Канал с касанием (буфером)

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые участники форума! Интересует канал (у меня был зеленого цвета по умолчанию) с отметкой в буфере. Выкладывайте у кого что имеется... Я в свою очередь выложу стратегию по тренду... Заранее спасибо...
Автообъединение сообщений:

И, ребята, у кого-то может имеются стрелочника или цифровая адапташка по тренду. Скиньте, если не сложно (но, прозьба без перерисовки)...
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
мне достаточно только размер хвоста свечи.....и не важно какая свеча и размер её тела...,мне не нужен полноценный индикатор,поэтому я не знаю какие условия для тех задания вам сказать.....возможно кто то другой подскажет. Мне достаточно: сигнал буфера 0 - задаваемое значение длины(в пип) хвоста выше свечи от и до ( например мин 3 ,мах 60 ) над свечой,её хвостом точка или крестик. ,сигнал буфера 1 - задаваемое значение длины(в пип) хвоста ниже свечи от и до( например мин 8,мах 60)под свечой,её хвостом точка или крестик......... и всё.....всёго два буфера. Если это возможно сделать,то хотя бы так. Если открытый код не выкладываете.......то пусть в индикаторе(в настройках)изменяемые значения(длины хвоста) идут столбиком с верху вниз ,всего четыре строчки-четыре значения( чтобы можно было эти значения менять хотя бы через прокладку)
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
мне достаточно только размер хвоста свечи.....и не важно какая свеча и размер её тела...,мне не нужен полноценный индикатор,поэтому я не знаю какие условия для тех задания вам сказать.....возможно кто то другой подскажет. Мне достаточно: сигнал буфера 0 - задаваемое значение длины(в пип) хвоста выше свечи от и до ( например мин 3 ,мах 60 ) над свечой,её хвостом точка или крестик. ,сигнал буфера 1 - задаваемое значение длины(в пип) хвоста ниже свечи от и до( например мин 8,мах 60)под свечой,её хвостом точка или крестик......... и всё.....всёго два буфера. Если это возможно сделать,то хотя бы так. Если открытый код не выкладываете.......то пусть в индикаторе(в настройках)изменяемые значения(длины хвоста) идут столбиком с верху вниз ,всего четыре строчки-четыре значения( чтобы можно было эти значения менять хотя бы через прокладку)
Так?
 

Вложения

  • Хвостики.ex4
    10.1 КБ · Просмотры: 100

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
LIS0013, а что за стратегия?
Было бы все так просто.)))))))
да всё очень просто:)....хвосты и тела свечей всегда рулили....если их обьединяешь с индикаторами (более менее нормальными) то и получается что то полезное.... вот пример известный вам индюк....,в чистом виде он бесполезен....,а если по хвостам пройтись....вот вам и вин,при котором можно торговать уже в плюс без всяких мартышек.... вот вам и хвостики).PNG .......,ну а если ещё и голову включить, можно добиться более высокий вин :p . Удачи! P.S. девушка сделала бесплатно индюк....народ качает ,а спасибо ей где,трудно лайкнуть !? :confused:
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
да всё очень просто:)....хвосты и тела свечей всегда рулили....если их обьединяешь с индикаторами (более менее нормальными) то и получается что то полезное.... вот пример известный вам индюк....,в чистом виде он бесполезен....,а если по хвостам пройтись....вот вам и вин,при котором можно торговать уже в плюс без всяких мартышек.... Посмотреть вложение 118943 .......,ну а если ещё и голову включить, можно добиться более высокий вин :p . Удачи! P.S. девушка сделала бесплатно индюк....народ качает ,а спасибо ей где,трудно лайкнуть !? :confused:
Я лайк поставил но индикатор мне этот не нужен.Хотя я скачал и поставил , чтоб глянуть.Глянул, не понял и убрал.Я стараюсь уйти от индикаторов.Ставил Гидру для форы,по истории просто блеск а на практике , сигнал дает ,стрелка появляется и так же исчезает если цена не в ту сторону идет.и это на 4-х часах.По этому , торгуем по цене.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лайк поставил но индикатор мне этот не нужен.Хотя я скачал и поставил , чтоб глянуть.Глянул, не понял и убрал.Я стараюсь уйти от индикаторов.Ставил Гидру для форы,по истории просто блеск а на практике , сигнал дает ,стрелка появляется и так же исчезает если цена не в ту сторону идет.и это на 4-х часах.По этому , торгуем по цене.
так Гидра это вроде канал, если не ошибаюсь....все каналы рисуют,чудес не бывает:)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
так Гидра это вроде канал, если не ошибаюсь....все каналы рисуют,чудес не бывает:)
Да, канал.Но изготовителем было заявлено что перерисовки.Но то , пустое уже.
 

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. девушка сделала бесплатно индюк....народ качает ,а спасибо ей где,трудно лайкнуть !?
Если польза от него есть - этого хватит ;)

Хотя я скачал и поставил , чтоб глянуть.Глянул, не понял и убрал
Показывает тени в заданных пределах, как просили. По умолчанию диапазон большой, поэтому сигналов на графике много
 

ArtiSt

Местный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
232
Реакции
196
ArtiSt не предоставил никакой дополнительной информации.
да всё очень просто:)....хвосты и тела свечей всегда рулили....если их обьединяешь с индикаторами (более менее нормальными) то и получается что то полезное.... вот пример известный вам индюк....,в чистом виде он бесполезен....,а если по хвостам пройтись....вот вам и вин,при котором можно торговать уже в плюс без всяких мартышек.... Посмотреть вложение 118943 .......,ну а если ещё и голову включить, можно добиться более высокий вин :p . Удачи! P.S. девушка сделала бесплатно индюк....народ качает ,а спасибо ей где,трудно лайкнуть !? :confused:
Настройки "хвостиков" по умолчанию?
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Настройки "хвостиков" по умолчанию?
Уже не помню..вроде от 30 до 200 делал. Да там другая неприятность....я почему то был уверен, что Inosvera не рисует....., и повёлся....оказалось, что некоторые сигналы она подрисовывает...так что статистика не верна.... в мусорку :)
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
А может у кого-то есть индикатор с частыми сигналами, как у Т3МА например, только без перерисовки?
Винрейт значения не имеет, главное что-бы не рисовал.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tort

Новичок
Регистрация
19.06.20
Сообщения
3
Реакции
2
Tort не предоставил никакой дополнительной информации.
а может кто нибудь поделиться индикаторами размерами тела и тени свечи в открытом коде?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ