Какую платёжную систему выбрать для Intrade.bar?

Roumy

Новичок
Регистрация
10.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Roumy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хочу начать торговать на реальном счёте у брокера бинарных опционов Intrade.bar. Там есть много разных электронных кошельков для пополнения счёта. До этого у меня не было ни одной из этих платёжных систем и знаком с ними мало. В какой из них лучше создать аккаунт чтобы при пополнении и выводе средств у брокера была маленькая комиссия, сама платёжная система была надёжной и не забрала денюжки (а то о Киви и некоторых других почему-то много негатива), ну вывести можно было бы без проблем, налогов, комиссий и заморочек.
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хочу начать торговать на реальном счёте у брокера бинарных опционов Intrade.bar. Там есть много разных электронных кошельков для пополнения счёта. До этого у меня не было ни одной из этих платёжных систем и знаком с ними мало. В какой из них лучше создать аккаунт чтобы при пополнении и выводе средств у брокера была маленькая комиссия, сама платёжная система была надёжной и не забрала денюжки (а то о Киви и некоторых других почему-то много негатива), ну вывести можно было бы без проблем, налогов, комиссий и заморочек.
Спроси в теме Intrade.bar, можно в чате на сайте или в группе ВК. А вообще в группе ВК там все расписано, т.е сколько % на вывод в разных платежках.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вывести можно было бы без проблем, налогов, комиссий и заморочек.
Так ты и выводить деньги собрался, а не только пополнять регулярно?! :D
А если серьезно, мне нравится Advcash. Хотя бы потому, что она не российская, со всеми вытекающими из этого плюсами.
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.Я через Тинькофф и Киви с ними работаю.Проблем нет.Внимательно прочитай на сайте интрейд бар какие условия для вывода чтоб процент не брали там все расписано.Какой оборот сумма вывода .
 
Верх Низ