Книги про бинарные опционы которые нужно прочитать.

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1
Приветствую участников форума! Кто знает книги про бинарные опционы которые помогут новичкам да и опытным трейдерам намного лучше начать торговать на опционах, объяснять график. Очень хочется найти литературу по данной теме, я случайно нашёл всего одну книгу, но этого мало. Если есть именно книги которые написаны под торговлю на бинарных опционах, может рассказывается опыт крутого трейдера. Хитрости торговли на бинарных опционах, стратегии и прочую информацию которая будет полезна. Если Вы опытный трейдер, то поделитесь своим мануалом, очень хочется узнать именно Ваш опыт.
 
Последнее редактирование модератором:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Под торговлю именно БО если и есть книги, то написаны брокерами с целью рекламы (скорее всего и эта тема была создана с этой же целью). И не совсем понятно что ты там хочешь найти...Если стратегии, то лучшей книгой будет этот форум. Если "хитрости", то их не так много, чтобы писать об этом книгу и они ничем не отличаются от "хитростей" форекс например. Вот буквально пошагово тебе, дальше форумчане тебе накидают ещё пунктов:разработай стратегию (на это уйдёт скорее всего не один месяц), найди брокера под эту стратегию (если нельзя вывести прибыль, то смысл начинать?), соблюдай правила своей ТС и манименеджмент. А дальше как в бизнесе :тест, замер, корректировка. То есть торгуй строго по правилам своей ТС, анализируй это с помощью дневника и корректируй свои действия.
 
Последнее редактирование:

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1
Под торговлю именно БО если и есть книги, то написаны брокерами с целью рекламы. И не совсем понятно что ты там хочешь найти...Если стратегии, то лучшей книгой будет этот форум. Если "хитрости", то их не так много, чтобы писать об этом книгу и они ничем не отличаются от "хитростей" форекс например. Вот буквально пошагово тебе, дальше форумчане тебе накидают ещё пунктов:разработай стратегию (на это уйдёт скорее всего не один месяц), найди брокера под эту стратегию (если нельзя вывести прибыль, то смысл начинать?), соблюдай правила своей ТС и манименеджмент. А дальше как в бизнесе :тест, замер, корректировка. То есть торгуй строго по правилам своей ТС, анализируй это с помощью дневника и корректируй свои действия.
Ваше мнение очень интересное, но просто почему такой вопрос возник. Есть много книг в бизнес теме, а бинарные опционы тоже подразумевают под собой высокую прибыль и чтобы её правильно получать, как организовать тот самый манименеджмент?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваше мнение очень интересное, но просто почему такой вопрос возник. Есть много книг в бизнес теме, а бинарные опционы тоже подразумевают под собой высокую прибыль и чтобы её правильно получать, как организовать тот самый манименеджмент?
Лет 8 назад я первый раз вообще узнал что есть такое понятие как манименеджмент. Даже в то время были несколько формул для вычисления. Я могу сказать формулу, но ты всё равно не будешь её использовать. Риск в день 3%. То есть допустим у тебя депо 1000дол, значит в день ты рискуешь максимум 30 баксов. Так почти никто не не торгует. Возможно отсюда статистика что всего 5% трейдеров торгуют в прибыль. Возможно, если бы все использовали ММ, то было бы больше:)
ММ сейчас не так важен, как допустим тот же брокер. Вот здесь сейчас реально много нюансов. Вот ты своей ссылкой попытался прорекламить биномо, но это же сейчас одна из самых гнилых контор. Так что для достижения профита только ММ тебе не подойдёт, нужно все пункты в совокупности использовать.
 

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1
Лет 8 назад я первый раз вообще узнал что есть такое понятие как манименеджмент. Даже в то время были несколько формул для вычисления. Я могу сказать формулу, но ты всё равно не будешь её использовать. Риск в день 3%. То есть допустим у тебя депо 1000дол, значит в день ты рискуешь максимум 30 баксов. Так почти никто не не торгует. Возможно отсюда статистика что всего 5% трейдеров торгуют в прибыль. Возможно, если бы все использовали ММ, то было бы больше:)
ММ сейчас не так важен, как допустим тот же брокер. Вот здесь сейчас реально много нюансов. Вот ты своей ссылкой попытался прорекламить биномо, но это же сейчас одна из самых гнилых контор. Так что для достижения профита только ММ тебе не подойдёт, нужно все пункты в совокупности использовать.
я торговал на олимп трейд, так они мне не выплатили ссылаясь что я не предоставил личные данные, а когда предоставил решили что они не действительны и заморозили аккаунт. Я никого не рекламирую, мне это не нужно. Какой на Ваш взгяд сейчас самый хороший брокер бинарных опционов? Альпари?
 

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1
Лет 8 назад я первый раз вообще узнал что есть такое понятие как манименеджмент. Даже в то время были несколько формул для вычисления. Я могу сказать формулу, но ты всё равно не будешь её использовать. Риск в день 3%. То есть допустим у тебя депо 1000дол, значит в день ты рискуешь максимум 30 баксов. Так почти никто не не торгует. Возможно отсюда статистика что всего 5% трейдеров торгуют в прибыль. Возможно, если бы все использовали ММ, то было бы больше:)
ММ сейчас не так важен, как допустим тот же брокер. Вот здесь сейчас реально много нюансов. Вот ты своей ссылкой попытался прорекламить биномо, но это же сейчас одна из самых гнилых контор. Так что для достижения профита только ММ тебе не подойдёт, нужно все пункты в совокупности использовать.
и ещё на самом рейтинге брокеров этого уважаемого мной форума присутствует Биномо. Скажите пожалуйста, почему этот брокер не достоен хорошего отзыва?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
я торговал на олимп трейд, так они мне не выплатили ссылаясь что я не предоставил личные данные, а когда предоставил решили что они не действительны и заморозили аккаунт. Я никого не рекламирую, мне это не нужно. Какой на Ваш взгяд сейчас самый хороший брокер бинарных опционов? Альпари?
Для каждого трейдера какой-то свой брокер лучший, у всех свои критерии. Брокеры на которых я торгую могут ва мне приглянуться. Альпари даже в топ 5 не входит по моему мнению. Ушёл от них потому что после того как в прибыль начинаешь выходить, то могут по несколько минут не давать зайти в сделку. Вот занимались они форексом, лучше бы там и сидели, а как внедрили БО только репутацию себе испортили. Я сейчас, как и многие на этом форуме, торгую на интрейде и бинари (что бы плохое про него не говорили последнее время).
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
и ещё на самом рейтинге брокеров этого уважаемого мной форума присутствует Биномо. Скажите пожалуйста, почему этот брокер не достоен хорошего отзыва?
4 из 5 брокеров в этом рейтинге с завидной регулярностью кидают трейдеров. Один из них уже год как из бо вообще ушёл. А по биномо могу сказать что положительного отзыва не могу про них оставить, потому что тупо блокируют прибыльные аккаунты и последние месяцы со мной этой "радостью" делятся всё чаще и чаще. Почитайте их ветку здесь на форуме, всё поймёте. Только у блоггеров, которые их рекламят всё шоколадно.
 

Макс88

Новичок
Регистрация
31.08.18
Сообщения
54
Реакции
26
Макс88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть большая библиотека которая давно ходит по интернету. Может кому то пригодиться. Для себя в ней нашел много полезного. Без рекламы брокеров и прочей чепухи Папка из Облака Mail.Ru
 

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1

dnevnik-treidera.ru

Новичок
Регистрация
18.09.18
Сообщения
9
Реакции
1
Но этого конечно не достаточно, если что пополним информацию. Книги про бинарные опционы всегда будут актуальны!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ