Кластерный анализ

1gennadievich

Новичок
Регистрация
23.03.20
Сообщения
4
Реакции
1
1gennadievich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день участники форума, скажите пожалуйста торгует ли кто-нибудь по кластерному анализу, недавно стал изучать эту тему, и что вы думаете вообще по этому поводу ?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день участники форума, скажите пожалуйста торгует ли кто-нибудь по кластерному анализу, недавно стал изучать эту тему, и что вы думаете вообще по этому поводу ?
Привет, я торгую, используя кластерный анализ вплотную))) Думаю только положительно, единственное, эту тему надо долго догонять и осознавать, чтобы она заработала, шаблонов там, увы, нет...
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день участники форума, скажите пожалуйста торгует ли кто-нибудь по кластерному анализу, недавно стал изучать эту тему, и что вы думаете вообще по этому поводу ?
Реально в топку и забить. Только тех анализ и только хардкор.
 

1gennadievich

Новичок
Регистрация
23.03.20
Сообщения
4
Реакции
1
1gennadievich не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу подогнать кучу платных обучения, сам не проходил, но вроде толковые )))
не откажусь , спасибо)
Автообъединение сообщений:

Привет, я торгую, используя кластерный анализ вплотную))) Думаю только положительно, единственное, эту тему надо долго догонять и осознавать, чтобы она заработала, шаблонов там, увы, нет...
а есть какие-нибудь ютуб каналы или чтото вроде этого? глеб можно получить информацию про них?
Автообъединение сообщений:

Могу подогнать кучу платных обучения, сам не проходил, но вроде толковые )))
можешь скинуть сюду или в телегу, где тебе удобнее)
 
Последнее редактирование:

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть какие-нибудь ютуб каналы или чтото вроде этого? глеб можно получить информацию про них?
Автообъединение сообщений:
Про каналы я не знаю, в свое время я у Алексея Гермеса учился очень долго и индивидуально, ты можешь его посмотреть, у него есть много курсов из серии кластерного анализа, или методик точного входа в рынок, основанных на том же анализе)))
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день участники форума, скажите пожалуйста торгует ли кто-нибудь по кластерному анализу, недавно стал изучать эту тему, и что вы думаете вообще по этому поводу ?
Присмотрись к volumexpert там более расширенный арсенал не только кластеры, но нужно будет пошевелить мозгами )
 

RonnyDilan

Местный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
336
Реакции
224
RonnyDilan не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день участники форума, скажите пожалуйста торгует ли кто-нибудь по кластерному анализу, недавно стал изучать эту тему, и что вы думаете вообще по этому поводу ?
Если бы ты хоть немного представлял себе те процессы, которые двигают цену на рынке форекс, ты бы сразу понял, что кластеры ничем тебе не помогут. Начни, для начала, с изучения первопричины движения цены. Не бла-бла-бла, покупатели и продавцы, а конкретно разберись кто есть кто. Поверь, много нового узнаешь и забудешь раз и на всегда не только о кластерах, но и прочей индикаторной лабуде.
 

bkkb

Новичок
Регистрация
15.02.19
Сообщения
21
Реакции
6
bkkb не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу подогнать кучу платных обучения, сам не проходил, но вроде толковые )))
не мог бы залить куданибудь и дать ссылку на последний курс от неоса Курс по обучению от Neos Trade BO
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

bkkb

Новичок
Регистрация
15.02.19
Сообщения
21
Реакции
6
bkkb не предоставил никакой дополнительной информации.
А какое отношение имеет неос к кластерному анализу? Много курсов Гермеса здесь: Germes-V.com, Денис ученик Гермеса, Денис Шадунщ, Астрахань
самое непосредственное он торгует по кластерам показывая это другим я тоже так торгую и мне нравится такое видение рынка когда технический анализ не работает а вот кластерный позволяет видет что происходит на рынке
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • NeosTradebo - Разгон депозита с 10$.rar.torrent
    14.7 КБ · Просмотры: 33

bkkb

Новичок
Регистрация
15.02.19
Сообщения
21
Реакции
6
bkkb не предоставил никакой дополнительной информации.
самое непосредственное он торгует по кластерам показывая это другим я тоже так торгую и мне нравится такое видение рынка когда технический анализ не работает а вот кластерный позволяет видет что происходит на рынке
Вроде это он спасибо хотя неуверен что это последний
Автообъединение сообщений:

Это все старые курсы в мае вышел овый курс от неосаон мне и нужен может кто свежим МАЙСКИМ 2020ГОДА курсом поделится? У кого не спрошу все кидают КАКОЕТО СТАРЬЕ
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
самое непосредственное он торгует по кластерам показывая это другим
Вы уверены, что он вообще торгует? Неос реферальщик, а не трейдер. Ну, возможно, сейчас он переквалифицировался ещё и в продавца курсов. Изучать кластерный анализ по его курсам - занятие, по меньшей мере, сомнительное.
 

bkkb

Новичок
Регистрация
15.02.19
Сообщения
21
Реакции
6
bkkb не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уверены, что он вообще торгует? Неос реферальщик, а не трейдер. Ну, возможно, сейчас он переквалифицировался ещё и в продавца курсов. Изучать кластерный анализ по его курсам - занятие, по меньшей мере, сомнительное.
СОГЛАСЕН ЧТО ОН РЕФЕРАЛЬЩИХ ОН БАБЛО РУБИТ С ЛОХОВ ВПРЫГНУЩИХ ПОД НЕГО И МНОГО ВОДЫ МНЕ ВСЕ РАВНО НУЖЕН НОВЫЙ ЕГО КУРС
Автообъединение сообщений:

Помогите найти 3тий курс от мая 2020 года под названием Обьемы и психология в трейдинге от неос трейда
Автообъединение сообщений:

Отвечаю сам себе вот он курс

Neos Trade - Третий курс - Объемы (2020)
щас почти залил этот хитрожеп по 50 баксов его продает берите кому нужен. Сколько можно сливать реферальщиков сам та он торгует на демо реальном счете выданным хитрой партнеркой для торговли и слива ререфелов
Автообъединение сообщений:

Автообъединение сообщений:

 
Последнее редактирование:

hemell

Новичок
Регистрация
22.07.18
Сообщения
8
Реакции
3
hemell не предоставил никакой дополнительной информации.
А какое отношение имеет неос к кластерному анализу? Много курсов Гермеса здесь: Germes-V.com, Денис ученик Гермеса, Денис Шадунщ, Астрахань
Мужики, скачал файлы Дениса ученика трейдера по ссылке. Но при распаковке требуется пароль. Не подскажете, где его взять?
Автообъединение сообщений:

Могу подогнать кучу платных обучения, сам не проходил, но вроде толковые )))
Здоров, друг. Если есть возможность, дай скачать?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
hemell, без пароля
 

Вложения

  • Трейдер Денис ( один из учеников Гермеса) - Кластерный анализ.torrent
    13.5 КБ · Просмотры: 33
Верх Низ