Котировки опережающие брокера

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, много терминалов пере смотрел, пока самый быстрый это альфа форекс, опережает того же option fair, на 30 секунд можно торговать на ура, но есть ли еще более быстрые котировки? По делитесь кто что слышал
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Всем привет, много терминалов пере смотрел, пока самый быстрый это альфа форекс, опережает того же option fair, на 30 секунд можно торговать на ура, но есть ли еще более быстрые котировки? По делитесь кто что слышал
30 сек???? ты уверен?
 

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, много терминалов пере смотрел, пока самый быстрый это альфа форекс, опережает того же option fair, на 30 секунд можно торговать на ура, но есть ли еще более быстрые котировки? По делитесь кто что слышал
Опережает на сколько? 2 секунды? А на остальные 28 цена может уйти в другую сторону)
30 сек???? ты уверен?
Он имеет ввиду экспирация 30 секунд)
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Уверен, более чем, но не каждый брокер подойдет, есть куча скринов, где я входил на IQoption перед самым рывком, на 30-40 секунд, Iq тем хорош, что там экспирация до конца минуты, а не на какое-то время, но тут нужно иметь реакцию, ну и чтобы брокер не подвисал с открытием сделок
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно цена может уйти и в другую сторону, но я входил не просто по движению, я ждал сигнала индикатора, который в принципе отрабатывает себя более чем, только вот появляется во время свечи, а именно уже поздновато когда, это 68 nitro, плюс использую как допольнительный sixtysecondtrade, ну и самое главное, я не входил на любые свечи, я понимал, что должен произойти разворот вот вот, настраивал торг и держал палец на кнопке, экстримальная торговля конечно, но результаты впечатляли, а теперь почему-то стал alfa=forex ходить в одно время с бркоером, я не успеваю входить
 

voffchek

Начинающий
Регистрация
16.02.14
Сообщения
71
Реакции
21
voffchek не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже такой идеей заморачивался. Перепробовал больше десятка различных терминалов от разных брокеров. Но такая торговля действительно экстремальная. Да и брокер часто не дает быстро входить.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато грааль)))) Заметил, брокер временами отстает)) на постоянной основе нельзя, к сожалению, потому что в основном идет все в одно время, придется сидеть сутками, ждать момента и рубить бабосики)) как я и делал несколько дней))) а сейчас не могу найти)) вот скрины http://joxi.ru/BAGGUxjKTJAUH9WzRm4
http://joxi.ru/q_6FU_3JTJALVL5J3SQ
http://joxi.ru/_P2FUxjKTJBeHx_a6iE
 
Верх Низ