Копирование сделок первый бинарный вариант социальной торговой сети.

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Копирование сделок первый бинарный вариант социальной торговой сети.

Trade4.me является первым бинарные варианты социальной торговая сеть, что позволяет подключать с лучшими трейдерами и автоматически копировать свои сделки. Это часто называют Etoro бинарных опционов.

Как мой заработок рассчитывается?
На 1-й день каждого месяца, trade4.me захватывает ваше количество квалифицированных копиров и будет платить вам $ 30 для каждого из них.Например, если у вас есть 100 квалифицированных копировальные аппараты, trade4.me будет платить вам $ 3000 каждый месяц!


Что является квалифицированным копир?
Квалифицированный копир человек копирование свою торговую деятельность и подписан к trade4.me платить плана (серебро, золото или алмаз счета).Бесплатные аккаунты Бронзовые не квалификации.

Как я могу претендовать на программы?
Вы должны быть активным трейдером в нашем сообществе. Если вы не имеете Trade4.me зарегистрированы вы можете зарегистрироваться здесь . Выберите "общественное" профиль, затем связать брокера на ваш счет и начать торговать сWebTrader или с API . Вам потребуется минимум 10 квалифицированных копиров получать свой первый выигрыш.

Что еще мне нужно сделать?
На ваш профиль trade4.me, вам необходимо обмениваться свое настоящее имя, добавить свою фотографию и написать краткое Bio представить себя вашим читателям и копиров. Почему это необходимо? Trade4.me это все о прозрачности.Добавление свое настоящее имя добавляет доверия к сообществу и показывает, что есть реальный человек за вашей торговой деятельности.


Как я могу получить свой выигрыш?
Деньги будут выплачены в месяц, на ваш счет Paypal. Чтобы получить первую выплату, необходимо отправить trade4.me поддержку с: -. ваш адрес
- документ, удостоверяющий личность.
Лучшие идентификационные документы являются те, которые выдаются государственным органом, который должен иметь свою фотографию, адрес и подпись . Например паспорт, выборы удостоверение личности, водительское удостоверение и т.д.
было бы достаточно для целей установления личности. - подтверждение адреса.Это документ, установить ваш домашний адрес, который может быть либо недавний счет за коммунальные услуги, выписка из банка или кредитной карты, или другой официальный письменную корреспонденцию, адресованную вам в вашем доме и от в течение последних трех месяцев.


Могу ли я зарабатывать больше?
Помимо этой программы Популярные Trader, не стесняйтесь подписываться на trade4.me Партнерская программа . Не только вы будете зарабатывать больше денег, как более трейдеров будет копировать свою торговую деятельность, но вы также будете получать комиссионные в размере $ 200 CPA за трейдера вы приносите!


Отправить сигналы автоматически на ваш счет (и ваших копиров) от Metatrader, NinjaTrader или Matlab. Автотрейд ваши любимые стратегии, индикаторов, советников и т.д. на свой аккаунт бинарные опционы.

 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я знаю, что в некоторых платформах есть опцион следить за спотом. Там что, то на подобия копирование сделок успешных трейдеров. Видел у Finpari и FmTrade. Но это тоже не то чуть-чуть...
 

BinaryBlessing

Заблокирован
Регистрация
25.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
BinaryBlessing не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по последний комментарием про этот проект забыли или просто результаты не оправдали ожидания?
Я знаю другой проект соц трейдинга, и откровенно говоря перепробовав кучу сигналов и " без проигрышных роботов ", проектом соц трейдинга очень довольна, если кому интересно, могу дать данные.
Причем ребята работают с банками а это уже говорит о каком то статусе
Дайте мне пожалуйста ссылку.
Спасибо
 
Верх Низ