Раздача Комплект Уровней для платформы Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот такой индюк получается если я правельно вас понял!


куда его выложить? в доставку раз вы написали не в личных и не в доставке или всётаки в личных сообщениях???
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор,спасибо! Да,то что я хотел. Смотрите сами,мне не жалко,может еще кому пригодиться)))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

neapolvet

Новичок
Регистрация
14.10.16
Сообщения
15
Реакции
1
neapolvet не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за глупый вопрос, я новый на форуме, я записан в резервный список, если я оплачу по реквизитам, получу ли я индикаторы?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините за глупый вопрос, я новый на форуме, я записан в резервный список, если я оплачу по реквизитам, получу ли я индикаторы?
Доброго времени суток! Да получите так как складчина не закрыта а находится в режиме раздача!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно получить пакет?
Доброго времени суток! Данная складчина не закрыта так что можете записаться в резервный список и оплатить по реквизитам форума указанным в верху в шапке ! После того как вы запишитесь вы попадёте в ветку оплаты складчины куда и предоставите скрин квитанции об оплате и если платёж верен то вас перенаправят в ветку доставки где вы и скачаете архив и все дополнения если по данной складчине такие имели место быть!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Очередную сборку индикаторов от kif выложил в доставке

у кого из участников складчины будет просьба или идея по модернизации любого или любых из индикаторов можете писать или в доставке или в личных и я сделаю!
 
Верх Низ