Какой брокер дает закрыть опцион(сделку) не дожидаясь окончания времени экспирации?

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.
Мой вопрос в заголовке: какой брокер сегодня позволяет закрыться, не дожидаясь окончания времени экспирации? Что это значит?
Это значит, что например я поставил 4х часовой опцион на понижение EURUSD и через два часа у меня есть возможность вывести деньги, то есть закрыть сделку, независимо от курса этой валютной парой, если она ниже, естественно будет прибыль, если выше - убыток.
Насколько мне известно, такие возможности есть у 24option, кто торгует там, дайте пару отзывов, какие условия, какие особенности?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.
Мой вопрос в заголовке: какой брокер сегодня позволяет закрыться, не дожидаясь окончания времени экспирации? Что это значит?
Это значит, что например я поставил 4х часовой опцион на понижение EURUSD и через два часа у меня есть возможность вывести деньги, то есть закрыть сделку, независимо от курса этой валютной парой, если она ниже, естественно будет прибыль, если выше - убыток.
Насколько мне известно, такие возможности есть у 24option, кто торгует там, дайте пару отзывов, какие условия, какие особенности?
такое вроде есть почти на всех) на OF точно есть)) но там есть нюанс)) такая возможность вроде появляется после определенного времени)) и до какого то)) если цена не так близка к этому промежутку там получается что закрываешься с небольшим минусом) а когда уже близко то небольой плюс)) но в такие моменты обычно всегда казалось что цена пойдет дальше куда надо) а на последних двух минутах минус)
 
Последнее редактирование:

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
такое вроде есть почти на всез) на OF точно есть)) но там есть нюанс)) такая возможно вроде появояется после определенного времени)) и до какого то)) если цена не так близка к этому промежутку там получается что закрываешься с небольшим минусом) а когда уже близко то небольой плюс)) но в такие моменты обычно всегда казалось что цена пойдет дальше куда надо) а на последних двух минутах минус)
Понятно, не все так сладко как кажется, проще пойти уже на биржу и не парится по этому поводу.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно, не все так сладко как кажется, проще пойти уже на биржу и не парится по этому поводу.
На бирже тоже не сладко. Очень много работы надо сделать, чтобы только вечером возможно войти в сделку или две ( отбор акций, анализ рынка, анализ прошлых сделок, ведение дневника, короче к вечеру уже выжат как лимон). Плюс за каждый пук нужно заплатить ( терминал, комиссия брокера, ECN, Cycec, еще какие-то, плюс денежные переводы) Мой Вам совет, научитесь сначала прибыльно торговать на бинарах, потом уж на биржу.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
На бирже тоже не сладко. Очень много работы надо сделать, чтобы только вечером возможно войти в сделку или две ( отбор акций, анализ рынка, анализ прошлых сделок, ведение дневника, короче к вечеру уже выжат как лимон). Плюс за каждый пук нужно заплатить ( терминал, комиссия брокера, ECN, Cycec, еще какие-то, плюс денежные переводы) Мой Вам совет, научитесь сначала прибыльно торговать на бинарах, потом уж на биржу.
А на опционах все сладка))))) Опционная торговля является вершиной трейдинга, познав опционные торги любой рынок станет легким, а все что является торговлей на опционах от 60 сек до одного часа это все игра в рулетку. По правильному торговать на опционах нужно как минимум на 4-5 часов. И закрытие торгов не дожидаясь окончания времени, называется Хеджирование, это позволяет делать любой брокер зависит от времени.
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
И закрытие торгов не дожидаясь окончания времени, называется Хеджирование, это позволяет делать любой брокер зависит от времени .
Прежде чем такое заявлять, как минимум нужно убедиться в том, дают возможность все брокеры или нет.
Мой брокер был - IQ, такого там нет. Исходя этого тут такая тема, что по-моему логично. Прошу указать конкретно, кто ваш брокер.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем такое заявлять, как минимум нужно убедиться в том, дают возможность все брокеры или нет.
Мой брокер был - IQ, такого там нет. Исходя этого тут такая тема, что по-моему логично. Прошу указать конкретно, кто ваш брокер.
Уточняйте у самого брокера, такого быть не может, для того и придуманы опционы что бы их хеджировать, или надо брать долгосрок на день два
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Уточняйте у самого брокера, такого быть не может, для того и придуманы опционы что бы их хеджировать, или надо брать долгосрок на день два
Да уж, все понятно, но от вашего самоуверенности запрашиваемых возможностей не появится там, где их изначально нет.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж, все понятно, но от вашего самоуверенности запрашиваемых возможностей не появится там, где их изначально нет.
Причем тут самоуверенность если брокер не предоставляет хеджирование опциона значит это мошенник, на Option Fair есть хеджирование, Binary есть хеджирование Random Index закрывай сделку в любой момент до окончания 2 минуты на валютные пары не всегда, 24 option есть хеджирование, есть даже стратегии по хеджированию. IQ option ХЗ.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
еще брокер плюс стратегия хотя на счет брокера нечего не знаю))))))))))
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
на Альпари такое точно есть, использовал пару раз)
 

Tdipower

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
33
Реакции
22
Tdipower не предоставил никакой дополнительной информации.
promo, На Драгон Опшен такое есть, там это называется черный дракон.
 

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья торгуют на Драгоне, там на черном драконе можно перепродавать вроде и закрывать до срока экспирации, но там по моему около 20 самых ходовых активов и все... можно зайти и проверить
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Также у Utrader есть функция досрочного закрытия.Вместе с Rollover неплохая комбинация получалась.Вообще я заметил,что брокеры с небольшими минимальными ставками редко предоставляют эту функцию.
 

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon, Такая же функция у Dragon Options есть. Это от платформы зависит
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.
Мой вопрос в заголовке: какой брокер сегодня позволяет закрыться, не дожидаясь окончания времени экспирации? Что это значит?
Это значит, что например я поставил 4х часовой опцион на понижение EURUSD и через два часа у меня есть возможность вывести деньги, то есть закрыть сделку, независимо от курса этой валютной парой, если она ниже, естественно будет прибыль, если выше - убыток.
Насколько мне известно, такие возможности есть у 24option, кто торгует там, дайте пару отзывов, какие условия, какие особенности?
67option
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
В robooption есть такая функция,у меня даже прикол был купил опцион с 80% цена ушла в мою сторону на много,думаю нажму продать интиресно сколько предложат и глазам не поверил давали 90% ну я и продал потом пожалел надо было понаблюдать,за дальнейшим развитием.:)
 
Верх Низ