Криптовалютный трейдинг и новости

Gtar

Новичок
Регистрация
12.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
Gtar не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Каким источникам информации в интернете касательно новостей криптовалюты, блокчейна вы склонны доверять больше всего? Потому как фейковой информации тоже полно. Да и часто информация идет очень рваная, не собранная, особенно это касается телеграм каналов. В общем, хочется всегда оставаться в курсе событий. Торгую на бирже криптовалютой, пользуюсь обменниками, немного майнингом занимаюсь и кранами, к тому же ищу новые возможности заработка. И часто на поиск конкретной полезной инфы уходит много времени... Как у вас с этим?
Автообъединение сообщений:

и стоит ли покупать инсайды какие-то или это все вранье?
 
Последнее редактирование:

Olerhiro

Новичок
Регистрация
04.02.21
Сообщения
7
Реакции
0
Olerhiro не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть пул сайтов, новостных каналов, которым я склонен доверять уже долгое время. Источники проверенные, уже не первый год в фокусе моего внимания.
То что много времени на анализ, поиск инфы уходит - это да. Я почти каждый день с утра собираю все информацию, анализирую, фильтрую. А то что важно, что нет - это приходит с опытом. Ну что посоветовать. Ну самый крупный и что важно старый агрегатор новостей о криптовалюте, это Cryptochan могу посоветовать.. Здесь в общем-то есть все. Так сказать все, что касается криптовалюты собрано в одном месте. Особенно здесь нравятся различные рейтинги, сравнения, грамотные статьи с анализом, авторы реально в курсе дел, поэтому информации можно доверять. Читать в одном месте конечно удобно. Но лучше информацию брать из разных источников и уже самостоятельно анализировать все же.
 

Gtar

Новичок
Регистрация
12.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
Gtar не предоставил никакой дополнительной информации.
А для трейдинга какие инструменты помогают? Или теханализ тут не работает?
 

Olerhiro

Новичок
Регистрация
04.02.21
Сообщения
7
Реакции
0
Olerhiro не предоставил никакой дополнительной информации.

allecs

Новичок
Регистрация
12.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
allecs не предоставил никакой дополнительной информации.
Технический анализ хорош на истории и все, процентов 70 ложных сигналов дает, имхо.
 
Верх Низ