот и все...панель управления - шрифты..их можно скачать но какой нужен я не знаю
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока сам не захочешь-никто не поможет!Разобрался я как его настраивать.Благо,опыт верстки сайта есть-здесь практически так же все правится.Кому интересно,могу помочь,только сперва себе сделаю.Энигмыч,если че не получится-надеюсь на твою помощь!Спасибо,что вы есть!
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
С одним индюком разобрался.Зацените.
 

Marin_A

Непризнанный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
26
Реакции
11
Marin_A не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как установить мт4, и где его взять? Заранее спасибо!
 
Верх Низ