Компания FTC

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
111796

FTC
В феврале этого года попался на глаза этакий стартап с высоким процентом выплаты по вкладу за месяц, в качестве эксперимента вложил сумму (5000р), которую не жалко было потерять, сегодня сделал вывод средств в размере суммы первого вклада, оставив накопившеюся прибыль расти далее, с процентом роста около 40% в месяц от вложенного депозита. Конечно из-за большого процента выплаты по вкладу, проект похож на хайп, но есть запас времени, проект молодой чуть больше полугода.
Из собственного опыта, при наблюдении за подобными проектами, сложилось мнение что в среднем подобные стартапы существуют не менее около одного года с момента формирования, известны подобные проекты, существовавшие 5 лет.
Кто желает заходите по ссылке (буду благодарен)
Мои рекомендации:
  • Вкладывайте не более 10% от своего месячного дохода (в случае потери — это будет не чувствительно для собственного бюджета).​
  • Вкладывайте только 1 раз (без будущих доливок).​
  • До конца 2019 года, по моим расчётам, процент вероятности благополучного роста вклада составит 90% (можно через два месяца вывести процент прибыли сумма вклада окупится, а вклад продолжит расти).​
  • FTC
Автообъединение сообщений:

Моя история вывода средств.111798111800
 

Вложения

  • 2019-05-14_165047.png
    2019-05-14_165047.png
    147.6 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Future Technologies Company – это как бы зарегистрированная российская компания. FTC отзывы собирает только плохие. Эту компанию зарегистрировала некто Крупчатникова Анна Михайловна. И доверять этой госпоже ни в коем случае нельзя, ибо это обман. Она разводит вас на деньги, прикрываясь законом. Подобные проекты работают от 3 месяцев до 1 года. Влаживать в него уже довольно поздно.
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Future Technologies Company – это как бы зарегистрированная российская компания. FTC отзывы собирает только плохие. Эту компанию зарегистрировала некто Крупчатникова Анна Михайловна. И доверять этой госпоже ни в коем случае нельзя, ибо это обман. Она разводит вас на деньги, прикрываясь законом. Подобные проекты работают от 3 месяцев до 1 года. Влаживать в него уже довольно поздно.
На собственном опыте проверил, ничего плохого сказать про компанию не могу, следующий вывод наметил через два месяца, обязательно отпишусь.
Согласен что инвестиции всегда риск.
И почему нельзя доверять госпоже Крупчатниковой Анне Михайловне, у Вас есть сведения характеризующие её как неблагонадёжную?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
На собственном опыте проверил, ничего плохого сказать про компанию не могу, следующий вывод наметил через два месяца, обязательно отпишусь.
Согласен что инвестиции всегда риск.
И почему нельзя доверять госпоже Крупчатниковой Анне Михайловне, у Вас есть сведения характеризующие её как неблагонадёжную?
Всю информацию взял из поиска, далеко не лез. Да и создатели пирамид априори не могут быть благонадежными. Они имеют с людей и количество кинутых будет в разы больше чем заработавших, вы это и сами должны понимать. В 15 году я был в подобном проекте, заработать успел, но вот рефералы почти все погорели (25 человек). С того времени никогда не одну реферальную ссылку не рекламирую. Если получается заработать работайте конечно, но скам очень близко и надо понимать это. Всего хорошего и побольше вывести денег;)
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
FTC платит. Провел запланированный вывод средств по намеченному плану, следующий вывод планирую через два месяца.
2019-07-11_203653.png2019-07-11_203434.png
 
Верх Низ