Киношки

Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Vader не предоставил никакой дополнительной информации.

Хоть обычно я больше по кино, но тут меня сериал один зацепил, смотрится довольно интересно, динамичный, и есть о чем подумать в конце, потому и рекомендую ознакомиться.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем рекомендую. Приятный и весёлый семейный вечер гарантирован.
БИЗНЕС ПО-КАЗАХСКИ В АМЕРИКЕ!
 
Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Vader не предоставил никакой дополнительной информации.
Закат. Не плохой фильм на историческую тему, довольно атмомсферный и хорошо передает дух того времени, да и с хорошо подобранными актерами и режиссурой в целом. Сама история цепляет, мне понравилась, вот делюсь с вами, вдруг и вам тоже) Поклонник жанра особенно оценят и в полной мере)

Закат 2018
 
Регистрация
20.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Pandorin не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел недавно с немалым интересом мультфильм Кунг-фу Панда. Лапки судьбы. Даже не догадывался о данном мультике, пока не натолкнулся в сети. Порадовало возвращение старых, знакомых героев и появление новых. Сюжет свернул в неожиданное русло, но наблюдать за этим довольно увлекательно.
 
Регистрация
26.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Achilles не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне очень понравился сериал Дикая, дикая страна. Жаль конечно, что подобные проекты не получают заслуженную широкую огласку и внимание огромной аудитории, которой более интересно наблюдать за бессмысленными историями или комичными персонажами.
 

Ponnn

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Ponnn не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнее время не выходит на большой экран достойных фильмов, которые бы зацепили человека и стали легендой. Я слежу за новинками и смотрю, ну ничего не привлекает моего внимания
 

Janaba

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Janaba не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не большой любитель фильмов, я больше по сериалам м неделю назад начал смотреть сериал "Как избежать наказания за убийство" - ребята это нечто, всем советую
 
Регистрация
26.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Achilles не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак не ожидал, что Тень за спиной Тень за спиной 1-12 серия (сериал 2019) все серии подряд окажется настолько интересным и захватывающим проектом. С первых минут может показаться, что ничего особенно здесь ждать не приходится. Однако постепенно окунаешься в напряженный и оригинальный антураж, с довольно запутанным сюжетом.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто еще не смотрел фильм Аннигиляция советую к просмотру, очень интересный, умны и красивый фильм. Зря его в кино не гоняли.
 
Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Vader не предоставил никакой дополнительной информации.

21 мост очень даже не плохой боевик 2019 года, не только на мой взгляд, если смотреть на рейтинг что у него на данный момент. Конечно не знакомые актеры всегда малость напрягают, но получилось вполне здорово, мне понравилось лично) Попробуйте как будет времечко и желание
Автообъединение сообщений:

https://online-baza.ru/films/11723-sibyl-2019.html Отличная драма однако от французских производителей, на меня произвела огромное впечатление, такие эмоции и страсти были показаны, да и актерский состав добротно подобрали, а не как обычно у них бывает. Все к месту) Давненько я годноты не оценивал . Попробуйте как будет время у вас конечно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.20
Сообщения
0
Реакции
0
sobra не предоставил никакой дополнительной информации.
есть не плохой фильм Спасская, он русский, но качественный!
 
Верх Низ